Странности АПа PR 20.01.2011

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#51

Следует дрочить усерднее, тогда встанет на двоечку. Ну, или на единичку...

Главное — дрочить на ПР.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#52
ТО есть, PR ниже не станет? Разве?

Больше станет, правда веса в 0 мало, поэтому на тулбаре не отразится.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#53
usrbinsh:
на тулбаре не отразится

Блин, а как жить?

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#54

to: Maxoud

после такого жить не стоит )))))))))

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#55
Maxoud:
Главное — дрочить на ПР.

😮 ДА ЛАДНО

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#56

Да уж, Ап называется - х.з.: ни один из проектов, с которыми велась усиленная работа, и которую по крайней мере заметил Яша, хотя она велась в ожидании Ап-а Гоши, не получил пуза. Общая тишина на 15-ти сайтах с возрастом от трёх месяцев до двух лет, и по датацентрам тоже... (по которым работа не велась ещё не посмотрел)

Но поразила ситуация по двум доменам купленным в ноябре из освобождаемых и которые не были в онлайне с июня-августа прошлого года, а потом стартовали в другом качестве в ноябре, сегодня их PR из нуля превратился в 1 и 2 соответственно.

Подробнее о них:

Куплены они были из освобождаемых с пузом Яши 30 и возрастом 2 и 3 года, цель покупки - зеркало для слива тИЦ, за два Апа Яши они сделали своё дело, причём эти домены были пустые с указанием основного зеркала других сайтов. Оба домена выдавали в вебмастере Гугула и Яши сообщение что на них, ещё у прошлых владельцев, был в апреле прошлого года обнаружен вредоносный код.

Тематика их была - рефераты. Попользовавшись их тИЦ хотел слить в корзину, но пожалел и сразу после последнего декабрьского Ап-а Яши купил две базы рефератов из под синоминайзера и залил. Ничего по этим сайтам не делалось : в индексе Яши по 1 странице как и было с момента покупки, бэков правда с Яши 87-112, с Гугла бэков 4-5, в его индексе правда 112-668(все страницы только свежие, может результат работы модуля пингов и модуля кросспостинга по социалкам для DLE, делалось несколько массовых отправок при его тестировании, но такие же модули на всех ресурсах...).

Вот так Ап за что дали этим двум PR?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#57
ijk:
На нескольких сайтах такая ситуация: есть ссылка с главной на внутреннюю, на главной PR5, на внутряке PR0. Внутряку уже сто лет, ссылки все проиндексированы.

Есть примеры сайтов, где вес на внутренние нормально распределился. В ветке видел, что не у меня одного такая штука. Вот теперь интересно, это новый алгоритм Гугла или всё-таки ещё АП до сайтов не дошёл.

Возможно причина в посещаемости этих страниц. Скорей всего ПР у них >0, но он просто не отображается, так как не включён в быструю память тулбара. В интернете миллиарды документов. Большая их часть редко востребованы. Было бы не целесообразно иметь большой файл оперативной памяти у тулбара. И скорость работы падала бы, и ресурсов нужно не оправдвнно больше.

У меня та же картина по многих старым ни кем не посещаемым (или редко посещаемым) страницам 2УВ, не смотря на то, что морды имеют ПР5-6 и ссылки на этот внутряк стоят сквозные.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#58
Sower:
Возможно причина в посещаемости этих страниц.

У меня идет траф по СЧ и с главной его вообще нет, продвинутые внутряки (около 15 которые дают основную суточную посещаемость) с н\а а главная получила пр+1 может просто мой сайт просто и не попадает под эту схему ИМХО!

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
domainmvd
На сайте с 02.04.2010
Offline
38
#59

Кто то мне объяснит как у главной PR c 1 поднялся до 3х,

а у страницы 2го уровня которая сама по себе вообще не продвигалась PR0 > PR4 ?))

[Удален]
#60
Subudayj:
У меня похожая ситуация. На главной 6, все внутряки по 0.

Тут недавно обсуждали брюссельский сайтик с PR 10 на главной. Так внутряки у него тоже все нулевые. Может сейчас так модно? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий