FotoCash.ru - новые условия работы. Теперь доступны всем - 2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#151
Cash777:
надо перестать лить на них траф всем вообще
глядишь одумаются
но народ ты вряд ли собирешь, а один в поле не воин

Собственно таких планов то и нет, пусть кто хочет тот и льёт трафик сюда, лично я хочу получить 15% свои законные от вводимых петоводами средств, привлечёнными до 1-го марта. И опять же, ну нет у меня никаких проблем с тем что бы набить необходимое кол-во рег за период, но почему я это обязан делать что бы иметь свои законные 15% по старым привлечённым петам?

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#152
seodiger:
все шейвят
думаю и здесь не исключение

Были замечены забавные корреляции в статистике

И да, Фотокешовцы походу форум не читают

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#153

Эм... а реферальской статистики, даже итоговой, теперь вообще нет? То есть, тупо по факту платят? Или я сверхдружелюбный интерфейс не расковырял?

FotoCash
На сайте с 22.10.2008
Offline
49
#154
Gard:
Учитывая, что оплата за все страны теперь фиксированная, то нет смысла разделять на Петы РУ и Петы Оплачиваемые.

сделали

semenov:
Хотелось бы и увеличение % с увеличением окупаемости

С увеличением окупаемости мы повышаем рейты.

alf74:
хотя бы на эксклюзивном тарифе сделали бы % поболее, чтоб было к чему стремиться

По сравнению с предыдущими тарифами на эксклюзивном увеличены рейты.

znakosha:
Что ж, это, конечно, дело администрации. Но около 3 руб. за регистрацию и ОВД в 10% при регистрациях до 100 штук - это откровенно мало. Кроме того убрали бонус за первый ввод средств.
alf74:
надо добиться увеличения % ОВД или ставки за пета, но как это сделать хз

2aleksakfima

2boozim

Мы сейчас обсуждаем данный вопрос.

steelmaker:
Да и с чего это вдруг при заходе на сайт размещеный на моей домене идет редирект на фотострану?

Отпишитесь, пожалуйста, в поддержку указав свой логин, домен и подробное описание проблемы. http://fotocash.ru/contact.php

semenov:
Были замечены забавные корреляции в статистике
И да, Фотокешовцы походу форум не читают
Stimmi:
Эм... а реферальской статистики, даже итоговой, теперь вообще нет?

Читаем. Вернули столбец "Начато регистраций" и в ближайшее время вернем столбец реферальных отчислений.

FotoCash - белая партнерка со стабильными выплатами
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#155

FotoCash, Сделайте чтобы в столбе Заработок с рефералов указывался заработок с проверенных(с качественным трафиком) рефов в режиме онлайн

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
FotoCash
На сайте с 22.10.2008
Offline
49
#156
alf74:
FotoCash, Сделайте чтобы в столбе Заработок с рефералов указывался заработок с проверенных(с качественным трафиком) рефов в режиме онлайн

Дело в том, что мы оцениваем окупаемость реферала за период, поэтому данный показатель и рассчитывается перед выплатами.

В рамках наших текущих правил даже если отражать начисления реалтайм, то необходим будет пересчет в конце периода.

PX
На сайте с 11.12.2009
Offline
54
#157
FotoCash:



2aleksakfima
2boozim

Мы сейчас обсуждаем данный вопрос.


и обратно это затянется на месяцы.

верните мне мои 20% за пользователей до НГ. и 15% за пользователей до марта!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#158
PoliteX:
и обратно это затянется на месяцы.
верните мне мои 20% за пользователей до НГ. и 15% за пользователей до марта!

20% мы не имеем права требовать т.к. это была бонусная программа и она не являлась офертой, которую мы акцептировали, но вот 15% должны вернуть, что бы хотя бы каплю приличия соблюсти.

В принципе мне сегодня ответили то же, что тут пишет представитель партнёрской программы:

Здравствуйте, Алексей.

Мы сейчас обсуждаем данный вопрос. О результате я Вам отпишу.

Так что ждёмс и надеемся что здравый смысл возобладает по отдельно взятому вопросу.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#159

aleksakfima, ну пока смысл будет возобладовывать пройдет месяц другой, за который старые партнеры не досчитаются энной суммы, потом они придумают новую ломку тарифов для повышения нашего заработка........

а тем временем статистика пополнений все печальнее :(

бдю
Z
На сайте с 29.10.2010
Offline
96
#160

Это хорошо, что FotoCash обсуждает этот вопрос. Глядишь, что-нибудь изменится в лучшую сторону. В принципе, партнерка неплохая, но уж больно низкие начальные тарифы сделали в последней редакции программы.

Дни рождения и другие события - полезное приложение для android устройств (https://bit.ly/3OPgHMU )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий