Где в Москве лучше покупать коньяк?

12
R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
7199

Посоветуйте где в Москве наиболее оптимальные цены на коньяк (уровня VSOP и XO). Из того что видел, самые низкие цены в Ашане (на уровне Duty Free), но выбор небольшой. В интернет магазинах цены выше чем в Ашане. Пересылка алкоголя курьерскими службами из-за рубежа вроде с прошлого года запрещена.

В общем какие есть варианты? Может все-таки можно как-нибудь делать заказ из-за рубежа?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#1

А сколько надо? Ящик, 10 ящиков, фура?

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#2
DmitryShustov:
А сколько надо? Ящик, 10 ящиков, фура?

Нет, не оптом. Нужно периодически (бутылка раз в 1-2 месяца), в основном в качестве подарка. Еще уточнение - коньяк нужен только французский, и скорее ХО (иногда выше).

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3

rdm123, посмотрите в Ароматном Мире. Не скажу, что там ультрадешево, но периодически бывают всевозможные акции, скидки, распродажи.

The Piper at the Gates of Dawn.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4

Последний раз заказывал тут: http://winestyle.ru/. Цены конечно дороже чем в Ашанах-Реалах, но зато можно что нить многолетней выдержки найти.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#5

поищите среди знакомых стюардов или пилотов международников. Или в сети поищите - навалом предложений по товарам из дьютиков.

[Удален]
#6

На Тверской был армянский коньяк, в районе метро Тверская - напротив МакДональдс.

Правда с той стороны улицы ремонт на сколько помню, может и прикрыли

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

ага.. в дьютиках самолетных.. летают же знакомые наверное, можно попросить купить для вас..

самый дешевый настоящий хеннеcси XO, который я покупал - в дьютике на пароме между финляндией и германией. Там бутыль в подарочной упаковке стоила ровно в 2 раза дешевле, чем та же самая бутыль в питерском Ароматном мире.. Накрутка у наших магазинов конечно же адская.

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#8
Фома:
Последний раз заказывал тут: http://winestyle.ru/. Цены конечно дороже чем в Ашанах-Реалах, но зато можно что нить многолетней выдержки найти.

Уж очень у них дорого. Буквально на днях покупал Meukow XO в duty free за 70 EURO (~ 2800руб), у них на сайте этот коньяк 9172 руб.

rdm123 добавил 12.01.2011 в 13:23

_Ad:
ага.. в дьютиках самолетных.. летают же знакомые наверное, можно попросить купить для вас..

самый дешевый настоящий хеннеcси XO, который я покупал - в дьютике на пароме между финляндией и германией. Там бутыль в подарочной упаковке стоила ровно в 2 раза дешевле, чем та же самая бутыль в питерском Ароматном мире.. Накрутка у наших магазинов конечно же адская.

Это самый очевидный вариант, но к сожалению мало у меня таких знакомых.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9

ну давайте я вам буду покупать, я часто катаюсь.. только придумайте, как вы будете бутылки из питера забирать :)

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#10
DmitryShustov:
Или в сети поищите - навалом предложений по товарам из дьютиков.

Тоже вариант, но говорят подделок много. Хотелось бы не у частных лиц покупать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий