Вопрос по синонимайзу

12
MP
На сайте с 10.01.2011
Offline
43
#11
xander kej:
Ну раз так, то используйте ваши знания в прогерстве и пишите проги, которые бы внятно рерайтили текст. Удачи вам, сам пожму руку, если всё получится

Автоматический рерайтер вряд ли возможен пока не изобретен ИИ, с генератора максимум получается морфологичный бредотекст, вот такие наши дела суровые 🙅

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#12
Автоматический рерайтер вряд ли возможен пока не изобретен ИИ, с генератора максимум получается морфологичный бредотекст, вот такие наши дела суровые

а я бы на вашем месте не делал таких выводов, есть люди, которые делают такие проги, и весьма успешно потом работают. Видал тему тут, где один ТС открыто говорил, что так и так, делаю рерайт спец прогой, сам написал, уникальность 80-90%, и цена, чтото типа 20 центов за кило

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
MP
На сайте с 10.01.2011
Offline
43
#13

Всё это из разряда слухов, на деле надо проверять что за текст на выходе получается. К тому же, уникальность зависит от длины шингла. Потом, даже если человек напишет такой хороший генератор, он не будет нищебродить по форумам и собирать по 20 центов, скорее всего будут делаться собственные сайты, пока они будут держаться в индексе никто ничего не будет рассказывать публике.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#14

бросьте каку, не заспамляйте рунетик :) толку от синонимайза - 0

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
D
На сайте с 02.06.2008
Offline
21
#15

Если подбирать синонимы вручную, можно на генераторе получать очень даже неплохие тексты. Но тут надо потрудиться.

Как подберешь, такие варианты и получишь.

Проверено.

S8
На сайте с 28.04.2010
Offline
11
#16
база
софт
совместить)
Ну без софта искать базу...
Хотя грамотный софт на коленке не напишешь.

Мне базы + софт не подойдет. Я пишу спец. скриптягу, в которую вкладываю почти весь свой опыт в инете за два года. Почему почти, есть вещи которые в данный момент не в силах реализовать

(здесь недостаток как и php, так и не хватает некоторых сведений о алгоритмах яндекса, а так же не хватает, что именно и является основной причиной, знаний русского языка. Нужно штудировать учебники по русскому с 5 по 9, причем конкретно, месяца три может занять, поэтому решил пока без этого слепить скрипт, но правда это большой минус:(). Сейчас базу собирать сел, как собиру сразу в нет кину и буду ждать результат. Кстати, это уже второй скрипт, но если сравнивать с первым, то это все равно что самокат с танком сравнивать. Первый скрипт пустой, на алгоритмах не основан, изъянов десятки, жил в индексе на отлично, но яндекс где-то по моим наблюдениям очень серьезный изъян исправил в своих алгоритмах в середине июля или августа прошлого года. А этот изъян был самым сильным недостатком первого скрипта, поэтому все повылетали. Но я всегда этого ждал, а внести изменения, тогда не хватало знаний в php.

Вообщем яндекс с тех пор много чего поправил, но я постарался почти все учесть это во второй версии. По своим ощущениям скажу так, что не жду того что скрипт будет рвать яндекс, но думаю где-то будет пересиливать алгоритмы яши, а где-то уступать. Скажем процентов 45 на 55 в пользу яши. Благо есть куда подкручивать мне и свой скрипт.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17
MaxPHPCoder:
Ничего себе дешево, 100К знаков получается уже 50 долларов минимум, миллион за 500 долларов, при том этот миллион (фактически всего 50 добротных статей) наверняка не даст и 1000 уников в сутки, особенно первое время. Так что плохи наши вебмастерские дела

Вот и пишите сами тогда. Руками и голову включайте. Те же 100кило накатайте, а потом говорите, что дорого, что дешево.

Тема о поиске наилегчайших путей для клепания контента для ГС-сов считается закрытой. Всем спасибо. :)

Приятных выходных.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий