Владимир Путин может оказаться в «черном списке» Евросоюза

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#51
SAlex:
по TV? с комментариями диктора?

По-Вышему больше негде получить информацию?

Официальный сайт.

Практика ЕСПЧ.

Решения ЕСПЧ.

Решения ЕСПЧ по делам против РФ.

И еще 100500 источников.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#52

Кто здесь Путин - распнитесь прилюдно - иначе непонятно, зачем топик.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#53
<!--WEB-->:
Да нет, я написал именно то, что соответствует действительности. Я вообще всегда стараюсь так делать.

Вы всегда стараетесь найти какое-то говно в нашей стране, настоящее или придуманное, и публично этому порадоваться. А тут вдруг оказалось, что в России исполнение работает лучше европейского, как же так? :D

<!--WEB-->:
G00DMAN, объясните мне, недалекому, какие такие иски рассматривает европейский суд по правам человека в отношении "небедных европейских компаний и физ. лиц"? Насколько я понимаю, ответчиками по искам, связанным с нарушениями прав человека, практически всегда выступают органы государственной власти, судебные органы и прочие, имеющие возможность нарушить конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Лично я не слышал ни об одном деле, где иск был бы обращен на коммерческую фирму или физическое лицо (а я довольно внимательно слежу за деятельностью этого суда).

Вы не внимательно читаете чужие посты. Я ответил на Вашу реплику о том, что по решениям международного права все платят, в том числе и Россия. И показал, что это не так - Россия-то платит, а вот Европа - нет. Про суды по правам человека речи не было. :)

<!--WEB-->:
Есть у меня ощущение, что Вы или говорите о чем-то другом, или безбожно фантазируете. ;)

Попробуйте включить мозг.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
G00DMAN:
Вы всегда стараетесь найти какое-то говно в нашей стране, настоящее или придуманное, и публично этому порадоваться.

Хм. Я почему-то полагал, что детскими дразнилками вы не пользуетесь. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#55
G00DMAN:
Про суды по правам человека речи не было

Ну, в общем, контекст этого топика, он, вроде как, подразумевает нарушения прав человека. И в посте, на который я отвечал (а Вы процитировали мой ответ), речь шла именно об ЕСПЧ. А так, да. Можно еще поговорить о Бритиш Петролиум и Мексиканском заливе, претензиях Японии на Курильские острова, суверенитете Квебека, еще о чем-то. Предлагайте, обсудим.

G00DMAN:
стараетесь найти какое-то говно в нашей стране, настоящее или придуманное, и публично этому порадоваться

Я радуюсь не говну (его и искать не надо, мы в нем по уши сидим), а тому, что находится еще кто-то, кто хочет его убрать.

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#56

Если бы в Евросоюзе радели за права человека они давно бы уже перестали общаться с половиной мира.А еще либо пускали бы к себе всех недовольных,либо спонсировали бы в этих странах экстремизм.Но этого не происходит.

Вся демократическая Европа плевать хотела на людей в других странах,страдающих от диктатур.Большинству стран главное соблюсти собственные интересы.

И именно поэтому Евросоюз ничего не введет.Потому что это Прибалтике главное обругать соседа,а борцам за справедливость хоть как-то ударить Путина.Но супердругу Берлускони и деловым Меркель с Саркози это все нафиг не надо.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
Aileen:
Если бы в Евросоюзе радели за права человека они давно бы уже перестали общаться с половиной мира.А еще либо пускали бы к себе всех недовольных,либо спонсировали бы в этих странах экстремизм.

Разве уроки патриотизма "Россия в мире" в школах уже ввели?

A
На сайте с 31.12.2010
Offline
13
#58

<!--WEB-->,откуда мне знать? Спросите об этом Путина.Или Берлускони.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59

Aileen, судя по тому, что Вы после знаков препинания не ставите пробелов, похоже, что уже ввели. А судя по тому, что я процитировал в предыдущем посте, у Вас, наверняка, по этому предмету "пятерка".

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#60
Aileen:
Но супердругу Берлускони и деловым Меркель с Саркози это все нафиг не надо.

Вот-вот. Один утрясает скандал за скандалом, что он спит слишком со многими, вторая издавна пытается доказать, что она-таки женщина и на неё тоже смотрят мужчины (хотя бы смотрят).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий