Что выбрать: sweb, ihc или зенон?

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#31
host-food:
почему? сложного ничего нету.
у нас реализовано.

Я же говорил, что у большинства, а не у всех! Причины думаю у каждой хостинг компании разные. Да и в случае чего, можно клиенту предоставить логи.

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
[Удален]
#32
kozz:
Я же говорил, что у большинства, а не у всех! Причины думаю у каждой хостинг компании разные. Да и в случае чего, можно клиенту предоставить логи.

лень и жадность.

других объективных причин не вижу.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#33

Пользовал СВЕБ и ХОСТфуд - надуманные нагрузки, качество отстойное. У СВЕБ ещё и панель убогая. ТП только пишет что реагирует, действий никаких. Других не пробовал из перечисленных.

[Удален]
#34

нет. это у вас код кривой скорей всего, и отстутсвие желания разбираться где оно у вас криво.

не хотите думать - оплачивайте процессорное время.

всё просто =))

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#35
lissyara:
лень и жадность.
других объективных причин не вижу.

жадность в чем можно узнать? Я не согласен категорически с вами🙅

[Удален]
#36

подобное решение, в минималке, стоить будет баксов 200 у любого боле-мене грамотнго администратора, который уже подобное делал.

=======

а теперь давайте, рассказывайте про точ то это колоссальная сумма и дело вовсе не в жадности =))

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#37
lissyara:
подобное решение, в минималке, стоить будет баксов 200 у любого боле-мене грамотнго администратора, который уже подобное делал.
=======
а теперь давайте, рассказывайте про точ то это колоссальная сумма и дело вовсе не в жадности =))

Дело не в жадности, т.к. по скидкам и акциям теряется на много больше денег у средних и больших фирм. Это у "начальных" хостингов может быть колоссальная сумма:)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#38
lissyara:
нет. это у вас код кривой скорей всего, и отстутсвие желания разбираться где оно у вас криво.

не хотите думать - оплачивайте процессорное время.
всё просто =))

Обычный ответ хостера - клиент виноват)) Но я ничего не скажу именно про качество ваших услуг - просто не знаю. А вот что касается свеба, то тут SAnet прав - это НЕЧТО! У них всегда нагрузки вымышленные, советы по переходу на вип-тарифы или вдс. Сам их бывший клиент, да и веточку можно их почитать - многое станет ясным.

подпись...
[Удален]
#39

ну вот видите.

что просил рассказать - то и рассказали =))

а были "категорически несогласны" =))

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#40

В очередной раз Sweb висит.......нет сил...

Единственный в мире блог о женском футболе (http://nicblog.ru) выбираем лучшие смс (http://999sms.ru) на моем кормильце

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий