V2.ElitePartners.ru - Монетизация трафика. MT - подписки, SMS и не только. -2

Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#871

А планируются ли какие-то работы в плане иностранных подписок? Ниша, думается, весьма перспективная; есть ли возможность подключения других стран помимо De и Il?

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#872

pacandar, ответьте на Тикет #1599 (Ср, 15 июня, 17:51), пожалуйста.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#873
Jade:
А планируются ли какие-то работы в плане иностранных подписок? Ниша, думается, весьма перспективная; есть ли возможность подключения других стран помимо De и Il?

Планируется, но пока в этих странах достаточно трафика для работы.

pacandar добавил 22.06.2011 в 11:35

galactika:
pacandar, ответьте на Тикет #1599 (Ср, 15 июня, 17:51), пожалуйста.

Мы вопрос с вами мусолим уже месяца 2. У вас 100 просроченных подписок, Билинг не может ребилить эти подписки, потому что они не ребилились уже больше месяца, статус об отписке Билинг не присылает, так как если появится возможность прогонять по ребилам абонов снова или увеличить срок "годности" подписки, была возможность это сделать.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#874
pacandar:

Мы вопрос с вами мусолим уже месяца 2. У вас 100 просроченных подписок, Билинг не может ребилить эти подписки, потому что они не ребилились уже больше месяца, статус об отписке Билинг не присылает, так как если появится возможность прогонять по ребилам абонов снова или увеличить срок "годности" подписки, была возможность это сделать.

Раз не хотите отвечать на мой тикет, а предлагаете вести переговоры открыто здесь - воля Ваша.

Я работаю в партнерке с дня ее открытия на полном доверии и, честно говоря, сейчас в шоке.

Во-первых то что Вы "вопрос с вами мусолим уже месяца 2" не является достоинством, а скорее всего, недостатком в Вашей работе с партнерами (имхо).

Во-вторых у меня не 100, а 181 подписка, которые за короткое время (после того, как был снят трафф с вашей партнерки) превратились в 3 так называемые "активные" подписки:

[ATTACH]92091[/ATTACH]

Т.е. куда делись 178 подписок - никто не знает?

В-третьих, во время наших переговоров Вы мне порекомендовали "Это все в тикет создайте програмисты посмотрят что там у вас", что и было мной сделано неделю назад.

За неделю никто мой тикет и подборку всех моих 178 подписок с вопросами по ним так и не посмотрел.

У Вас плохое отношение к партнерам и не честная статистика.

Я сожалею...

jpg 92091.jpg
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#875

galactika, я выше написал подробный ответ о ваших подписках, эти подписки просрочены, так как билинг имеет права пытаться снять деньги, только 1 месяц, если этот срок превышен, то попытки снятия перестают идти, а билинг с котором вы работаете не шлет статус о просроченных ребилах, и вот в сотый раз я вам отвечаю тут, что собственно подробно описал вам выше.

Для того, чтобы отобразить более подробную статистику, мы вывели отдельную колонку, которая отображает ваше истинное кол во активных подписок, именно из наших расчетов (что сделано исключительно для вашего удобства), таким образом, наша система определила, на данный момент вы имеете 3 активных подписки.

Программисты вам не ответили, потому что каждый вам уже отвечал, я понимаю что вам хочется легких денег, но увы мы не манетный двор, а партнерская программа, где партнеры обязаны работать, дабы получить прибыль.

Распинаюсь чисто из-за уважения, как к женщине-адверту.


Лейте на Айфри, они шлют все статусы, включая просроченные подписки.

Steel Ice
На сайте с 17.04.2010
Offline
24
#876

galactika, Откройте статистику за большой срок и просмотрите.

Никаких резких скачков нет. С начала года у вас подписок практически не было.

Т.е. около полугода новых подписок нет.

Самый лучший результат был 11 подписок за день и это единственный такой результат за все полгода.

Остальное время 0-1 подписка.

И если вы посмотрите на статистику, то увидите, что количество подписок сокращается очень плавно, собственно ровно по мере как вы их набирали, так они и завершаются.

«Активные подписки»*введены с 22 апреля, и там тоже видно, что нет никаких резких скачков.

Если вы не создаете новых подписок более полугода, то что странного, что старые подписки отключаются?

Или по вашему подписка должна быть вечной? Так не бывает, абоненты отписываются постепенно.

Зачем бы мы еще делали максимум возможности отслеживать вашу статистику с разных сторон, чтобы потом пытаться вас обмануть?

Не надо кидаться такими словами, они беспочвенны.

Мы наоборот стараемся дать максимум свободы партнерам для отслеживания ситуации.

И всегда по просьбам добавляем желаемые колонки или статы.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#877

pacandar, Steel Ice, обратите внимание, в моем тиките есть документ, где вопросы по всем подпискам.

Есть подписки, которые ребилились больше полугода, есть такие, которые год ребилились (периодически). И никто их не отключал, а просто перестали идти ребилы и все.

И есть такие, по которым вообще нет ни одного удачного и даже неудачного! ребила.

Т.е. получается человек подписался, а у него даже не пытались списать.

Вот для примера:

[ATTACH]92107[/ATTACH]

И таких "висящих" подписок - 178 штук.

Траф то на них рассчитывался. Получается - смотришь в статистику - думаешь у тебя подписки, а на самом деле - фига? :)

Вы за своими номерами, следите, наверное, и в биллинг запросы делаете если что, а здесь такое равнодушие.

178 подписок неизвестно куда делись - это все-таки не 10 и не 20...

Вы мне писали: "ну кроме вас никто не жалуется из за погешности в стате с сотней подписок. я могу вам вытащить подробную информацию по каждому номер. дайте списком отправим в билинг и получим ответ".

Вы по всем 178 подпискам подробную информацию получили неделю назад, а свое обещание не выполняете.

Не хорошо...

jpg 1.jpg
Steel Ice
На сайте с 17.04.2010
Offline
24
#878

Ну мы же писали, что у инкора не всегда приходят статусы об отписке, а просто перестают идти статусы вообще. Те подписки, по которым не приходят статусы более месяца —*считаются неактивными. И уже по ним наверняка ребиллы идти и не будут.

Вот за пол года эти 178 подписок планомерно и отключились.

Неудачные статусы, к сожалению, инкор нам тоже не гарантирует.

Работайте с платником на айфри, там такого нет.

Просто в своё время инкор очень хорошо конвертил и приходилось считаться с таким бардаком в плане не приходящих статусов об отписке и неудачном снятии денег.

Ну если эти 178 номеров не присылают нам статус более месяца —*что мы можем с этим поделать? Значит у абонента нет денег или отписался.

Ладно бы это количество пропало в течении недели, месяца, трёх. Но это число постепенно уменьшалось в течении более, чем полугода. Что тут удивительного?

Вы можете сделать эксперемент. Подпишите 20 человек, и посмотрите, как быстро эти люди уйдут из активных подписок. Вы увидите, что всё честно.

Rokoko
На сайте с 17.12.2009
Offline
111
#879

galactika, можете не делать эксперимент, у меня есть уже готовый. 22 дня назад подписал 20 человек уже все отписались осталась кажется 1 или 2 подписки и те не ребелятся. Прибыль с 20 подписок 359 руб. итого одна подписка принесла 20руб дохода, вот и весь эксперимент. Конечно 20 подписок это очень мало, надеюсь это просто совпадение и попались такие не удачные подписки.

jpg el.jpg
web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#880

pacandar, какие новости по Мегафону?

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий