Как избавиться от статуса - зеркало?

1 234
HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
#21

А с чего он должен уйти в бан??? Обоснуй??

Чтоб не сильно упал в ранжировании, скрытый контент будет тематическим, по всем правилам и условиям, в общем, ничего страшного для ПС. А если ты, насчёт факта скрытия контента, то поисковик же не знает причины скрытия контента, может у меня скриптом он отрывается в нужное время, и так далее. Короче, для ПС это не повод в бан отправлять.

А хозяевам - визуально всё остаётся как есть, а результат достигнут.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#22
holy_androny:
загадить, так сказать, один из доменов, скрытым контентом,

Вам недостаточно этой причины, чтобы сайт ушел в бан? Ну вы даете.

Будете потом Платону обосновывать, что вы не верблюд.

holy_androny:
поисковик же не знает причины скрытия контента

Ему накласть на ваши причины. Сделайте эксперимент, только покажите сайт со скрытым контентом в топике.

И ваша непосредственность тут не поможет получить снисхождение.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#23
А если ты, насчёт факта скрытия контента, то поисковик же не знает причины скрытия контента, может у меня скриптом он отрывается в нужное время, и так далее.

Тут ситуация обратная. Частенько те сайты, которые всё честно и красиво «открывают скриптом» получают проблемы за скрытие контента.

Короче, для ПС это не повод в бан отправлять.

А Вы прям знаете…

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
#24
Kost:
Вам недостаточно этой причины, чтобы сайт ушел в бан? Ну вы даете.
Будете потом Платону обосновывать, что вы не верблюд.

Ему накласть на ваши причины. Сделайте эксперимент, только покажите сайт со скрытым контентом в топике.
И ваша непосредственность тут не поможет получить снисхождение.

Есть у меня такие варианты со скрытым контентом, и в топике тоже. Если не злоупотреблять этим, то можно безболезненно влиять на ранжирование.

Ну к примеру

http://www.google.ru/search?pws=0&hl=ru&lr=&aq=o&oq=&num=10&start=0&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA

2-ая позиция

или это

http://yandex.ru/yandsearch?numdoc=10&p=0&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&lr=213

тоже вторая.

Сайт www.aion-industry.ru

Везде там есть скрытый контент. Но ясное дело, это не главный фактор, но эффект даёт какой - ни какой.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#25

holy_androny, а теперь считайте время до вылета этого сайта. 😂

HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
#26

Всё такие тут умные... просто до "не могу"

Уже пол года прошло. Сколько ещё ждать?

И потом, это не один пример, таких могу насчитать десяток, и поболее по срокам, и ничего. Слишком много страшилок, которые обрасли бородой... наслушались

HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
#27

Похоже тут на форуме сидят партизаны яндексовские, после моего последнего поста, на следующий день сайт полностью вылетел с выдачи яндекса. Как это понимать? Год всё работало без нареканий.

Как говориться - "не было печали!"....ёпт 😂

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#28

Ребят, вопрос по поводу передачи тиц зеркалу. Есть сайт А У него ТИЦ 20 - делаю его главным . А сайт Б - делаю зеркалом с редиректом на А . Получит Б тиц от А?

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#29
holy_androny:
Похоже тут на форуме сидят партизаны яндексовские, после моего последнего поста, на следующий день сайт полностью вылетел с выдачи яндекса. Как это понимать? Год всё работало без нареканий.
Как говориться - "не было печали!"....ёпт 😂

А я ж Вам говорил... :D

HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
#30
brainiac:
А я ж Вам говорил... :D

Да ты просто на каркал!!! Или просто тут шарятся партизаны... следят за темами, и прочухивают, кто чем занимается...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий