Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#421
Mr_Big:

Голову морочите всем вы :)

Есть чем возразить по моему отзыву о деятельности http://all-reg.net в деталях?

Можно узнать чем я морочу голову? Могу добавить некоторые подробности о "услуге", прогон по траст сайтам (об этом я не писал, но заказывал и эту услугу у топикастера, решил проверить и о чудо, очередное фуфло). Могу выложить подробности, хочется? Считаю что деньги выброшены на ветер, благо, что сумма не большая, но ее лучше потратить на что-то другое, нежели отдавать за то фуфло, которое мне выдали под видом услуг.

А по поводу того, что вы что-то друг у друга заказываете это вообще какой-то бред.

---------- Добавлено 12.02.2013 в 13:28 ----------

У меня сильное подозрение по стилистике написание что Mr_Big и есть тот самый Dr_Tapac, хотя могу ошибаться, но вероятность очень высока.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#422

Dr_Tapac, можно ли получить скидку, если сразу заказывать прогон по каталогам 5-10 сайтов?

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#423

xegen, спасибо за сотрудничество, обращайтесь!

Mr_Big, на укр. языке можем сделать проект - заказываете как обычный русский, просто в строке анкоров указываете украинские ключи, которые необходимо использовать для составления проекта.

Georgyi, да конечно. Уточните - русские или зарубежные каталоги?

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#424

Прогнался по "связке" каталоги + соцы + рсс. Услуга была выполнена качественно и в срок. На данный момент наблюдаю неплохой прирост ссылок в гугл вебмастере, также ускорился индекс страниц (наконец проиндексились 3-4 УВ).

Перед прогоном все проекты (по моей просьбе) были высланы на утверждение, за что отдельное спасибо!

Рекомендую всем!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#425

Уважаемые форумчане, примите искренние слова поздравлений с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

Пусть над вашими головами всегда будет только мирное небо! Желаем вам радости, любви и что бы никогда не было войны!

И в честь этого праздника мы объявляем о начале потрясающей акции! Получите 3 комплексных услуги по цене 2х! Экономия более 50$!

Полный текст нашего поздравления и подробности акции можно прочитать на этой странице

[Удален]
#426

Прогнался по акционному предложению. Все отчеты получены ровно в срок. Кроме работ, указанных в описаний получил бесплатно ряд рекомендаций (по внутр. оптимизации) от ТС по моему сайту. Сейчас уже в гугле хорошо подтянулись некоторые нч запросы, с ними естественно, пусть и не на много, но подрос трафик. Работой доволен, в ближайшем времени обращусь еще!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#427

Милые девушки, позвольте от нашего сервиса поискового продвижения all-reg.net поздравить вас с Международным Женским днем! И в этот чудесный день – день 8 марта, мы хотим пожелать вам, прежде всего счастья! Пусть его будет так много, что бы вы смогли поделиться им со всеми близкими людьми! Будьте счастливы, милые дамы, каждый час, каждую минуту и каждую секунду вашей жизни! А будете счастливы вы – будут счастливы и ваши близкие!

Специально для вас мы подготовили прекрасную акцию! Возможность заказать 2 лучшие услуги с умопомрачительной скидкой! :)

Прочитать полный текст поздравления, подробности акции и узнать реквизиты для заказа можно на этой страничке.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#428

Заказывал комплексный прогон + покупал ссылки в ггл/мире по схеме ТС.

Получил выход ряда ключей в ТОПы гугла (отдельно порадовал подъем одного конкурентного ключа) + поднялся ТИЦ на 20 пунктов.

Попробую теперь добавить свой сайт в ГГЛ.

Спасибо за работу!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#429

Спасибо всем, кто использует наши услуги!

Уважаемые форумчане, часто получаю вопрос: ".. кроме прогона по каталогам (соцам) или пр. заказывал еще прогон по другой услуге, по первой отчет получен, по второй - нет". Чтобы каждому отдельно не писать, отвечу тут: отчеты высылаются по мере выполнения услуг. Вы получите отдельный отчет по каждой заказанной услуге. Объем отчета, а также объем работ, который входит в ту или иную услугу подробно описаны на сайте: all-reg.net.

Работаем и принимаем заказы! Оформить заявку на любой прогон можно в режиме онлайн 24/7: онлайн заказ.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#430

Уважаемые форумчане, друзья! Разрешите поздравить вас с чудесным весенним светлым праздником – днем 1 мая!

Желаем вам мира, добра и процветания! Пусть вас окружают только хорошие люди, пускай увенчаются успехом все ваши начинания, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты!

И в честь этого замечательного праздника, мы объявляем о начале Акции! Только 1го, 2го и 3го мая (включительно) вы имеете уникальную возможность заказать ряд наших услуг с потрясающей весенней скидкой!

Полный текст поздравления, а также условия акции и реквизиты для заказа представлены вот здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий