Предлагаю обменяться линками

12
REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
2470

Предлагаю обменяться ссылками с нашим ресурсом www.InThePress.ru . Возможные варианты размещения ваших ссылок:

1. Кнопка и текстовая ссылка в разделе "Ссылки".

2. Текстовая ссылка в блоке "ссылки" ( "рукав" на всех страницах сайта).

3. Кнопка в блоке "кнопки" ( "рукав" на всех страницах сайта).

Если вы заинтересованы в обмене свяжитесь с нами, укажите адреса сраниц(ы) на которых вы готовы разместить наши ссылки, варианты и условия размещения, контактную информацию.

Также готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#1

А как насчет до обмена сначала ИЦ/ПР накачать, чтобы более выгодно поменяться?

OFF: Это еще что! Мне тут приходят письма типа "Убедительно просим поставить ссылку на наш сайт с Вашего сайта из токого-то места". Далее идет здоровенная ссылка с набором кейвордов и картинка-кнопка с километровым ALTом. Об обратной ссылке умалчивается.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#2
Приглашаем обменяться ссылками, подробности на www.inthepress.ru/links/

Not Found

The requested URL was not found on this server.

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#3

ОК !!! Просьба флудеров и людей которым делать нехрена, а только дай "вату покатать" не беспокоить ... а проблемы с сервером могут быть и думаю иногда случаются с каждым ;)

F
На сайте с 08.09.2003
Offline
5
#4

А какой смысл меняться ссылками со страницей на которую нельзя выйти кроме как набрав ее адрес в строке запроса, у которой PR и ИЦ равны нулю, да еще и владелец сайта хамит??? (просьба вату не предлагать)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
Предлагаю обменяться ссылками с нашим ресурсом www.InThePress.ru .

На ваш сайт ссылаются всего двое. REBUS, объясните, какой резон с вами меняться, если на мой ресурс ссылаются уже скажем 100 серверов?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#6
А какой смысл меняться ссылками со страницей на которую нельзя выйти кроме как набрав ее адрес в строке запроса, у которой PR и ИЦ равны нулю, да еще и владелец сайта хамит??? (просьба вату не предлагать)

Если бы Вы не поленились зайти на сайт, то увидели бы что страница "ссылки" прекрасно открывается, просто здесь на форуме я случайно поставил лишний слэш в адресе страницы ссылок .. уже исправил. Насчет хамства - меня показалась хамством сравнение Inferno "Это еще что! ", да и флуд топика открытого человеком по делу не есть гуд. Сабж собствено "Предлагаю обменяться линками" а не "Зацените сайт" и уж темболее не "Залажайте сайт и его владельца".

TO KOST > возможно у вас действительно мощный, раскрученый ресурс которому не имеет смысл менятся ссылками с моим сайтом. Я вас поздравляю, но это предложение направленно не лично вам ... надеюсь здесь найдутся люди которым оно покажется интересным.

TO Inferno, fortik, Kost >

www.InThePress.ru выложен в сеть всего около 3 недель назад, обмен ссылками в том числе и производится для поднятия ИЦ/ПР, также ИЦ/ПР будет повышатся другими способами. Я уверен что через некоторое время у моего сайта будет неплохой ИЦ/ПР и люди обенявшиеся со мной ссылками останутся довольны. Даже на этом форуме есть рекомендации - менятся ссылками с "жирными" сайтами и с молодыми, но перспективными.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#7

Вообще, наиболее удобно, когда вариант обмена представляется инициирующим этот обмен. Т.е. у него на странице ссылок (или условиях обмена) есть образцы хтмл-кода, который он бы хотел видеть на чужих сайтах. Тогда вся переписка сводиться к двум письмам:

==================================

1) ==>Инициатору обмена

Мы поставили Ваш код на странице ...

Аналогичный наш код для постановки на Вашем сайте ...

2) <==Инициатор обмена

В хорошем варианте:

Спасибо. Ваш код размещен на странице ...

В плохом варианте:

Извините, но политика нашего ресурса не позволяет поставить ссылку на Ваш сайт.

/Естественно такому отлупу должно быть более или менее приемлемое объяснение, например, не по тематике (и нет ссылок на сайты подобной тематики), на фри хостинге, содержит разделы с сомнительным содержимым./

===================================

А вот с вариантами, когда надо согласовывать какой код, да куда ставить, да давайте подправим, НЕЧЕГО СВЯЗЫВАТЬСЯ. Уж слишком дорогими по времени они выходят.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#8

REBUS, жаль что Вы воспринимаете в штыки вполне объективную критику. Никто к Вам не пристает и никто зла не желает. Ведь от того, что Вы поменяетесь с сайтами с такими же ИЦ, он у Вас сильно не подскочит.

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#9
REBUS, жаль что Вы воспринимаете в штыки вполне объективную критику. Никто к Вам не пристает и никто зла не желает. Ведь от того, что Вы поменяетесь с сайтами с такими же ИЦ, он у Вас сильно не подскочит.

Возможно я резко высказался, но меня действительно задело Ваше сравнение. Что касается совета "поднять ИЦ/PR", я этим и занимаюсь и буду заниматся и до и после и вовремя обмена, я уверен что ПР морды и линковой страницы через месяц-два будет 4-5, по поводу ИЦ точно не скажу, так-как это мой первый рунетовский проект ... вообщем я знаю что люди обменявшиеся со мной линками не прогадают.

Действительно конструктивным я считаю высказывание Newm, не вижу даже смысла его комментировать, просто возьму на заметку и буду прорабатывать.

F
На сайте с 08.09.2003
Offline
5
#10

то REBUS

Как писал REBUS


Если бы Вы не поленились зайти на сайт, то увидели бы что страница "ссылки" прекрасно открывается, просто здесь на форуме я случайно поставил лишний слэш в адресе страницы ссылок .. уже исправил.

Время 14.40, а якобы исправленная ссылка по-прежнему неактивна...

А вообще-то попробуй найти для себя пару десятков сайтов нужной тематики, поставить ссылки на них, а потом предложить им свою, через неделю (две) если нет ответа - удаляй бесполезные...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий