Забанили Акк ни за что

12
[Удален]
1789

Мой акк ramon34 забанили подписав его так "ошибся форумом"

Я правил не нарушал - последняя тема видимо за которую и получил банн

/ru/forum/590633

ТАм девушка написала о каких то неводымых правилах - причем даже не написано что разговор идет о правилах форума . На что и получила ответ о каких правилах идет речь .

Кроме того я доступ к разделу статей покупал - че деньги в топку получается?

Прошу восстановить справедливость =(

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1
ramon-:
...о каких то невЕдОмых правилах - причем даже не написано что разговор идет о правилах форума...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Хоть и правила для вас неведомые, но опять же там есть, что банят клона. Не хотите читать, ваше дело, но потом лучше не писать Забанили Акк ни за что

[Удален]
#3

у меня там в личке несколько заказов - за которые я уже получил деньги - как мне с людьми теперь где их искать? Я знаю про клонов - ну а что мне теперь делать?

Про правила я знаю что вы мне ссылки тываете - дама не говорила что она имеет ввиду правила серча ( которые кстате запрещено обсуждать ).

Кстате я так и не нашел причину банна в топике том .

[Удален]
#4

ramon-

Портфель собрал? Каникулы ведь не резиновые..

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5
ramon-:
у меня там в личке несколько заказов - за которые я уже получил деньги - как мне с людьми теперь где их искать? Я знаю про клонов - ну а что мне теперь делать?
Про правила я знаю что вы мне ссылки тываете - дама не говорила что она имеет ввиду правила серча ( которые кстате запрещено обсуждать ).
Кстате я так и не нашел причину банна в топике том .

Знаете, это примерно такого рода вопрос, я совершил преступление, меня "закрыли", а Ваньке долг не отдал, что мне теперь делать?

P.S. Может не делать так много орфографических ошибок.

[Удален]
#6
aklimovv:
Знаете, это примерно такого рода вопрос, я совершил преступление, меня "закрыли", а Ваньке долг не отдал, что мне теперь делать?
P.S. Может не делать так много орфографических ошибок.

Как это понять совершил преступление? За что банн то дали я не понимаю вы тут все пишите мне то хоть расскажите .

Я так понимаю модеру что то непонравилось он решил не парится и просто сделать банн .

А как бы тут денежки платил зачем то чтоб темки создавать . Уныло как то

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#7

ramon-, Вы нарушили правила форума повторно, создав клона. Вам следовало обратиться на адрес support@searchengines.ru по этому вопросу. Теперь же на амнистию надеяться не стоит - самое время поискать подходящий именно Вам (с Вашим отношением к правилам) форум.

[Удален]
#8
Mr 13:
ramon-, Вы нарушили правила форума повторно, создав клона. Вам следовало обратиться на адрес support@searchengines.ru по этому вопросу. Теперь же на амнистию надеяться не стоит - самое время поискать подходящий именно Вам (с Вашим отношением к правилам) форум.

Я создал клона только с одной целью - создать данный топик .

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

ramon. - тоже убит, и неважно с какой целью его сделали, наряду с другими клонами.

Единственный путь решения проблемы указал выше Mr 13.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#10

У меня тоже бан был непонятный... зарегистрировался, сообщений не писал... через месяц где то зашел... пишет бан за клона. Хотя такого ника в базе даже близко нет. Написал в поддержку, ждал 3 дня... Потом новый зарегил... на почту от поддержки до сих пор ничего не пришло. И теперь все замечательно 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий