Ссылочный бюджет * на бюджет статей

12
K
На сайте с 27.12.2010
Offline
6
698

Скажите пожалуйста из своего опыта, как определить ссылочный бюджет на статьи. Вот я определил через язл, что ссылочный бюджет по n запросу 25 000.

но я хочу продвигать проект исключительно статьями. На сколько надо умножить 25 000, чтобы вычислить примерный бюджет на продвижение статьями.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Сколько нужно бензина залить в машину, чтобы из пункта А доехать в пункт Б?

K
На сайте с 27.12.2010
Offline
6
#2

Просто потрясающий ответ...

[Удален]
#3

Какой вопрос, такой ответ. Кстати, мюджет какой сервез считает?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#4
Просто потрясающий ответ...

Зато в самое яблочко;) Верно сказали выше, что "какой вопрос, такой ответ". Запросы разные бывают, проекты продвигаемые тоже. А про машины ответ был как мне кажется с намёком именно на это;) Вы никакой информации не предоставили, на основе которой вам могли бы какой-то конкретный ответ дать на интересующий вопрос.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#5

Минимум на 20.

Статья, как правило, стоит стоимость ссылки в Сапе на месяц х на 12 или 24.

Плюс, нужно учесть расходы на написание статей.

Плюс, выпадение статей или снятие.

Т.е. умножайте сразу на 100.

И ещё, где найти столько качественных площадок?

Это тоже проблема.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#6
Krauser:
Просто потрясающий ответ...

Так же, как вы не сможете дать ответа на мой вопрос, так и на ваш никто. Нужно знать ряд параметров. Телепаты только на ТНТ.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#7
futuristian:
Телепаты только на ТНТ.

точно - надо на сёрч пригласить этих...как их там зовут? Ну телепатов этих...Пусть угадывают урл, запросы - очень пригодятся.

А по теме: никакой язль точной цифры всё равно не даст, как и какие-либо другие программы. Вряд ли их создатели - учредители яндекса.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#8
точно - надо на сёрч пригласить этих...как их там зовут? Ну телепатов этих...Пусть угадывают урл, запросы - очень пригодятся.

Экстрасенсы и медиумы они:) Лучше опоссума Хайди, так как Осьминог Паулюс помер...

Вот, к нему это (я про опоссума)

По взгляду видно, что он шаманит:D

А по теме: никакой язль точной цифры всё равно не даст, как и какие-либо другие программы.

Именно так. Кто-то за 25 000 продвинет, кто-то в 50 000 не уложится, а кто-то за 1000 управится. Оптимизаторы разные бывают.

[Удален]
#9
Т.е. умножайте сразу на 100.
И ещё, где найти столько качественных площадок?

Вот, то есть не на 100, а на 100500!

[Удален]
#10

kbv79

kbv79:
Т.е. умножайте сразу на 100.

самое интересное что и пару лямов может не хватить :)

Кто то распиарил эти самые статьи, особенно мне нравятся сайтики, где хозяева успешно их все засовывают в один кластер. Очень здорово, почти у всех несмотря на обещания куча ссылок на всякий нетематический шлак. Имхо ссылки такие не сильно отличаются от Саповских.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий