Козни врагов: ссылки с профилей на форумах.

12
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#11

Они хотят заставить вас торговать ссылками, чтобы увеличить вероятность санкций. 😂

На самом деле нужно у них наверное спросить ( посредством возможно оставленных мыл), ибо никто точнее авторов идеи не скажет.

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#12
Miw:
в чем смысл столь изощренной мести?

Если сайт молодой и без ссылочной массы, то могут возникнуть проблемы.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
Miw:
штук 50 при том, что всего ссылок штук 500

Забейте. Вот если бы тысячи были, тогда может и стоило бы беспокоиться.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
Если сайт молодой и без ссылочной массы, то могут возникнуть проблемы.

А когда молодой сайт гоняют по каталогам проблем не возникает? А если на молодой сайт купят ссылку на сапе - яндекс спалит и убьет сат?

ТС все отлично супергуд. Не парьтесь. Куча сайтов живет со спамной тицкой и торгует в сапе если чё.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#15
september:
ТС все отлично супергуд. Не парьтесь. Куча сайтов живет со спамной тицкой и торгует в сапе если чё.

И не меньшая куча сайтов в бане, а их владельцы молчат :) АГС никто не отменял еще.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#16
infant:
И не меньшая куча сайтов в бане, а их владельцы молчат :) АГС никто не отменял еще.

Ох не за это банят, не за это.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#17
september:
не за это банят

а за что? Вот у меня с давних пор валяются под агс полтинник сайтов - вот за что? Что я им всем плохого сделал.

А так месть вообще изощрённая...мне б так мстили...А может вам коллега какой-нибудь решил подарок на новый год сделать?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18

Антон Белов, часто читал обновления в вашей теме ;) Думаю вы тоже читает разные темы в этом и близлежащих разделах. Скажу как классик "Дембель неизбежен". А АГС тем более. Никто не видел лично ни Дембель ни АГС. Это общие понятия для обозначения определенных событий. Почему одни уходят на дембель раньше, а другие позже - стечение обстоятельств и факторов, которые рядовой состав понять не может, а офицерский по традиции не объясняет. АГС это всего-лишь алгоритм робота, который все видит иначе. Но говорить как товарищи выше, что за ссылки выдадут АГС я думаю нецелесообразно.

С Уважением, Николай

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#19

А почему непременно "злодеи"?😕

Наше дело правое - не мешать левому!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#20
87793:
А почему непременно "злодеи"?😕

Совершенно случайно наткнулся на этот профиль. Очень он меня повеселил в контексте темы. Думаю все вопросы к нему зачем он ставит ссылки. 😂

ЗЫ ТС меня осенило: вы часом не заказывали прогон по каталогам? Если да - то ваш "прогоншег" решил еше и профили проспамить. 😆:2cents:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий