Вопрос по раскрутке сайта, и деньгам.

12 3
R
На сайте с 09.01.2011
Offline
15
1379

Возможно ли раскрутить сайт, при бюджете в 3 тыщи рублей ?

Сайт на тему компьютерной игры, ищет такого рода сайты ~ 100 тыс человек (яшка:bl:), а сайта по этой теме фсего 6,(тиц 50-10) и половина на юкозе.

Так вот: можно ли их обойти в поисковой выдаче, за 3 тыщи рублей и 2 месяца ?

Сайт стоит на Вордпрессе

nickmake
На сайте с 20.07.2010
Offline
27
#1

А вы проверьте запрос в яндексе, только поставьте его в кавычки, вот и посмотрите, сколько реально человек ищет по такому запросу с точным вхождением. Возможно вопрос отпадет сам собой. Просто если всего 6 сайтов, то скорее всего это супер-мега- нч запрос. Всегда смотрите сначала более точное колличество запросов, а уж потом только конкуренцию.

Пчеловодство. (http://pchelovodstvo-med.ru/)Продукты пчеловодства - прополис, мед. (http://pchelovodstvo-med.ru/index.php/produkty-pchelovodstva/mjod), Система учета компьютерной техники. (http://comp-sale.anystar.ru/)
Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#2

Экстрасенсы в отпуске, исходных данных мало. Может там среди тех 6 сайтов есть официальный сайт этой игры с историей, горой хорошего контента и большим числом качественных ссылок? Тогда за 100 баксов Вы только вторым сможете пристроиться... А может конкуренты дохленькие и их вообще с минимальными затратами можно обойти.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#3

Если в топе есть морды сайтов и они имеют не нулевые показатели, то пробиться туда трудновато будет.

Ну, а если там не морды, то можно попробовать морду своего сайта туда вставить. Сколько денег надо будет - это на глаз не определишь. Надо видеть выдачу.

R
На сайте с 09.01.2011
Offline
15
#4
ahead:
Если в топе есть морды сайтов и они имеют не нулевые показатели, то пробиться туда трудновато будет.

Ну, а если там не морды, то можно попробовать морду своего сайта туда вставить. Сколько денег надо будет - это на глаз не определишь. Надо видеть выдачу.

У сайтов показатели практический нулевые, максимум тиц 50 и пр 5, и пару стоен страниц в выдаче

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#5
rasvaa:
У сайтов показатели практический нулевые ..... пр 5

Ничего себе нулевой показатель :) Он значит, что тому сайту как минимум год и на него есть жирные ссылки!

У вас такого показателя за 2 месяца явно не будет, особенно с теперешней частотой апов пра.

Ну да не в пайджранке сила. Делайте хороший сайт, тратьте свой бюджет с умом и будет Вам счастье.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#6

А вы не задвались другим вопросом: допустим, что продвинуть за 3 тыщи реально - а как это сделать? Кто ж вам скажет...Чтобы продвигать сайты за дёшево нужно сначала вложить много денег в консультации или уйму времени в изучение вопроса.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
R
На сайте с 09.01.2011
Offline
15
#7
Антон Белов:
А вы не задвались другим вопросом: допустим, что продвинуть за 3 тыщи реально - а как это сделать? Кто ж вам скажет...Чтобы продвигать сайты за дёшево нужно сначала вложить много денег в консультации или уйму времени в изучение вопроса.

чесно, я только поднял свой другой сайт до 10 тиц и пр 4 😂

но можно самому почитать, да и сеопульт хорошо подымает

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
rasvaa:
я только поднял свой другой сайт до 10 тиц и пр 4

ну да...серьёзный результат...так что вы понимаете под раскрутить? Поднять пузомерки? Обычно под этим позиции понимают.

R
На сайте с 09.01.2011
Offline
15
#9
Антон Белов:
ну да...серьёзный результат...так что вы понимаете под раскрутить? Поднять пузомерки? Обычно под этим позиции понимают.

Поднятие его в поисковой выдаче и поднимает пузомерки ;), а это я поднял с бюджетом в 110 рублей и прочитав пару страничных статей, такчто делайте выводы о том, как я умею, а точнее нее умею поднимать сайты 🙅

Я и пришел сюда спросить можно ли так поднять

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#10
rasvaa:
Поднятие его в поисковой выдаче и поднимает пузомерки

побойтесь бога, это же люди читать будут...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий