DMOZ. добавила сайт - когда он будет рассмотрен?

Inet-Ark
На сайте с 19.05.2010
Offline
43
#11

У меня сложилось субъективное мнение, что редактора в зимней спячке. :) По крайней мере в категории "Компьютерные игры", ну и там в подкатегориях... Чего-то довольно таки неплохие сайты не проходят уже очень и очень длительное время...

MMO-игры и все, что с ними связано (http://gama.su/). Мой сайт с партнерскими программами — мало, но все надежные (http://best-pp.ru/).
[Удален]
#12
Inet-Ark:
У меня сложилось субъективное мнение, что редактора в зимней спячке. :) По крайней мере в категории "Компьютерные игры", ну и там в подкатегориях... Чего-то довольно таки неплохие сайты не проходят уже очень и очень длительное время...

Посмотрите, есть ли в Вашей категории редактор? Если нет, то редактор более высокого по вложенности раздела может просто не справиться с нахлынувшими на него сайтами или Ваш сайт может потеряться в куче спама.

[Удален]
#13
xxAlex:
да они крутые блин,я туда же добавлял,долго ждал....но потом ответили

Попробуйте, для начала, разгрести кучу-спам заявок, тем более, редакторам за это никто не платит. Можете попробовать сами, если считаете, что возможно редактировать и лучше, чем сейчас.

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#14

Да зачем вам этот дмоз надо. Я так туда сайты и неподаю. Давно на форумах пора закрывать раздел про этот дмоз. Толку от этого дмоза только похвастаться на этом форуме и всё.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)
[Удален]
#15
HelgaKislova:
Начиталась про дмоз и решила туда добавить свой сайт. Нашла подходящую категорию.
Добавила туда свой сайт, указала емаил, но так и не получила ответа: добавлен сайт, рассматривается ли он, все ли в порядке?
Не подскажите можно ли как-то убедится, что я все правильно добавила и сайт рассматривается? И когда ожидать, что он будет добавлен?

Ждать можно годами. Реально. Если редактору не очень интересна ваша тема и он редактирует ее заодно - сто процентов. Если много УГ сидит в заявках - тоже самое. Или если редактору лениво заниматься ничем кроме своих УГ. Так судя по всему тоже бывает. Слежу за этой веткой иногда, наверно по привычке, а так, для себя давно понял, что в России, с ее менталитетом, ДМОЗ не катит в том виде, как он есть. В первую очередь не катит из-за малого количества ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фанатиков. По другому назвать нельзя редактора, каким его хочет видеть ODP. А раз каталог превратился в линкопомойку для увеличения стоимости ссылок в сапе, то и пользователь НИКОГДА НЕ ОБРАТИТСЯ К НЕМУ,

EFFENBERG
На сайте с 04.07.2008
Offline
38
#16

Я пробовал недавно добавить пару сайтов - все трастовые, контент - уник, дизайн - не самопальный - профессиональный, один - интернет-магазин, клип-арт на него делал сам - профессиональным фотоаппаратом с протравкой и т.д.

return -> 0

Слов нет!

[Удален]
#17

Каталог российского сегмента давно уже коррумпированный как наша власть

JBond
На сайте с 23.01.2009
Offline
118
#18

А адсенс это большой минус при добавлении в DMOZ?

Копирайтинг. Skype: add.news (остерегайтесь мошенников, правильно - без точки в конце), Icq: 900782, E-mail: add.news@list.ru (быстро ответим).
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#19
JBond:
А адсенс это большой минус при добавлении в DMOZ?

Если сайт сделан ради рекламы, особенно из заимствованных материалов - тогда не принимается.

Если сделан для людей из собственного интересного контента - тогда реклама не помешает (если в разумных количествах).

См. в критериях отбора последнюю секцию про "фабрики контента".

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#20
Inet-Ark:
У меня сложилось субъективное мнение, что редактора в зимней спячке. По крайней мере в категории "Компьютерные игры", ну и там в подкатегориях... Чего-то довольно таки неплохие сайты не проходят уже очень и очень длительное время...

В играх все нормально, редакторы работают. Только как правило рассматривать сайты у них время нет, в играх столько спама, что все время уходить не на добавление, а на удаление.

Есть вапще закоулки в который со дня основания ру раздела не ступала нога редактора, туда даже заходить страшно....

... а вы думали нам легко ?

все это чушь собачая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий