Яша взбесился Или в ТОП ВЧ по Москве за 100 рублей.

[Удален]
#31
afonik:
Сразу не должны, но корректировки будут в любом случае.

Вероятней всего. Но при этом базовый принцип, мне кажется, останется. Да это и довольно логично - давать "информационный ответ", вставляя сайт из топа по заведомо информационному запросу. Коль скоро они научились разделять информационную и коммерческую выдачи, грех этим не воспользоваться таким образом.

А с логикой у Яндекса всё не так плохо, как думают некоторые. Хотя иногда бывает сложно её понять, конечно.

H
На сайте с 06.10.2010
Offline
6
#32

1 запрос гео независимый а другой да...

Обмен ссылками и статьями с приличными сайтами www.hypermax.ru (www.hypermax.ru) ЯК Тиц 550 PR 2 пока...
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#33
terriblezzz:
И кому Вы что-то тут доказали? Пост абсолютно не по теме, пусть хоть 5 тыс в месяц (а вообще если Вы мне выведите сайт в ТОП 5 меньше чем за 20 тысяч в месяц, то готов сотрудничать с Вами на постоянной основе и прошу в ЛС, но думаю это просто были понты) , факт не в том сколько стоит, а то что запрос составляет большую конкуренцию.

Не будем спорить, это реально подтвержденные вещи.

То что Вы там орете что мол народ народ вышел.

Да вышел и видно по чему.

Если Вы не видите, беда Вашего опыта.

По Вашему посту видна Ваша некомпетентность и импульсивность

20К может у Вас на Сео Пульте или вечными статьями получается... Вы работает похлеще компаний по продвижению тогда выставляющих мегалитические счета🤪

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
MS
На сайте с 08.02.2009
Offline
89
#34
Arhivator-007:
Бывает что за топ можно и 20 тыщ ежемесячно платить, а бывает и везение основанное за различных факторах (в том числе и знаниях) срабатывает!

У меня на одном из клиентских сайтов ВЧ из одного слова (по wordstat-у 1004913 ), попал в топ 10 - и уже месяца три там висит как прибитый. А затратил всего на это 975 рублей :)

А вторая вариация этого ВЧ на 11-ом месте - и тоже 975 рублей.

Причем не в месяц, а всего ;)

Всякое бывает, нечему удивляться

Аналогичная ситуация, по 1 ВЧ + (2 смежных ВЧ).

Попал в ТОП 10 конкурентный запрос месяца три назад, и успешно без единого вылета всё время там находится.

Причём я заметил, случилось это после обновления старой статьи новыми данными + работы над количеством и местом расположения кл. фразы в тексте.

запрос реально конкурентный, по сеопульту конкуренты тратят от 5 до 40 т. р. в месяц, а вмоём случае не куплено ни одной ссылки специально, и ещё летом об этой фразе в ТОПе ни я не заказчик не мечтали. Но фраза осенью сама вошла в ТОП можно сказать.

Мне кажется результат за счёт информационной статьи + логическая разбивка статьи по заголовкам соблюдая иерархию, заключение кл. фраз строго там где это необходимо выделить для пользователя. В общем реально для человека страница была сделана.

Результат превзошёл все ожидания, так что всё таки лучше вкладывать душу в сайт.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#35

я ни одного сайта на народе в топе не вижу.

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#36

ППЦ... меня умиляют личности случайно выпавшие в топ и ведущие беседы про то, как правильно нужно вкладывать душу в сайт...

:crazy:
[Удален]
#37
zeroday:
ППЦ... меня умиляют личности случайно выпавшие в топ и ведущие беседы про то, как правильно нужно вкладывать душу в сайт...

С чем именно Вы не согласны?

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#38

Алгос у яши, кончено же бредовый, пока ориентируюсь на гугл, может яндексоиды подкрутят чего-нибудь или передумают еще...

[Удален]
#39
zeroday:
Алгос у яши, кончено же бредовый, пока ориентируюсь на гугл, может яндексоиды подкрутят чего-нибудь или передумают еще...

Ну ориентируйтесь, ага.

Доля «Яндекса» в общем количестве переходов с поисковых страниц рунета на другие сайты увеличилась с декабря 2009 г. по декабрь 2010 г. на 5,2 п. п. до 64,1%, следует из данных Liveinternet.ru. Доля Google за тот же период уменьшилась на 1,9 п. п. до 21,5%, Mail.ru — на 2,4 п. п. до 7,6%, а Rambler — на 1,6 п. п. до 1,8%.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#40

Маул в блоге сейчас на эту тему посты пишет.

Сайты из топов анализирует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий