EMS почта России

1 234
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#31

Не позвонили заранее мне. Вечером увидел квитанцию, что надо самому ехать забирать купленный в интернет-магазине аккумулятор. А это ехать через весь город 20 км туда и 20 км обратно!

Звоню туда, мне сказали, что типа курьер у вас был и вы сами теперь можете забрать товар :D Не доволен короче.

[censored]
[Удален]
#32

Я вполне доволен, звонят предварительно спрашиваю когда в какое время будете, привезли через полтора часа после звонка прямо в прихожую 🚬

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#33

Сравнил сейчас EMS почта России и ее основных конкурентов. Цены у EMS в среднем в 2 раза ниже. Попробуй объясни покупателю, что EMS - совки и поэтому доставка "не совками" ему обойдется дороже. Боюсь, он просто пойдет в другой магазин.

[Удален]
#34
aquael:
СПСР что-то реально в 2 раза дороже оказался.

Зависит от населенного пункта и размеров отправления. В Мурманск у меня получалось также, а в Дикое Гадюкино где нибудь в Саратовской области - намного дороже. Но в общем по нашей стране, ЕМС как и почта России (что собственно одно и тоже) - самый оптимальный по ценам.

Ещё большой плюс EMS - низкая страховка 1% от заявленной суммы. Например, в СПСР у нас целый геморой у курьера оформить страховку (там полис выписывают Ингосстраха.)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#35
onicolaev:
Звоню туда, мне сказали, что типа курьер у вас был и вы сами теперь можете забрать товар

Скажите, что доставка курьером — это когда приходит курьер и вручает Вам объект, а не когда курьер говорит, что он где-то был.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#36

может что-то изменилось, но год назад по Москве без проблем при найденной на двери квитанции звонил им говорил "привозите завтра" и привозили...

меня удивляет в этой системе расчета тарифов, то что отправить в любую точку России из Японии рассчитывается по единому тарифу, который в несколько раз дешевле чем отправить туже посылку из Москвы в соседнюю область...это меня очень удивило

ну и оформил тут срочную доставку листка а4 на расстояние 50 км - взяли 300р и довезли за 4 дня - то есть срочное от не срочного вообще не отличается

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий