Продам авто макет 150$

1 2345 6
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1220
SymbiosiS:
Зависть чтоли?

Непрофессионализму? Я вообще не имею такой черты, а этому вообще грешно завидовать. Одни понты во всех темах, хотя до Фильтра Вам далеко.

SymbiosiS:
Все ваши посты в мои темах

Что-то не припомню в каких темах. Ссылки пожалуйста, а то балабольство.

SymbiosiS:
Это не критика. Это попытки засрать работу. Неудачные.

Знаете, уважаемый, что Вам помешает стать профессионалом? Это неумение трезво оценивать критику. Никто не рад критике, но кто-то должен ее говорить, кроме подлизываний друзей и новичков.

SymbiosiS:
Более ваши посты не интересны, можете не стараться.

Обещаю критику ко всем Вашим работам, если уж пошла такая пьянка.

SEO продвижение сайтов - https://searchengines.guru/ru/forum/857531
B6
На сайте с 22.11.2009
12

аахах жесть когда продают тут лажу полную где вы бываете Серафим? )) или вы считаете что работа не соответствует цене? вообще вы в курсе что ничего идеального нет и прие**аться можно ко всему, вопрос только- Зачем?

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1220
berkyt69:
аахах жесть когда продают тут лажу полную где вы бываете Серафим? ))

Я что должен отслеживать всю лажу? :) Здесь решил оценить шапочку, а то все стесняются.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

-= Serafim =-, все-таки пикет.

По пунктам вашей "критики" вы ничего не ответили, - будем считать балабольством? ;)

-= Serafim =-:
Непрофессионализму?

А вы, простите, не артемий ли случаем, чтобы оценивать мой профессионализм?

А то получается, бабки старые тоже, - сидят перед телевизором, и критикуют правительство, вон как тот хреново страной управляют, "мне бы скипетр в руки, я бы страну живо из подняла".

Верно, уважаемый?

Дизайн (/ru/forum/698702)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
145
SymbiosiS:

А вы считаете что оценивать имеют право только дизайнеры? 😂 Вообще-то обычно голосует заказчик, рублем.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62
-= Serafim =-:
Это неумение трезво оценивать критику. Никто не рад критике, но кто-то должен ее говорить, кроме подлизываний друзей и новичков.

Знаешь, я рад критике, когда она от тех, кто профессионально чем-то занимается. А когда мне про композ, без аргументов, втирает какой-то СЕОшник - увы, увы.

-=Spirit=-:
А вы считаете что оценивать имеют право только дизайнеры? Вообще то голосует заказчик, рублем.

не хотите оценить строение инжекторного двигателя? Вот и дизайн не надо. Заказчик может оценивать только нравится\не нравится - а это, чисто субъективное мнение

Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
20
-= Serafim =-:
Что-то не припомню в каких темах. Ссылки пожалуйста, а то балабольство.

Было дело, точно помню.

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1220
SymbiosiS:
-= Serafim =-, все-таки пикет.
По пунктам вашей "критики" вы ничего не ответили, - будем считать балабольством? ;)

А то получается, бабки старые тоже, - сидят перед телевизором, и критикуют правительство, вон как тот хреново страной управляют, "мне бы скипетр в руки, я бы страну живо из подняла".
Верно, уважаемый?

Во-первых, жду ссылки в каких еще темах я обсуждал и критиковал Ваши работы.

Во-вторых, в чем я могу Вам завидовать?

Я не Лебедев, а рядовой юзер и могу спокойно выражать мнение о Ваших работах на публичном форуме. То, что я считаю - это мое личное мнение и я могу говорить то, что я хочу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1220
SymbiosiS:
Знаешь, я рад критике, когда она от тех, кто профессионально чем-то занимается. А когда мне про композ, без аргументов, втирает какой-то СЕОшник - увы, увы.

Далеко пойдешь, понты, наверное, делают тебя круче в своих глазах :)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
110

SymbiosiS, извени но я на стороне -= Serafim =-, по моему ты перегибаешь палку.

портфолио weblancer (https://www.weblancer.net/users/levehs/portfolio/) портфолио behance (https://www.behance.net/levehs) skype: levehs / telegram: levehs / e-mail: levehs@gmail.com
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий