Помогите правильно перенести сайт

B
На сайте с 04.09.2008
Offline
37
635

Приветствую коллеги. Возникла такая ситуация, домен основного сайта почти как год под агс/бан хз, хочу перенести сайт на другой домен. Но вот незадача, на этот домен с гоши идёт порядка 8к трафика.

Каким образом перенести сайт и не потерять трафик? Редирект 301 гоша воспримет как зеркало? (яша приклеит бан к новому домену?) простой редирект типа 301 не катит т.к. яша решит что прежний домен больше не обновляется . Вообщем я запутался, как сделать правильно?

Нужно что бы сайт на новом домене дв глазах гоши остался таким как есть, а яша новый домен начал индексировать.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#1
b3dun:
Редирект 301 гоша воспримет как зеркало?

Да

b3dun:
яша приклеит бан к новому домену?

Я не умеет клеит по редиректам, проверено

WhiteSmartFox добавил 15-01-2011 в 15:23

b3dun:
домен основного сайта почти как год под агс/бан

Если агс/бан был наложен Я автоматом, то кто помешает наложить фильтр и на новый сайт (если вы контент не поменяете конечно)? Стоит сначала понять за что был АГС, ИМХО

B
На сайте с 04.09.2008
Offline
37
#2

Всё это время я с ними переписывался что бы понять за что, но они продолжали мне отвечать продолжайте развивать свой сайт и т.д. и т.п." С того времени на сайте исключительно уник контент.

Если я через 301 для гоши переношу сайт. А для яши не делаю ничего, он не поймает этого редиректа. Позиции у гоши будут проседать?

По идее всё должно пройти нормально так? Если конечно не считать, что яша не наложит фильтр и на тот домен..

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#3
b3dun:
По идее всё должно пройти нормально так

Да

b3dun:
Позиции у гоши будут проседать?

Не должны по идее

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#4

У гоши позиции могут просесть временно

B
На сайте с 04.09.2008
Offline
37
#5

А если я пропишу host в robots что бы перенести траст и тиц. Яша может наложить тот же фильтр на новый домен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий