Все вопросы про ТИЦ-2

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#881

Спасибо! :)

Всем добра!
M
На сайте с 06.10.2010
Offline
22
#882

Здравствуйте, передают ли вес ссылочки на сайтах с фри доменами типа ТК?

В гугле нашел только 1 статью, где говорится, что яндекс автоматически считает эту зону для гс, доров и поэтому вес не передается. Хотелось бы убедиться.

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#883
Mandyson:
Здравствуйте, передают ли вес ссылочки на сайтах с фри доменами типа ТК?
В гугле нашел только 1 статью, где говорится, что яндекс автоматически считает эту зону для гс, доров и поэтому вес не передается. Хотелось бы убедиться.

С нулевиков - ноль толку, но с пузатых вес хорошо передается. На своем опыте скажу, что юкозы с тицем передают неплохой вес.

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#884

интересно, как обстоит дело. раньше эффект был неплохой.

небольшие(до 50) сетки нулевых сайтов дают одному прогноному реципиенту по сетке тиц 10-20? или уже прикрыли лавочку?

нулевые сайты исключительно на доменах второго уровня с минимальным количесвтом бэков.

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#885

тиц дают сайту или домену

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#886

MALCHUN, сайту на домене ))

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#887
Neo79:
MALCHUN, сайту на домене ))

Я к чему спрашиваю то тиц это тематический показатель, только вот мне не понятно почему тиц растет на домене если на нем нет сайта? Значит тиц присваивается не сайту а домену? Тогда почему он называется тематическим?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#888

MALCHUN, предполагается что сайт на домене будет или был, если даже там его нет. Как сказал Neo79, тиц дается сайту на домене, а так как сайт обычно идентифицируется по домену, то также можно сказать, что тиц дается домену :)

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#889

Если знаете - подскажите пожалуйста кто работает сейчас с Тицем (поднятие).

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#890
MALCHUN:
Я к чему спрашиваю то тиц это тематический показатель, только вот мне не понятно почему тиц растет на домене если на нем нет сайта? Значит тиц присваивается не сайту а домену? Тогда почему он называется тематическим?
Burner-M:
MALCHUN, предполагается что сайт на домене будет или был, если даже там его нет. Как сказал Neo79, тиц дается сайту на домене, а так как сайт обычно идентифицируется по домену, то также можно сказать, что тиц дается домену :)

А если тематика не присвоена? Чем тогда сайт будет отличатся от просто домена, который никуда не ведет?

ДА и можно взять какой нибудь новый уникальный домен, никуда его не парковать, и нагнать ему тИЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий