BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст, партнерка для всех! - 2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#131
Fader:

В любом случае как 50 кликов могут быть оценены в 8 руб., если даже предположить что все 50 по 20коп за каждый, получается 10 руб.?

http://i081.radikal.ru/1106/48/86afe9fc5298.png

В Вашем случае очевидно большое кол-во кликов было оценено системой как повторные. Раньше(в старом варианте статистики) можно было посмотреть какие клики система считает повторными т.е. всё было наглядно, сейчас видимо такой возможности нет, но в целом система считает исправно.

Сейчас посмотрел стату на одном сайте за последние 2 дня средняя цена клика ~1 руб, но я там сильно минималку поднял и ставил ротацию по CTR, это даёт неплохие результаты, но всё же недостаточные что бы с конкурентами тягаться пока... Тесты продолжаю т.к. в БодиКлики периодически попадаются очень вкусные и тематичные тизеры с хорошей ценой.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#132
sandboy:
планируется ли в будущем независимость статистики расходов рекламодателя от удаленных тизеров? Хотя бы просто статистика по дням...

на удаленные тизеры уже потрачены средства и если их не считать может возникнуть ситуация, когда рекламодатель обращается в поддержку с вопросом о несоответствии расходов с балансом, что нежелательно

S
На сайте с 15.09.2010
Offline
31
#133
c-master:
на удаленные тизеры уже потрачены средства и если их не считать может возникнуть ситуация, когда рекламодатель обращается в поддержку с вопросом о несоответствии расходов с балансом, что нежелательно

Так оно сейчас и есть, после удаления тизера стата по дням считается неверно. Хочу чтоб было как в других тизерках, точная стата расходов - даже после удаления всех кампаний и тизеров

[Удален]
#134

Здравствуйте.

У меня имеется несколько площадок.

Работаю с такими партнёрками как тизернет, маркетгид, адсист и пэй клик.

Другие в том числе и боди клик ещё не пробовал.

Скажите сколько я смогу здесь иметь с 1 к переходов по тизерам?

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#135

nicckkyy, доход зависит от вашей тематики, от настроек сортировки, от конверсии трафика с вашего сайта. Кроме того, вы можете указать для сайта минимальную стоимость клика.

[Удален]
#136
Dmytro:
nicckkyy, доход зависит от вашей тематики, от настроек сортировки, от конверсии трафика с вашего сайта. Кроме того, вы можете указать для сайта минимальную стоимость клика.

А если сайт не тематический?

У меня уйма проектов где обсуждается всё!

И заработок в сети и авто темы.

Средний доход с 1 к переходов каков может быть? Больше чем в пэй клик?

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#137
nicckkyy:
Средний доход с 1 к переходов каков может быть? Больше чем в пэй клик?

Больше чем в пай клик наверное не получится

B
На сайте с 09.04.2010
Offline
23
#138
nicckkyy:
А если сайт не тематический?
У меня уйма проектов где обсуждается всё!
И заработок в сети и авто темы.
Средний доход с 1 к переходов каков может быть? Больше чем в пэй клик?

Я ставил их тизеры на пробу на пару дней. CTR с Пай-Клика был около 0.05-0.1 у меня, а у тут 0.6 сразу стал, но клики в среднем получились по 30 копеек.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#139

На вашем сайте есть призыв кликать по рекламе. Это грубейшее нарушение правил. Средства с вашего баланса возвращены рекламодателям.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#140

http://nosteam.net/getfile-48 - http://nosteam.net/templates/steam/images/downpage/tak.gif (то же самое на всех страницах скачивания).

Про возврат верить не нужно, любой рекламодатель, получивший накрученный трафик с вашей площадки, увидит возврат в своем аккаунте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий