Pingmedia - заработай на показах баннеров! -2

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#721
Pingmedia_Support:
Мы платим половину от того за что заплатил рекламодатель. Если рекламодатель покупает показы- то Вы получаете вознаграждение за показы.

А откуда это можно узнать-то если вы статистику прячете?:)

Pingmedia_Support:
Участник соглашается с тем, что на его сайтах показываются баннеры или с оплатой за показы, или с оплатой за действие. Выбирать какую-то одну схему оплаты (CPM или CPA) не представляется возможным.

У всех конкурентов представляется возможным, а у вас нет...

И понятно почему не представляется, потому что иначе все бы выбирали оплату за показы которые можно как-то проконтролировать и вы не смогли бы в таких масштабах воровать деньги у своих партнеров

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#722
A.Hagen:
У всех конкурентов представляется возможным, а у вас нет...

Причем все работает через Adriver - где каждый шаг можно проконтролировать...

Вывод один - воруют и даже не краснеют.

Вот думаю создать тапик - Pingmedia - мошенники - пусть потом отмываются 😡

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#723
Drinko:
Вот думаю создать тапик - Pingmedia - мошенники - пусть потом отмываются 😡

Давно пора, на мой взгляд Pingmedia полный неадекват, воруют почти в открытую и еще тыкают в пункт правил где написано что и дальше будут воровать

P.S. Даже доморощенные партнерки с оплатой за лиды, сделанные на коленке за пять минут, показывают количество уникальных переходов, количество засчитанных и т.д., а тут от этого открещиваются - так как если давать статистику такого рода - то можно будет раскрыть их махинации

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#724

Если бы все были так не довольны то партнёрка давно бы сдулась но как видите довольных больше чем не довольных.Значит партнёрка будет жить!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#725
max88pedro:
Если бы все были так не довольны то партнёрка давно бы сдулась но как видите довольных больше чем не довольных.Значит партнёрка будет жить!

Ну не скажи, у нас у большинства населения менталитет такой: ждать и надеяться. Не зря же люди в МММ деньги вплоть до закрытия несли:)

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#726

ну ммм это совсем другое.Не зря же у партнёрки такой охват в инете!Тем более все стабильно выплаты и стата

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#727
max88pedro:
ну ммм это совсем другое.Не зря же у партнёрки такой охват в инете!

У МММ был значительно больше охват, свыше 12 миллионов человек:)

max88pedro:
Тем более все стабильно выплаты

Вас самому-то не смешно, вы эти "слезы" выплатами называете? Они просто "на шару" крутят у вас баннеры и дают вам за это денег на пачку сигарет

max88pedro:
и стата

А вот ее-то как раз и нет, вам не показывают сколько было оплаченных показов, сколько действий, сколько еще действий не оплатили и сколько было отклонено, вам просто говорят что вы заработали 30 копеек за 1000 показов на вашем замечательном сайте по востребованной коммерческой тематике...

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#728

ну не устраивает не участвуйте.Зачем продолжаете?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#729
max88pedro:
ну не устраивает не участвуйте.Зачем продолжаете?

А я и не участвовал, сначала хотел потестировать, но послал их подальше когда у меня модератор попросил открыть статистику по поисковым запросам по которым приходят на сайт

А все выводы сделаны из аккаунтов знакомых которые все еще на что надеются, ну да не будем их осуждать, кто-то и Медведеву с Путиным верит что у нас с каждым днем становится жить все лучше (вопрос только кому лучше, населению страны или Путину с Медведевым)

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#730

A.Hagen, вы пессимист) И путина с медведевым уже приплели) Вас что обижает кто-то или игрушку любимую отобрали? Живем же и вроде бы неплохо и с каждым днем лучше. И лучше не только в целом, но и конкретной партнерки касается.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий