DMOZ. добавила сайт - когда он будет рассмотрен?

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
10162

Начиталась про дмоз и решила туда добавить свой сайт. Нашла подходящую категорию.

Добавила туда свой сайт, указала емаил, но так и не получила ответа: добавлен сайт, рассматривается ли он, все ли в порядке?

Не подскажите можно ли как-то убедится, что я все правильно добавила и сайт рассматривается? И когда ожидать, что он будет добавлен?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#1

Что касается срока - от пары часов до бесконечности, зависит только от активности редактора в разделе.

но так и не получила ответа

DMOZ не высылает никаких ответов или уведомлений веб-мастерам. Проверить попал ли сайт в ODP Вы можете воспользовавшись поиском по каталогу.

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
#2

Спасибо, подожду. Не буду пока обращаться к редактору..

[Удален]
#3
И когда ожидать, что он будет добавлен?

Не факт, что он будет добавлен вообще

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
#4

Ну если мой сайт не хуже тех, что там уже есть. Абсолютно без внешней рекламы (баннеров).

Почему бы его не добавить?

Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#5

потому что он не должен быть хуже или лучше, а есть определенные критерии отбора сайтов. Прежде чем создавать тему, вам не мешало бы прочитать хоть одну тему в этом разделе.

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
#6

Ну так я читала.. Раздел у меня попался с редактором, описание я тоже хорошее написала.

Вообщем должен попасть :)

Спасибо всем за ответы.

[Удален]
#7
Абсолютно без внешней рекламы (баннеров)

Это не является решающим фактором при отборе сайтов) Сайт должен что то приносить в раздел новое.

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
#8

Ну он приносит, конечно ) Единственный и неповторимый в том разделе и по теме!

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#9

Какой раздел?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#10

Ранее правильно отписали - все зависит от редактора и можно очень долго ждать одобрения/отклонения заявки, особенно если в разделе отсутствует редактор(я когда занял редакторскую должность был крайне удивлен обнаружив почти годовалые заявки) и в плане извещений следующая картина: где лишь в помощь поиск, а где редакторы, которые могут выслать рекомендации,"письма счастья" о приеме и т.д. зависит от конкретной личности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий