EMS почта России

123 4
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#11
aquael:
а как же Pony Express ?

А что с ними?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12
nikoola:
Тоже интересно узнать мнение... как раз собираюсь через них заказы по России отправлять.

Никогда не буду иметь с ними дела.

В прошлом имел. Хватит.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#13
_SP_:
Никогда не буду иметь с ними дела.
В прошлом имел. Хватит.

А чем не устроили?

[Удален]
#14

в 2008м году мне присылали пакет документов по EMS Почта России. Как документы пришли в пункт назначения - тоже позвонили и сказали придти и забрать самому.

[Удален]
#15
aquael:
Друзья,кто работает с этой замечательной конторой?) я просто поражаюсь.. 50% покупателей звонят с одной и той же проблемой,что им позвонили....и сказали подъехать на почту и забрать свою посылочку. КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА БЛЕАТЬ)

Обычно, если приезжали, Вас не было дома - оставляют корешек, потом самому приходиться идти и получать. А так - на адрес, сами привозят, проблем не было. (опыт по Мытыщи).

gautama
На сайте с 16.08.2007
Offline
25
#16

Отношение к ЕМС скорее отрицательное, где-то на 3 с минусом по 10-бальной шкале.

Самое главное, что у них никто ни за что не отвечает. Из десятка (неполного) отправок, 3 были с ОГРОМНЫМИ нареканиями. Решения о компенсации уже год ждём.

Интернет-магазин "Россыпи Бисера" (http://www.biser.su)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#17

У нас нормально работают, много раз привозили товар когда не было дома, речи что бы забрать у них из офиса не было - привозили на следующий день либо еще раз в этот же. Альтернативы СПСР, Мажор Экспресс. Для крупных грузов грузовозофф, намного дешевле почты России и быстрее, но забирать со склада.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#18

У меня посылку потеряли недавно. EMS=Почта РФ

А какие там тётки работают, умные, все с высшим образованием - говоришь, дайте бланк, я его заполню пока, а тебе в ответ, вот ща, посылки разберу, с коллегой поболтаю, тогда и дам. Минут 10 стоял ждал, пока она бланк даст, который на столе лежал в стопочке. Это еще без очереди. А с очередью вообще интересно - остоишь очередь, чтобы бланк получить, потом чтобы посылку отправить еще постоишь.

Правда не все такие, есть и более-менее сотрудники, но общее впечатление - совок, та же почта РФ. Хорошо, что в своем почтовом отделении вроде как контакт налажен, правда там нет EMS.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
B
На сайте с 23.01.2011
Offline
0
#19
aquael:
что им позвонили....и сказали подъехать на почту и забрать свою посылочку. КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА БЛЕАТЬ)

Я когда шмотки с Америки заказывал, получал их через EMS. Первый раз они мне на дом привезли, но меня не было. Позвонили и сказали приезжать. Был разочарован.

A
На сайте с 19.11.2010
Offline
20
#20

обнаружил одну тему,что у них весы показывают больше чем мои. Затрахали если честно

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий