Бывают ли хорошие президенты?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#71
Mr_Promoter:
Такое ощущение, что некоторых обделили при раздаче вот и недовольно хрюкают

Это о ком? Здесь вроде все самостоятельно зарабатывают и в "раздаче" не нуждаются.

Mr_Promoter:
а что хорошего для России (не для себя) сделали Вы?

Мне еще не хватало для России что-то делать. У нас своих нахлебников хватает. А вообще я стараюсь с государством контактировать как можно меньше. Оно - само по себе, я - сам по себе. Все точки соприкосновения через ЗАГС, ГАИ и погранцов при выезде. Вот когда я себе власть смогу сам выбирать, тогда и отношение к ней другое будет. А страну с госверхушкой путать - любимое занятие придворных пропагандистов.

Mr_Promoter:
А может стадо свиней настолько освинело, что ни один президент с ним ни чего уже сделать не может, они один хрен требуют жрать и недовольно хрюкают?

Ага. Их в животики целуют, а они! Неправильную Пу себе ферму купил. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#72
Shunya:
И где я писал, что президент кормит?
Shunya:
Люди, в массе своей, животные неблагодарные. Все им мало, дай, дай, ДАЙ БОЛЬШЕ!!

И как свиньи, подрывают дуб, с которого едят.

Дай святого, так и тот окажется во всем неправ.
Shunya:
Я пытаюсь донести до вас свое мнение – жизнь надо принимать такой, какая она есть.

Один черт выбора нет. :) Только, если бы всех все устраивало, полагаю, что из пещер люди бы не вышли. Жрали бы мамонтов и "принимали жизнь, такой, как она есть".

Shunya:

Мы заслужили того президента, который/которого мы/нас имеет.

А вот с этим - согласен полностью. Если говорить "мы" обобщенно.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#73
Miha Kuzmin (KMY):
К примеру, мне не нравятся, когда по всем каналам крутят днем и ночью, как путин у мальчика отсосал. Я хочу смотреть (по крайней мере по центральным каналам) нормальные новости.

Миха, по-моему ты слишком много телевизор смотришь.

Я в новостях поцелуя Путина не видел вообще.

Кузьменков Андрей
[Удален]
#74

guru, я сейчас только футбол смотрю. Но иногда хочется посмотреть новости, а там... :( В общем, ахтунг на ахтунге и ахтунгом погоняет...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#75
Lupus:
Единоначалие в управлении страной эффективно лишь в чрезвычайной ситуации (война, стихийное бедствие) и лишь при обязательном условии ухода начальника, как только положение вернется к норме. А демократию придумали не для того, чтобы либеральные мозги потешить. А потому, что она обеспечивает самую высокую эффективность управления.

очень не хватает в этом тексте 4 букв, вот этих: IMHO

Mr_Promoter:
Я вот не понимаю, Путин что указывает вам как жить чтоли? Почему его обвиняют чуть ли не в диктатуре? После беспредела немного порядка навели и уже застонали у нас авторитаризм! Не вижу ущемления ни чьих прав и свобод. Может есть примеры, когда Путин продиктвал что либо безоговорочно и это не пошло во благо?

А причина простая, в России принято сидя на кухне или в другой части своего жилья хаять любого правителя. Сейчас демократам не нравится Путин, придет другой и к нему будут претензии. Так уж повелось в нашей стране, постоянно быть недовольным руководителем 🚬 Это данность, через эту призму и стоит читать посты демократов

Tarry:
Все эти вертикали - лиш красивые словосочетания. Вот заметьте, как Путин назвал - вертикаль власти - так и вы ЭТО называете, уже автоматически. А ведь это можно и по другому назвать, например ограничение волеизъявления избирателей. Меня все же сильно пугает это хождение на цырлах перед властью, чессслово😒 С некоторых пор, плохо или критически отзываться о ВВП становиться моветоном. Это страшно. Страшно и то, что альтернативы ему тоже невидно. То есть выбора вообще нет. Но в этой ситуации надо снять розовые очки, и посмотреть правде в глаза, а не раболепно рассуждать про великие свершения Владммира Владимировича, цена которым - 0, без нефтяной подпитки. Экономика не развивается, производство не развивается, люди мрут, менты, и прочие слуги народа охамели просто до ох*ения, и искренне считают, что народ им должен, а не они ему. Все отпущено на самотек, и плывет, как дерьмо в сточной яме. Какая там вертикаль?! Все решается между кланами, по знакомству и за БОЛЬШИЕ деньги. Ничего общего с демократией просто даже на пушечный выстрел невидно. Политических партий нет. Либо пропутинские лизоблюды, тупые и дремучие до невозможности, либо православные коммунисты (та еще смесь), эти вообще бесноватые. Но даже и они как мартышки перед удавом, загипнотизированы словоблудием и враньем. Все это очень печально, но это правда нашей жизни.

ЗЫ
Фигасе задвинул...😂

Задвинул действительно хорошо, спору нет 🍻 Видимо если есть такой критичный взгляд на существующую ситуацию, то наверное есть и четкий план "как поступить" или "что делать". Есть? Так что же сдерживает то? Регистрируйтесь в своем округе как кандидат в депутаты, работайте, растите и глядишь лет так через 10 мы увидим в Вас нового президента

Shunya:
Фишка в том, что мы сами формируем свою жизнь.
И никто нам помешать не может.
Иногда такое впечатление, что мы все живем в разной стране.
Или вот люди строят дома, ездят на новых иномарках и жалуются, как плохо жить.
Такие же умники развалили Россию в начале прошлого века.
Попивая на веранде чай принесенный прислугой, рассуждали о бедствиях народа.
А студентишки очкастые в людей швыряли бомбы.
Может, есть желающие поучаствовать в очередной гражданской войне?

После подобного призыва демократы радостно трут ладони в предвкушении. Теперь они у нас революционеры ;) Вот только что изменит эта демократия в стране то?

Достаточно долго в Иркутской области правил БГ Говорин. Так сказать демократически избранный губернатор и что? Что было такого примечательного в его правление? Дорог настроили? Больниц? Преступности стало меньше? Да ничего не изменилось в области за время его правления. Демократы рвутся к власти лишь для того, что бы заново переделить собственность, уже не знаю в который раз по счету. Другой причины просто нет.

Или я ошибаюсь и есть москвичи верующие в то, что демократически избранные работают на народ?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#76
Mr_Promoter:
Такое ощущение, что некоторых обделили при раздаче вот и недовольно хрюкают :)

Другой вопрос, ладно президент полный отстой, ни чего для России не делает, а что хорошего для России (не для себя) сделали Вы?

- Может в армию ходили служить?
- Может налоги все платите?
- Может живете строго по законам и не нарушаете их?
- Неужели взятки не даете????
- Развиваете в себе и своих детях любовь и бережное отношение к природе и Родине?

А может стадо свиней настолько освинело, что ни один президент с ним ни чего уже сделать не может, они один хрен требуют жрать и недовольно хрюкают?

Жму руку дистанционно! 🍻

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77

Уважаемый Топикстратер! А почему вообще кто то должен как то относиться к Владимиру Владимировичу?

Он для Вас - обьект почитания? Почему?

Он - работает на жителей нашей страны, наемный работник. Высокого уровня. Мы ему платим зарплату.

Или Вы всерьез считаете, что от Вашего (нашего) мнения что то поменяется?

Или просто все должны восхищаться?

Я бы лично задал вопрос Владимиру Владимировичу: "почему до сих пор не передавлена мразь в виде скинхедов?"

Но мне - лень анкету заполнять на Янд.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#78
6666:
Он - работает на жителей нашей страны, наемный работник. Высокого уровня. Мы ему платим зарплату.

Вот! Золотые слова!

Жаль только, что очень мало людей это понимает. А власть старательно ездит по ушам, чтобы внушить противоположное, типа "Все дерьмо - от Б-га!"

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79

Lor, присоединяюсь 🍻

[Удален]
#80

funnybunny, ну так а если присоединяешься, почему за "вертикаль" ? Почему не давать людям самим выбрать всех наемных рабочих, а не только президента с думой ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий