Ищу ботаника с серьезными намерениями...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#111
burunduk:
и пентхауз им отписать, а где же Королевна будет отдыхать с пожилыми сеошниками?

Так вас там много, чтоле? Предупреждать жеж надо. А то, чуть все не отписала. :D

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#112
raminas:
Так вас там много, чтоле? Предупреждать жеж надо. А то, чуть все не отписала. :D

raminas, на клонов невесты просьба не обращать внимания. Невесте скажете пароль перед ЗАГСом, в ответ услышите соответственно отзыв... SMS подтверждение придёт на мобильный, если не придёт - гоните невесту в шею... и не только в шею.... 😆

Comm добавил 22.01.2011 в 08:05

Всем утро доброе... :)

Чё то половины вчерашних тем нету, где отвечал вчера... 🤪

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#113
kat76:
Он как и все хвойные любит температуру поменьше, солнца поменьше, хороший полив.

Странно. Кипарисы, в принципе, должны любить сухой жаркий воздух, солнце и мало влаги. В других краях, с другими погодными характеристиками, встречать кипарисы не приходилось. :)

Может, ты, наоборот, слишком много его поливаешь?

ПС

Флудеры! :) Ну да ладно, все равно я уже узнала то, что нужно для начала, флудите теперь. :) Хорошо, что вас радует название топика. Я старалась. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#114
talia:
Странно. Кипарисы, в принципе, должны любить сухой жаркий воздух, солнце и мало влаги. В других краях, с другими погодными характеристиками, встречать кипарисы не приходилось. :)
Может, ты, наоборот, слишком много его поливаешь?

У меня комнатный. Вот инфа.

"Кипарис уход за которым, как и его успешное содержание в течение всего года требует предусмотреть прохладную зимовку. При чересчур высокой температуре и низком уровне влажности кипарис в горшке начинает сбрасывать иголки, ветви его пересыхают, и не отрастают вновь". Источник тут.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
[Удален]
#115
talia:
ПС
Флудеры! Ну да ладно, все равно я уже узнала то, что нужно для начала, флудите теперь. Хорошо, что вас радует название топика. Я старалась.

присоединяйся, мы тут решаем важнейшие вопросы по размножению и уходу новейшими методами :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#116
talia:
все равно я уже узнала то, что нужно для начала

Сделать новую прическу. приготовить ужин, купить бутылку вина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий