"Лидер.Сервис" - позиции сайта в поисковиках

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#21

Друзья, спасибо за отзывы и спасибо за критику. Очень важно и полезно услышать отзывы с критикой и понять что не так в сервисе - самим то все уже примелькалось и мы не видим что не так, что не удобно.

Хотя про юзабилити мы уже давно знаем и работа над дружелюбностью интерфейса идет первой строчкой в версии 3.0

При этом постараемся глобально ничего не менять, чтоб не было тяжело тем, кто привык к нынешнему интерфейсу.

Если у вас возникла проблема или технический вопрос - пишите в суппорт (support@lider-system.ru). Не стоит терпеть и ждать что проблему кто-то решит - о ней скорее всего никто и не знает.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
U7
На сайте с 23.01.2010
Offline
7
#22

Пользуюсь Лидер.сервис очень недавно, но все нравится

Плюсы.

- стабильная работа и качественная работа.

- точный съем позиций (по старинке все равно проверяю, основные запросы, но все реже и реже)

Минусы (а скорее пожелания)

- не очень работать пакетно (нет возможности менять порядок вывода запросов простым перемещением)

- возможность добавлять новые запросы по wordstat

- ежедневные уведомления на e-mail

- вывод в отчете урла релевантной запросу страницы и уведомление об изменении урла этой страницы

Возможно это излишества, но ребятами проделана гигантская (качественно) работа и думаю с реализацией этих задач проблем быть не должно

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#23

Навигатор, Спасибо за ответ написал в саппорт, посмотрим как быстро ответят, вопросов много. Когда будет версия 3?

Белый Ум добавил 09.02.2011 в 14:28

Из того что нужно добавить:

Проверка только после апа возможность для некоторых ключевиков(пользователей, сайтов ) проверку до 1000 позиций. При этом чтобы если сайт в пред ап был на 5 странице, то чтобы его начинали искать сразу с 5.

Систему распределения прав доступа к сайтам пользователям.

Белый Ум добавил 09.02.2011 в 15:25

Тех поддержка развернуто отвечает в течении часа.

Навигатор, Я нашел феерический сбой безопасности(отписал письмо), мне будет скидка? Или/И мои пожелания будут реализованы в версии 3?

Skype: shum_beliy
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#24
Белый Ум:
Когда будет версия 3?

стараемся успеть в феврале.

Белый Ум:
нашел феерический сбой безопасности

За информацию конечно спасибо, отблагодарили Вас. Но особой опасности находка не представляет, это надо быть практически врагом самому себе и своим партнерам. Исправим в 3.0.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#25

Навигатор, Спасибо за скидку. Объясните пожалуйста почему нет разницы в стоимость 50 и 100 позиций? ведь в одном случае в 2 раза больше парсить?

Как считается стоимость?

Очень нужна в версии 3 возможность создать пользователя(или ещё как) который сможет для каждого сайта/ключа глубину парсинга настраивать. Это нужно для экспериментов.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#26
Объясните пожалуйста почему нет разницы в стоимость 50 и 100 позиций? ведь в одном случае в 2 раза больше парсить?

Не факт что больше парсить. Никто же не дает гарантию на какой странице найдется тот или иной ключевик. Вполне может быть что на первой странице найдем ключевик с большой глубиной проверки, а на пятой - с минимальной глубиной.

Поэтому стоимость устанавливается за 1 ключевик, вне зависимости от того где его найдем.

Это позволяет вам, клиентам, заранее знать сколько денег будут стоить наши услуги.

Как считается стоимость?

Есть тарифы, умножаем количество ключевиков (суммарно по всем регионам) на стоимость одного ключевика по поисковику. И так по всем поисковикам. И прибавляем ежедневную абонентскую плату.

Есть калькулятор, который может посчитать всё под Ваши нужды.

Абонентской платы не стоит пугаться, благодаря ей у нас возникает важное конкурентное преимущество - стоимость одного ключевика падает с каждым новым ключевиком. Это важно при большом количестве запросов.

Очень нужна в версии 3 возможность создать пользователя(или ещё как) который сможет для каждого сайта/ключа глубину парсинга настраивать. Это нужно для экспериментов.

Глубина для проекта еще реально, но для конкретного ключа - малореально. А какие глубины нужны? (можно в личку написать).

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#27

Хотелось бы видеть другую систему оплаты(если будет глубина до 1000 то по такой системе это может быть просто разорением(я имею ввиду что платить придется гораздо за больше количество запросов, чем то которое было реально совершенно)):

В большинстве сео сборщиков плата устанавливается за реальное количество запросов к ПС - т.е Если парсим с глубиной 100 то:

начинаем со страницы где было в прошлый раз

Если не нашли то +-1страница

Если ключевик только добавлен то начинаем парсить с первой страницы.

Таким образом если меня все 2000 ключей на первой странице, то я плачу вообще минимум. В тех программах так и говориться - платите от до, в зависимости от глубины реального парсинга

У вас сейчас по дефолту стоиот глубина в 50 и в 100. Если бы между ними была ценовая разница то цена сразу упала бы в 2 раза если мне не нужно 100!

Если вы парсите по 10 и у меня все ключи в десятке, то для меня стоимость реальных упала бы в 10 раз(продвинул - молодец)!

Белый Ум добавил 11.02.2011 в 15:20

Навигатор:


Глубина для проекта еще реально, но для конкретного ключа - малореально. А какие глубины нужны? (можно в личку написать).

Без проблем можно добавить такой же сайт но на другом проекте. Это устраивает.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#28

Белый Ум, в скором времени мы сможем предложить специальный тариф (или как дополнительную услугу) с повышенной глубиной. Но он не будет стоить в 10 раз дороже и там не будет плавающей оплаты (как вы предлагаете). Клиент должен знать заранее сколько будет стоить услуга, а тут цена будет зависеть от поисковиков и никто заранее не знает - то ли 100 рублей, то ли 500, а то и 1000 (какой-нить глобальный вылет из индекса). Согласитесь что условия сомнительные.

Еще про поиск ключевика на определенной странице (где он находился вчера). Нынче все парсеры стараются максимально быть похожими на людей и туда закладываются алгоритмы, симулирующие поведение обычного пользователя. А какой нормальный юзер начинает поиск с четвертой страницы? ;) Мы подобное не практиковали, но я думаю это прямая дорога наших ботов в бан.

Мы при расчете стоимости берем среднее значение просмотренных страниц. Сейчас в среднем ключевик находится на 30-40 месте (это с учетом того что многие ключевики за пределами определяемого диапазона).

Соответственно мы продумаем новый тариф для повышенной глубины и там тоже будут заложены некие средние значения затраченных ресурсов и цена будет фиксированной.

Еще скажу что расходы на парсинг - это не единственные и не самые крупные расходы для подобных сервисов. Еще есть аренда серверов, зарплата сотрудников, рекламные расходы итп.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#29

Акция "День фирмы"

Так уж получилось что почти все наши "стартапы" начинаются 13 числа. Поэтому 13 число каждого месяца - наш маленький праздник. И наша традиция - предлагать в этот день лучшие условия сотрудничества.

Если Вы не суеверны, то у Вас есть отличная возможность попробовать наш сервис на выгодных условиях.

Пряники:

1. На всех тарифах (кроме "демо") при подключении получаете бонус на счет от 100 до 500 руб в зависимости от выбранного тарифа. Подробнее...

2. Попробовать наш Сервис можно всего за 1 рубль. Именно столько сегодня стоит подключение на тариф "Демо". На балансе будет 101 рубль для тестирования сервиса. Подробнее...

3. Действующие клиенты могут пополнить баланс со скидкой 13%

4. Лидер.Скрипт можно купить со скидкой 13%

Действие акции - только 13 февраля!

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#30

Вопросик тут созрел.

* domain=.ru или domain=.com.by - пропишите в строке параметры для определения домена google (это внутренний параметр системы - в строку поиска google не попадает)

Мне нужна статистика в google.com, соответственно я добавил в список поисковиков строку с параметром "domain=.com" - при этом статистика говорит, что 75% ключей есть в выдаче (так и есть), но на графике это не отображается (график показывает просто прямую линию на отметке 0). Выбрал предустановленный google.ru - там тоже пишет, что 75% ключей в выдаче но график работает нормально.

Как сделать, чтобы график отображал позиции в google.com?

ZoomY добавил 13.02.2011 в 18:00

Блин. Только что начало показывать нормально и в google.com. Ей-богу не вру - неделю не показывало, сейчас график появился, минуту назад сразу после того как я оставил этот пост. О_о

ZoomY добавил 13.02.2011 в 18:30

Всё. Понял. Там надо было кликнуть на ссылку "Google.com". Юзабили конечно на тройку с минусом. :(

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий