Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#381

Sostavitel, и вам спасибо за интересный заказ, обращайтесь!

Уважаемые заказчики, несколько обновили базы, готовы принять новые заказы!

p.s. Ребят, кто перевел оплату с примечанием "Прогон"? - тяжело идентифицировать заказ :)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#382

Прогонялся по тарифному плану "комплекс плюс". Только от самих прогонов (без последнего этапа - покупки ссылок) уже порядка 500 беков яззл показывает

На апе тиц от 7го декабря получил первую десятку

Очень нравится ответственность в работе: все проекты/статьи/описания утверждаем перед каждым этапом и только затем проводится регистрация

Рекомендую!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#383

trahtor, спасибо!

Уважаемые пользователи, напомню: мы не гарантируем прибавление тица и целенаправленной набивкой оного не занимаемся. Для этого есть отдельный раздел на этом форуме.

Да, рост от наших услуг возможен, но гарантий мы никаких не даем.

Работаем и принимаем заказы! :)

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#384

Заказывал комплексный прогон более двух месяцев назад. Ну что я могу сказать:

Получал отчеты по прогону, один раз в отчетах оказался вообще не мой сайт, отписал в поддержку, через пару дней прислали отчет уже с моим проектом - ну ок, с кем не бывает.

На счет эффективности, беков по вебмастеру как было до 30 ( это еще до прогонов ), так и осталось все на месте, читал тут отзывы что многие до 500 беков получили, я же такого не наблюдаю вообще. ТИЦ и траффик как был до прогонов - так и остался, может конечно у меня сайт "заколдованный", но тем не менее эффективности от прогона не ощутил вообще. Для меня данные прогоны оказались пустой тратой средств.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#385

Вместо того что бы дать корректный ответ по поводу данной ситуации, вижу обратную картину ( репутация не обсуждается - поэтому промолчу ).

Вывод для себя сделал, надеюсь прочитав мой отзыв люди задумаются - а стоит ли связываться.

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#386

Воспользовался услугой прогона тс "каталоги статей".

Я сам копирайтер, поэтому предъявлял строгие требования к статьям. Несмотря на это качество устроило меня на 100% с первого раза :)

Порадовала цена - за 40 у.е. полный комплект: написание, размножение, размещение (в некоторых местах только размножение дороже выйдет).

Уже часть статей в гугле, очень хорошо! :)

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#387

Уважаемые форумчане, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!)

Желаем всем, кто читает этот пост, крепчайшего здоровья, отличного настроения, достижения целей и выполнения желаний! Пусть новый год принесет вам только самое хорошее, чтобы вы могли выбрать лучшее!! :)

И в честь это замечательного праздника мы объявляем начало Новогодней Акции!

Только в период с 26.12.12 по 29.12.12 вы имеете уникальную возможность заказать НОВОГОДНИЙ ПРОГОН, включающий в себя наши лучшие услуги и получить потрясающую скидку! Вы сэкономите почти 60$!!!

Подробности акции, данные для заказа, а также полный текст поздравления представлены вот на этой страничке!

D
На сайте с 17.07.2011
Offline
42
#388

Здраствуйте, заказывал у ALL-reg "Комплексное продвижение Вашего сайта", прошло уже больше полтора месяца. В итоге прогонялся сайт Нулевой! без единой ссылки. За это время прирост беков в количестве 48 штук. (яб сказал почти нет). Работой мало доволен. На мои вопросы через почту не отвечают.

[Удален]
#389

Тоже заказал прогон сайта. По результатам - худший на этом форуме. Ни беков, ни объяснений почему так произошло я не дождался

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#390

Dragovith, romik1992, каникулы начались?) Вот даже не знаю одному отвечать или обоим клонам? :)

По делу:

Уважаемые форумчане, спасибо всем, кто принял участие в нашей акции!

По мере возможностей мы проводили регистрации в новогодние праздники, сейчас продолжаем. Вот сегодня планируем выслать ближе к вечеру/ночи ряд отчетов.

У нас есть хорошие новости: сегодня завершаем чистку баз, все заказвшие прогоны сегодня и далее - получат регистрации по вычещенным каталогам!

Кроме того, в ближайшее время открываем пару новых услуг! Следите за темой и новостями сайта! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий