ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

WebOnPC
На сайте с 14.12.2009
Offline
38
#1101

Хотелось бы уточнить... Думается что у большинства открытий в воскресенье больше, а конверт говорите лучше чем вчера, так что потери всё таки имели место быть. Как с компенсацией, будет ли??

Сейчас всё работает.

П.С.: кстати с 20:50 по 22:03, открытия не считались.

[Удален]
#1102
WebOnPC:
П.С.: кстати с 20:50 по 22:03, открытия не считались.

Да, считались только смс.

WebOnPC:
Хотелось бы уточнить... Думается что у большинства открытий в воскресенье больше, а конверт говорите лучше чем вчера, так что потери всё таки имели место быть. Как с компенсацией, будет ли??

Все финансовые вопросы утрясём в начале рабочей недели. Постараемся никого не обидеть. :)

[Удален]
#1103

ConvertPro, Всё работает, не гони.

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#1104

Хех... если с антивирусами отношения не восстановить тогда может стоит подключить подписки?

Deponius
На сайте с 06.08.2009
Offline
35
#1105

Касперский начал ругаться на новые архивы =(

jpg 2011-03-21_115849.jpg
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1106
Deponius:
Касперский начал ругаться на новые архивы =(

даешь еще одно обновление!😂

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#1107

2 ZipMonster_support

После апдэйта архивов доход упал в два с половиной раза, можно ли при следующем аптдейте упаковщика убрать сообщение "На указанный Вами номер было отправлено сообщение. Отправьте в ответ на него следующий код... и т.д." которое показывается после псевдо подписки, оставив как раньше только надпись код верификации? и вернуть надпись на кнопке "получить бесплатную смс?"

может быть у кого-то доход и пошел в гору, но это только из-за того что многие антивирусы пока не реагируют -увеличилось количество открытий архивов и всё, а вот с псевдо подпиской реально беда и я думаю я такой не один.

Прошу меня услышать и разобраться с этим пожеланием :)

afonsky добавил 21.03.2011 в 14:18

конверт упал с 1:22 до 1:50 и дело в не удачных днях :(

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
[Удален]
#1108
marsooo:
Хех... если с антивирусами отношения не восстановить тогда может стоит подключить подписки?

а что подписки решат отношения с антивирусами?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#1109
afonsky:
2 ZipMonster_support
После апдэйта архивов доход упал в два с половиной раза, можно ли при следующем аптдейте упаковщика убрать сообщение "На указанный Вами номер было отправлено сообщение. Отправьте в ответ на него следующий код... и т.д." которое показывается после псевдо подписки, оставив как раньше только надпись код верификации? и вернуть надпись на кнопке "получить бесплатную смс?"

может быть у кого-то доход и пошел в гору, но это только из-за того что многие антивирусы пока не реагируют -увеличилось количество открытий архивов и всё, а вот с псевдо подпиской реально беда и я думаю я такой не один.

Прошу меня услышать и разобраться с этим пожеланием :)

afonsky добавил 21.03.2011 в 14:18
конверт упал с 1:22 до 1:50 и дело в не удачных днях :(

Да, ещё пусть все ссылки на Правила и Информацию для абонентов уберут 😂

Тогда вообще взлетим.

B
На сайте с 14.03.2011
Offline
2
#1110
imisterio:
Да, ещё пусть все ссылки на Правила и Информацию для абонентов уберут 😂
Тогда вообще взлетим.

и фишку "чтобы архив блокировал винду" 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий