Требуется продвижение сайта по НЧ на Joomla

12
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
1046

Создаю новый сайт на Джумле (услуги по ремонту бытовой техники), его продвижение будет осуществлять по 50 НЧ запросам (может и больше). Заканчивается этап дизайна, начинается этап наполнения сайта контентом.

Продвигаться он будет по запросам вида "ремонт холодильников на (станция метро)", где (станция метро) - каждая станция Питерской подземки. Таким образом хочу собрать траффик как раз по этим НЧ запросам, потому что продвижение сайта по запросу "ремонт холодильников" достаточно дорогостоящее занятие.

Основной вопрос заключается в том, каким именно образом оптимизировать страницы под эти запросы? Одна из идей - создать под каждый запрос отдельную страницу, правда есть боязнт, что Яшка это воспримет как дор и забанит сайт.

Что скажут гуру? Как действовать в такой ситуации?

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
15
#1

Вам совет или услуга нужна? если услуга то сейчас в топ 3 вывел запросы вида "ремонт холодильников ;город;, ремонт холодильников ;модель;." так что опыт есть... пример по данным запросам могу предоставить.

seohazard добавил 16.01.2011 в 23:02

Могу поделиться опытом, дать бесплатную небольшую консультацию, после того как увижу сайт готовый и СЯ.

Я верю в людей, даже в самом плохом есть маленький добрый человечек=)
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#2
seohazard:
Вам совет или услуга нужна? если услуга то сейчас в топ 3 вывел запросы вида "ремонт холодильников ;город;, ремонт холодильников ;модель;." так что опыт есть... пример по данным запросам могу предоставить.

seohazard добавил 16.01.2011 в 23:02
Могу поделиться опытом, дать бесплатную небольшую консультацию, после того как увижу сайт готовый и СЯ.

Сайт в стадии создания, для него еще даже домен не регался. Все пока делается на локале.

Нужен совет, каким образом лучше оптимизировать сайт под такое количество запросов: под каждый запрос отдельную страницу или например все станции одной ветки метро на одну страницу.

А потом будет требоваться продвижение этих запросов! Вот поэтому и решил на стадии наполнения сайта контентом вопрос задать, чтобы потом не переделывать...

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
15
#3

Вообще сеошника нанимают до стадии заполнения контентом. По одной странице на 1 такой нч как у вас это занаддта. таких нч можно несколько на страницу.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#4
seohazard:
Вообще сеошника нанимают до стадии заполнения контентом. По одной странице на 1 такой нч как у вас это занаддта. таких нч можно несколько на страницу.

А контент каким образом лучше делать: заказывать размножение статьи или все таки уникальный текст под каждую страницу?

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
15
#5

Только уникальный! Никаких рерайтов и размножений...

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#6
seohazard:
Только уникальный! Никаких рерайтов и размножений...

Пример сайта можешь в личку кинуть, который продвигал и цены на продвижение?

S
На сайте с 18.02.2009
Offline
15
#7

пример кинул, цены после составления сем. ядра.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#8
seohazard:
пример кинул, цены после составления сем. ядра.

Посмотри. Если что - обращусь.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#9

заказывать услуги по продвижению нч глупо

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
S
На сайте с 18.02.2009
Offline
15
#10
-BoB4uK-:
Посмотри.

Что посмотреть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий