Нужен хостинг

123
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#11
Den73:
К сожалению вы ошибаетесь и в мыслях такого небыло.

Да я не о вас, а о предложении Burst по поводу защиты от ддос))))

подпись...
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
tish88:
Да я не о вас, а о предложении Burst по поводу защиты от ддос))))

Да фиг его знает рекламный ход у них или действительно железяка стоит но в любом случае это не спасет от ddos если на сервере нет соответствующий защиты. =)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#13
Den73:
Да фиг его знает рекламный ход у них или действительно железяка стоит но в любом случае это не спасет от ddos если на сервере нет соответствующий защиты. =)

Ясно... Спасибо. А я удивлялся, что обычно защита от ддос прилично стоит, а тут все в копеечку. Просто я в этом не особо разбираюсь)

DA
На сайте с 11.01.2011
Offline
7
#14

то что начали предлагать не то чтобы я хотел! эх! понаокрывают своих хостингов на чужих серверах...

кто пользовался hostlife.net или hostgator.com напишите свои мнения! сколько посещений в день выдерживают их сайты? сколько на самом деле можно заполнить на их безлимитных тарифах? и как они вообще по работе? ( ибо из всех что я видел только эти два норм)

P.S. просто нужен хостинг на котором я бы смог перейти после на сервер без анлима и спокойно дальше развивать свой проект!!!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#15
don-andreas:
и как они вообще по работе?

Ну что касается hostgator, то плохих отзывов о них нет. Все же компания себя хорошо зарекомендовала на рынке.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#16

Вы лучше огласите цену вопроса, сколько готовы платить, за такой диск, анлим трафа, нагрузку, которая будет деражать 100 к и ДДос??????????? Анлим чего-то стоит анлим денег... Если где то и написано анлим, то это условно...

DA
На сайте с 11.01.2011
Offline
7
#17

для начала 300-500 р в месяц ( а потом какую цену надо будет такую и буду платить для увеличения диска)

don-andreas добавил 12.01.2011 в 09:43

просто если подумать над тем что хостинг надежный и предоставляет много пространства ( все как я хотел), то любую цену какую надо будет заплатить!!!

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#18

с вашими потребностями нужен выделенный сервер, а не хостинг. за 500 р все анлим и с ддосом? :) очнитесь :)

DA
На сайте с 11.01.2011
Offline
7
#19

ну вот в чем фишка я не знаю какой выбрать?!

Это как бы будет мой первый сайт! Тему я подобрал как у этого сайта fishki.net ! я просто не знаю сколько вообще места понадобится для такого сайта! Поэтому подумаваю о 100 гигах чтобы можно было сделать из темы этого сайта тему пообширнее! согласитесь сайт куда лучше когда на нем есть все! Ибо сайт в первую очередь нужен для заработка!

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#20

вы начните с обычного хостинга, а потом по мере роста сайта думайте дальше. со старта вам 100 гигов не понадобится. более интересный вариант - VPS. сам сижу на хостлайф, все гут.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий