"элитный" сателлит

12 3
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
1527

Доброго времени суток уважаемые СЕО-шники!

Надеюсь поймут меня правильно то есть как рассчитываю на ваши хорошие ответы)Хотя по другому вы не отвечаете обычно)

В общем есть цель создать пару "элитных" сателлитов,для заработка на основной проект СДЛ.так вот:

1. Если создавать сателлиты с уникальным контентом с нулевой аудиторией,набивать не сразу все,а в минимальные сроки,как будет проходит индексация?не будет ли ругаться яша на слишком большой размер контента за короткий срок на молодом сайте,и нужно ли его обновлять что бы под АГС не попасть?или же больше риска попасть из-за нулевой аудитории?

2.Продавать буду место под статьи на биржах Liex или MiraLinks. Цель зарабатывать с одного такого сайта по 1$ в день. Но для этого нужно ведь наращивать пузомерки?так вот,хватит ли ТИЦ 10 для этого?или вообще актуален ли способ прогона по каталогам для этого показателя?или же стоит покупать ссылки с тематических сайтов и даже молодых сайтов,на которых малое кол-во внешних ссылок,и ссылки на мой ресурс буду "одинокие",они будут иметь больший вес?даже если такие сайты буду нулевые в плане пузомерок?

3.фича типо "домен после покупки должен отлежатся пару недель" верна?так ли что это зарабатывает траст домена?и уменьшает подозрение со стороны ПС?

4. Ну и в конце концов актуально ли это вообще?можно на них заработать сейчас?или создавать сразу СДЛ, а там уже на аудитории рубить?

Заранее спасибо за ответы,надеюсь что поможете,ведь все когда-то начинали)

Agor71
На сайте с 20.02.2010
33

1. Да

2. Много раз да, кроме прогона по каталогам

3. Точно ответить не могу

4. Да

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
Agor71:
1. Да
2. Много раз да, кроме прогона по каталогам
3. Точно ответить не могу
4. Да

не совсем понимаю что под вашим "да"

но интересует мнение по пункту 4.

так лучше СДЛ?

просто в данный момент не имею достаточно свободного времени для СДЛ где уходит очень много времени,но для сателлитов времени хватает.

_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad

4. Довольно большие трудозатраты при минимальном выхлопе.. Второй такой сайт вы уже делать не захотите и останетесь с одним баксом в день и дальше..

Есть гораздо более эффективные способы потратить свое рабочее время. В частности, делать основной СДЛ не отвлекаясь на фигню.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
_Ad:
4. Довольно большие трудозатраты при минимальном выхлопе.. Второй такой сайт вы уже делать не захотите и останетесь с одним баксом в день и дальше..
Есть гораздо более эффективные способы потратить свое рабочее время. В частности, делать основной СДЛ не отвлекаясь на фигню.

понимаю,но интересуют собственно сателлиты,с это целью и создал тему,а на 4 интересует общее мнение.

просто нужна такая небольшая сеточка,которая приносит по 60-100$ в месяц.

_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad

из первого постав понятно, что вас интересует какой-то большой проект, а мелкие сайты - всего лишь способ заработать на него бабло.. Сеточка, которая приносит по 60-100 баксов в месяц съест у вас все время и вам уже будет не до большого проекта..

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
_Ad:
из первого постав понятно, что вас интересует какой-то большой проект, а мелкие сайты - всего лишь способ заработать на него бабло.. Сеточка, которая приносит по 60-100 баксов в месяц съест у вас все время и вам уже будет не до большого проекта..

так в том и дело!)что работаю не один,и СДЛ без присмотра не останется...

для сателлитов даже копирайтер имеется)правда не совсем опытны,но главное в этом же уникальный текст!)

Елена О
На сайте с 22.12.2009
48

Миралинкс и 1 у.е. в день? Это типа шутка? 🍿

Создавайте свои саты, если Мирка и ГГ примут, то явно не 1 у.е. в сутки будет с тиц даже 10. 😂

ЗДЕСЬ (http://context.apishops.com/0256732DC893F4A73561AABBCEC3697D.htm) продвигаю, а потом ЗДЕСЬ (http://www.telderi.ru/?pid=f8dc9d) продаю.
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
Елена О:
Миралинкс и 1 у.е. в день? Это типа шутка? 🍿
Создавайте свои саты, если Мирка и ГГ примут, то явно не 1 у.е. в сутки будет с тиц даже 10. 😂

ну не знаю)по этому и спрашиваю)

а гг это Liex?) если да,почему гг?)

Craun
На сайте с 27.11.2009
42

гг это gogetlinks.net/

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
88
Craun:
гг это gogetlinks.net/

Но тогда получается что это биржа ссылок,а как я писал в посте,мне нужно место под размещение статей.

Или гг не несет особой опасности для наложения АГС?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий