Прочитал, фак, но все таки не могу составить Тайтл

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
847

Помогите, приболел или мозги не шарят, до оптимизировался, что и выпал с гугла и яндекса, не правильный тайтл для варезника подобрал..

Может кто покажет правильные примеры или сайты, ну не могу , ей Богу.. Пациент: kinomyz.dp.ua

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

для начала напишите человеческий, а не перечисление ключей... русский богат...

из слов составьте предложение

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#2
inetessentials:
для начала напишите человеческий, а не перечисление ключей... русский богат...
из слов составьте предложение

Послушал ваш урок, за 2009 год, и там пример: вот семантическое ядро-то есть оно прописывается в keywords, это были вч и сч:Диваны, кровати, мягкая мебель,мебельная фабрика, угловые диваны, диваны и кресла, кухонные уголки, мебель Москва.

В тайтл сайта составили на семинаре такой:Мягкая мебель-кровати, кухонные уголки, угловые диваны и кресла-мебельная фабрика Москва.

1.В принципе читабельный заголовок, но актуально ли это час в 2011году?

2.Моему ГС надо подбирать нч запросы для семантического ядра и посмотреть более часто употребляемые слова на главной, правильно?

3.Кинопоиск и Фильм ру, часто используют в заголовках, название своего сайта -стоит ли повторять?

Может кто-то другой подскажет?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
Гражданин Хороший:
Послушал ваш урок, за 2009 год, и там пример: вот семантическое ядро-то есть оно прописывается в keywords, это были вч и сч:Диваны, кровати, мягкая мебель,мебельная фабрика, угловые диваны, диваны и кресла, кухонные уголки, мебель Москва.
В тайтл сайта составили на семинаре такой:Мягкая мебель-кровати, кухонные уголки, угловые диваны и кресла-мебельная фабрика Москва.
1.В принципе читабельный заголовок, но актуально ли это час в 2011году?
2.Моему ГС надо подбирать нч запросы для семантического ядра и посмотреть более часто употребляемые слова на главной, правильно?
3.Кинопоиск и Фильм ру, часто используют в заголовках, название своего сайта -стоит ли повторять?
Может кто-то другой подскажет?

вы свой заголовок прочитайте, а не про мои примеры говорите, которые читабельны

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#4
Гражданин Хороший:
Помогите, приболел или мозги не шарят, до оптимизировался, что и выпал с гугла и яндекса, не правильный тайтл для варезника подобрал..
Может кто покажет правильные примеры или сайты, ну не могу , ей Богу.. Пациент: kinomyz.dp.ua

сделайте бэкап

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Гражданин Хороший:
Прочитал, фак,

Классно запятая стоит! :D

А тексты на сайте еще веселее! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#6
The WishMaster:
Классно запятая стоит! :D

А тексты на сайте еще веселее! :D

Да глупо и смешно, да вы правы, сам посмеялся. По наставлял ключей, блин оно еще кашель этот от смеха убивает-бронхит. Интересно, какой я фильтр в поисковиках споймал?

[Удален]
#7

Да причем здесь ключи...предложения синонимайзером сделаны. Что это такое:



Действия лично рождественской комедии ЁЛКИ проистекают в 11 городках....Все они оказываются в самый-самый преддверие Ново испеченного года в совсем сложный ситуации,....Скачать 3 сезон можно на нашем сайте и скачать новые 3 серии, вот 43 серия в которой......Cкачать Мульт «Добрыня Никитич и змей Горыныч» проведен мультипликаторами Русской Федерации в 2006 году. Нужно дать подабающее артистам, озвучивающим кинофильм. Юрий Соловьев, Мужественный Толубеев, Высокий Маковецкий изготовили кинофильм совсем легковесным и увлекательным. Тут и огромные созерцатели, и небольшие отыщут, любой для себя, сознание происходящего...

. Это конечно шедевры.

А насчет тайтла так это на мой взгляд надо статистику запросов изучать выбирать для себя подходящие и составлять примерно так:

Скачать кино новинки бесплатно без регистрации и смс, смотреть онлан фильмы: комедии, боевики и т.п. Вообщем вариантов масса. Подключайте фантазию.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8

Например, оптимизируем страницу по одному ключу Скачать сериал глухарь бесплатно (туда же входят автоматически ключи: сериал глухарь бесплатно, сериал глухарь, глухарь бесплатно...). Короткий понятный титл и для поисковиков, и для пользователей. Можно переоптимизировать титл, но эффект из-за этого будет ниже.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
#9

Да вот подбираю семантическое ядро, стараюсь с вебмастера яндекса, но температура бывает не могу понять иногда....

Стока сделал ошибок на сайте, но руки не надо опускать, тока может еще кто-то подскажет или статейку кинет, для таких тупых, как я(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий