Вопросы про перелинковку и гуглорекламу

B
На сайте с 12.03.2010
45
454

Здравствуйте, есть пару вопросов:

1. У меня есть пару сайтов, каждый из них начинается на sil (это моя абревиатура. Например sil-design.ru, sil-style.ru и т.д.) Будут еще, по тому же принципу, т.к. планирую клепать говномагазины и т.п.

Для всего этого я зарегистрирую бренд и хочу сделать сайт sil-brand.ru

Где я буду размещат ьсвои сил сайты, а на этих сайтах, соответственно будет бэклинк. "сайт проекта sil-brand.ru"

Получается замкнутая цепочка сайтов. Я слышал, что за это банят в поисковиках, так ли это?

2. Видел на многих сайтах-партнерах гугла баннерную рекламу от гугла. Однако в адвордс не нашел, как заказать такую рекламу, где и почем. Как с этим разобраться?

представляю медийную сеть (http://butteff.ru) сообществ.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
183
butteff:
планирую клепать говномагазины
butteff:
зарегистрирую бренд

боже мой, какой ужас.

По перелинковке: если все сайты будут ссылаться на один в этом нет ничего криминального, если же сайты будут перелинкованы между собой, то это может вызвать санкции.

В адвордсе вроде как купоны специальные покупают и используют - почитайте внимательно их хелп - глядишь поможет.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
butteff:
Будут еще, по тому же принципу, т.к. планирую клепать говномагазины и т.п.

Вот тут можете посмотреть

B
На сайте с 12.03.2010
45
Антон Белов:
боже мой, какой ужас.

По перелинковке: если все сайты будут ссылаться на один в этом нет ничего криминального, если же сайты будут перелинкованы между собой, то это может вызвать санкции.

Насчет ужаса! Я к тому, что цели у меня исключительно денежные.

Если я наклепаю 100 магазинов, то дохода на существование мне хватит.

А бренд зарегистрирую на всякий случай, чтобы кто-то не зарегистрировал и не подал на 100 моих сайтов в суд, с целью хитрого отжима денег. Ну это я параноюсь на будущее.

Да и что мешает мне сделать хороший дизайн, если планы реализуются?

А насчет перелинковки.

Схема такая: Один большой сайт пишет про много маленьких сайтов и ссылается на них, а они в ответ ссылаются на него, как в таком случае будут обстоять дела?

butteff добавил 09.01.2011 в 03:39

Психиатр:
Вот тут можете посмотреть

Оу, вот теперь я твердо задумался, надо ли мне это.

А по сочетанию части имени домена мой сайт не попадет в афиллиаты?

sil и дефис в начале, ммм?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
butteff:
А по сочетанию части имени домена мой сайт не попадет в афиллиаты?

Сайты не по сочетаниям имен попадают в аффилиаты. Иначе все сайты в интернете окажутся взаимосвязаны. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий