Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#211

Кто-нибудь жаловался вам на сервер polaris? Говорят, что скачать не могут.


Hi ION *** and *** link not working re-up pls

Thanks
ex. http://oron.com/***/***.zip.html
response server http://polaris.oron.com/****xnyiyqex***kpqc6zbrfsgzmtbg7t3fkdchbefiq6txpjhssy5uj2tw32kk5***/***.zip

can not display the webpage
Oron has been crap for the past 3 days. Last week I was downloading at 200kb, but now only getting 20-30kbs despite getting 200+kbs concurrently from Hotfile.
E-mailed the Help Desk from Hell at Oron and they are referring it to their "Technical Department". (the guy who puts out the trash). Filesonic is shit and so is MyDownloader. It seems Europe is either overloaded or someone is fucking up the net.
На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
[Удален]
#212
King25:
А не кажется странным что после введения автопродлений их стало так мало? Ведь реферал зачастую потенциальный ребил)
Теперь поймать реферала трудно.

Вы явно преувеличиваете роль рефералов. Они могут приносить вам доход только, если сами начнут зарабатывать.

Ребилы появляются от конкретных продаж, причем не важно чей реферал купил у вас премиум аккаунт. Ребиллы будут капать тому ВМ-у, с покупки которого клиент подписался на автопродление. И абсолютно не важно, чей он реферал.

Это не трудно проверить, найдите в своей статистике первоначальные продажи с которых пошли ваши ребиллы и посмотрите в списке рефералов по дате и времени был ли реферал на этой покупке.

Ребиллы сейчас пожинают те, кто нормально продавал месячные примаки в декабре.

Немного повторюсь.


Как уже ни раз писалось, ребиллы сейчас идут с карт (с 00-30 серв. времени) и с палки (с 05-00 серв.времени).
Немного посмотрел по своей не очень густой статистике ребиллов и сделал несколько выводов, которые могут быть кому-то полезны.

Фразы, "у меня месяц назад было 5 месячных продаж, а сегодня ни одного ребилла" абсолютно лишены смысла.
"Период ожидания" ребиллов карточных и палочных абсолютно разные и они не равны месяцу.
Карточные ребиллы могут возникнуть через месяц + 1 день с момента продажи. Так к примеру,
если первоначальная продажа по карте была 6 декабря, то ребилл с этой продажи будет 7 января.

С палочными ребиллами все наоборот. Они могут появиться раньше чем через месяц с момента первоначальной продажи, возможно здесь работает период - 30 дней. Так к примеру, если первоначальная продажа была 02 декабря, то "палочный" ребилл появится 01 января.

То есть сегодня (12/01) можно ожидать карточных ребиллов, первоначальные покупки по которым, были сделаны были 11/12 и палочных ребиллов, первоначальные покупки по которым были сделаны 13/12 и возможно выше.

Дополнительно заметил еще зависимость ребиллов от времени первоначальных продаж.

К примеру были две продажи 23/12/10. Обе продажи по палке.

23.12.2010 17:08 - Файл2

23.12.2010 11:44 - Файл1

Ребилл про продаже 23.12.2010 11:44 (Файл1) пришел 22/01, ребилл 23.12.2010 17:08 (Файл2) пришел 23/01.

Ситуация, когда 23 числа прошлого месяца у вас не было продаж, а 23-го в этом месяце возникли 2-3 ребила, абсолютно нормальная.

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#213

Т.е. проще говоря, ребил с палки может прийти даже если купивший не записался к тебе в рефы?

Если у вас воняет под мышкой, помойте её или выкиньте коврик.
[Удален]
#214
Darurium:
Т.е. проще говоря, ребил с палки может прийти даже если купивший не записался к тебе в рефы?

Абсолютно верно.

и приходят на самом деле.

23/12 у меня не было ни одного нового реферала, а ребилы по продажам с 23/12 у меня появились

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#215

Интересно еще то - будут ли НАМ засчитываться автопродления через два/три месяца после покупки...

DM
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#216

а как узнать с чего продажи были???

[Удален]
#217
d_mass:
а как узнать с чего продажи были???

Смотрим на каком файле был ребилл (для примера ребилл за 23/01). Отматываем статистику на месяц назад. Ищем месячную продажу по этому файле в промежутке +-1 день (22-24 декабря).

Интересно еще то - будут ли НАМ засчитываться автопродления через два/три месяца после покупки...

Это зависит от того, оставит или нет конкретный клиент автопродление премиум аккаунта. Если оставит, то естественно будут засчитываться.

У меня нет никаких оснований подозревать орон в шейве. Хотя как и у многих, тоже случаются провалы. И баранки в продажах, к сожалению, появляются временами.

P.S. Есть в наличии карточный ребилл, который уже 4 раза продлевался.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#218
Sinsin:

У меня нет никаких оснований подозревать орон в шейве. Хотя как и у многих, тоже случаются провалы. И баранки в продажах, к сожалению, появляются временами.

2011-01-23 1014 $0.0000 $5.4725 1 ребил

вот моя воскресение, я в черном полосе

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#219
vk007:
Всего 485 август
Всего 452 сентябрь
Всего 277 октябрь
Всего 174 ноябрь
Всего 205 декабрь
Всего 147 январь


по деньгам, боле менее ровно.
Но то, что сейчас происходит, ни в какие ворота не лезет.
Вчера на 5к закачек, 10 продаж.
Сегодня на данный момент 4280 закачек и 5 продаж...
это уже нихера не смешно.😡
И не в конкуренции дело. Иначе б и закачки просели.

А вы говорите, что всё прекрасно, вот уже и топ жалуется!

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
A9
На сайте с 01.10.2010
Offline
12
#220
alex9332:
ох... дочитал :D теперь можно и спросить

час назад купили примак (не ребилл, с новым рефом), в таблице заработка есть, в "статистика&продажи" есть, а на баланс не добавился. мог ли человек купить премиум и сразу сделать рефанд? или это глюк?

??????????????????????????????????? или я веткой ошибся? тут только постинг и статы обсуждают?🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий