Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20!

C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#1431
Шоп 3.2.5? Какая именно ошибка или просто висит?

если патч 3.2.5 присутствует в базовой установке, то да. При попытке обновить каталог доходит до 5% и виснет. Ошибку не выдает.

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#1432
hiji:
Дак что толку то если нет толстовок

Ну почему нет? Они есть, правда не всех цветов и размеров :)

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#1433

..А план, я никак не пойму в чем секрет,

Он если есть... то его сразу нет.

А-а-а-а, а-а-а-а-а...))

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#1434
ElectroHuman:
Уважаемые VseMayki.ru, прошу увеличить размер вознаграждения дизайнеру, за продажу толстовок с дизайнами! Согласитесь, 15 рублей для продажи толстовки - ничтожно мало... Ладно еще за футболку 15 рублей, куда не шло, но за толстовку 15 рублей, это какое-то унижение достоинства дизайнера... Установите размер вознаграждения дизайнеру для толстовок хотя-бы на уровне 30 рублей. Все логично, если вы платите за футболку 15 рублей, за толстовку должны платить в 2 раза больше, а соответственно 30 рублей.

К сожалению, пока такой возможности нет.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 10:31 ----------

dergawerd:
толку то..толстовки мертвый груз на их сайте...я тут не работал с ними давно..решил зайти проверить стату..... ну естественно продаж стоит валом...ну 1 в день была то и две и три и по 2 -3 вещи..толстовки...так а в итоге полный ноль...толстовки все ушли в отмены из за того что их собственно нет у магазина....прошел год..выводов партнерка так и не сделала....печально очень

Выводы сделаны. В ближайшее время проблема с толстовками будет решена.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 10:32 ----------

Cruiser080:
если патч 3.2.5 присутствует в базовой установке, то да. При попытке обновить каталог доходит до 5% и виснет. Ошибку не выдает.

Пишите в тикет систему. Мне в личку номер тикета.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 12:05 ----------

Вот все спрашивают про толстовки. Понятно, тема актуальна. А вы пробовали продавать, например, шапки. Не менее актуальная на данный момент категория и неплохо продается кстати говоря.

Официальный блог партнерской программы Vsemayki.ru (http://partnerblog.vsemayki.ru/) Регистрация в партнерской программе Vsemayki.ru (http://affiliate.vsemayki.ru/) Форум партнерской программы (http://forum.vsemayki.ru)
ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#1435
PS_vse_mayki:

Вот все спрашивают про толстовки. Понятно, тема актуальна. А вы пробовали продавать, например, шапки. Не менее актуальная на данный момент категория и неплохо продается кстати говоря.

С шапок не наваришься :)

---------- Добавлено 18.09.2012 в 12:50 ----------

PS_vse_mayki:
К сожалению, пока такой возможности нет.Вот все спрашивают про толстовки. Понятно, тема актуальна. А вы пробовали продавать, например, шапки. Не менее актуальная на данный момент категория и неплохо продается кстати говоря.

Почему нет возможности? Возможность есть! Просто вы тупо не хотите платить дизайнеру, вот и все.

Нашел очень не приятную для дизайнеров вещь... Многие продажи дизайнов не засчитывают и я объясню почему. К примеру, покупатель сделал заказ на 2 футболки, на которых нет ваших дизайнов. Потом ему захотелось еще купить одну и он создал еще один заказ, но последний товар, с дизайном автора. Естественно заказы объединяются, и объединяются в сторону первого заказа, где нет дизайна автора, при этом же второй заказ отменяется и дизайн попадает под статус "Отменен", хотя он и находится в первом заказе. Соответственно дизайнер ничего не получает, хотя его дизайн и был продан.

Привожу пример для администрации: Заказ №1807291, в нем есть мой дизайн №145406. Заказ №1807291 объеден с заказом №1807265, соответственно заказ №1807291 - отменен, потому как был объединен. Из этого следует, что дизайн №145406 автоматом попал под статус "Отменен", хотя на самом деле его купили и дизайнер должен получить свое вознаграждение! Исходя из этой неприятной ситуации, дизайнеры остались обманутыми! Поэтому категорически прошу изменить систему объединения заказов и вернуть деньги, принадлежащие дизайнеру.

И еще, почему для дизайнеров нет дополнительных статусов? Вот например, заказ отменен и не понятно, почему он отменен. В кабинете веб-мастера есть примечания к статусам, в дизайнерском ЛК я такого не заметил...

А вообще, больше всего нравится такие удивительные заказы как например, покупатель сделал заказ и в примечании указал - "Очень хочу эту футболку", заказ соответственно подтвержден, но через 5 часов, отменен без каких либо причин...

АБ
На сайте с 09.03.2009
Offline
34
#1436

Посмотрите что стало с заказом - 1885222?

Из статистики "продано" исчез.

Но наверху в "показать заказы" остался ... и имеет статус - подтвержден.

Т.е его как бы нет ... но он как бы есть =)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#1437

PS_vse_mayki, сделайте для партнерских шопов возможность ставить ссылки на ВСЕ основные категории товаров как у вас на шопе!

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#1438
ElectroHuman:
С шапок не наваришься :)

А вы пробовали?

ElectroHuman:
Нашел очень не приятную для дизайнеров вещь... Многие продажи дизайнов не засчитывают и я объясню почему. К примеру, покупатель сделал заказ на 2 футболки, на которых нет ваших дизайнов. Потом ему захотелось еще купить одну и он создал еще один заказ, но последний товар, с дизайном автора. Естественно заказы объединяются, и объединяются в сторону первого заказа, где нет дизайна автора, при этом же второй заказ отменяется и дизайн попадает под статус "Отменен", хотя он и находится в первом заказе. Соответственно дизайнер ничего не получает, хотя его дизайн и был продан.

Привожу пример для администрации: Заказ №1807291, в нем есть мой дизайн №145406. Заказ №1807291 объеден с заказом №1807265, соответственно заказ №1807291 - отменен, потому как был объединен. Из этого следует, что дизайн №145406 автоматом попал под статус "Отменен", хотя на самом деле его купили и дизайнер должен получить свое вознаграждение! Исходя из этой неприятной ситуации, дизайнеры остались обманутыми! Поэтому категорически прошу изменить систему объединения заказов и вернуть деньги, принадлежащие дизайнеру.

И еще, почему для дизайнеров нет дополнительных статусов? Вот например, заказ отменен и не понятно, почему он отменен. В кабинете веб-мастера есть примечания к статусам, в дизайнерском ЛК я такого не заметил...

По этой проблеме, буду уточнять.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 14:40 ----------

Алекс Белый:
Посмотрите что стало с заказом - 1885222?
Из статистики "продано" исчез.
Но наверху в "показать заказы" остался ... и имеет статус - подтвержден.

Т.е его как бы нет ... но он как бы есть =)

Ваш UID в личку.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 14:41 ----------

ksylite:
PS_vse_mayki, сделайте для партнерских шопов возможность ставить ссылки на ВСЕ основные категории товаров как у вас на шопе!

Такая задача у программистов стоит. Должны реализовать в следующих версиях.

---------- Добавлено 18.09.2012 в 15:14 ----------

ElectroHuman:

Нашел очень не приятную для дизайнеров вещь... Многие продажи дизайнов не засчитывают и я объясню почему. К примеру, покупатель сделал заказ на 2 футболки, на которых нет ваших дизайнов. Потом ему захотелось еще купить одну и он создал еще один заказ, но последний товар, с дизайном автора. Естественно заказы объединяются, и объединяются в сторону первого заказа, где нет дизайна автора, при этом же второй заказ отменяется и дизайн попадает под статус "Отменен", хотя он и находится в первом заказе. Соответственно дизайнер ничего не получает, хотя его дизайн и был продан.

Привожу пример для администрации: Заказ №1807291, в нем есть мой дизайн №145406. Заказ №1807291 объеден с заказом №1807265, соответственно заказ №1807291 - отменен, потому как был объединен. Из этого следует, что дизайн №145406 автоматом попал под статус "Отменен", хотя на самом деле его купили и дизайнер должен получить свое вознаграждение! Исходя из этой неприятной ситуации, дизайнеры остались обманутыми! Поэтому категорически прошу изменить систему объединения заказов и вернуть деньги, принадлежащие дизайнеру.

Итак, по вашему обращению.

Вознаграждение преписывается не заказу, а позиции. В случае объединения, позиция из одного заказа копируется в другой, вместе с суммой вознаграждения. Старый отменяется (а если

точнее становится не активным) Но новый должен быть в стате.

Приведенный вами пример не корректен. По одной простой причине, оба заказа отменены. И первый и тот, с которым его объединили. Поэтому, само собой, вознаграждения за него и нет.

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#1439
PS_vse_mayki:

Итак, по вашему обращению.

Вознаграждение преписывается не заказу, а позиции. В случае объединения, позиция из одного заказа копируется в другой, вместе с суммой вознаграждения. Старый отменяется (а если
точнее становится не активным) Но новый должен быть в стате.

Приведенный вами пример не корректен. По одной простой причине, оба заказа отменены. И первый и тот, с которым его объединили. Поэтому, само собой, вознаграждения за него и нет.

Это не так! Проверил заказы. Заказа с номером №1807265 не обнаружил. Исходя из этого, то что вы сказали - ложь. Пример как раз корректен, если заказ отменен и скопирован, он должен быть отображен в моей статистике, в группе "Отменен"!

PS_vse_mayki
На сайте с 24.07.2012
Offline
36
#1440
ElectroHuman:
Это не так! Проверил заказы. Заказа с номером №1807265 не обнаружил. Исходя из этого, то что вы сказали - ложь. Пример как раз корректен, если заказ отменен и скопирован, он должен быть отображен в моей статистике, в группе "Отменен"!

Что конкретно ложного в моем высказывании? По-моему, вы всех нас тут путаете. Уж не знаю специально или нет. Заказ №1807265 был объединен с заказом №1807291. Соответственно заказ №1807265 вы не видите в статистике, так как он стал не активным. Заказ же №1807291 у вас в статистике отмененных есть и там указан товар с вашим дизайном №145406 (зеленым подсвечен).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий