Резкая Блокировка трафика с Google - Новый алгоритм?

Faiandr
На сайте с 14.03.2009
Offline
21
#71

У меня пока в минусе от гугла, а вот с яши хорошо пошло особенно сегодня. Контент уник.

Дорогу студентам!
G
На сайте с 11.08.2008
Offline
19
#72

7 января также кончился трафик с гугля. Пока никаких активных действий не провожу, жду до конца января.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#73

Может дело к апдейту пр идет?

Поэтому такие падения

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#74
rovalans:
Может дело к апдейту пр идет?
Поэтому такие падения

Терзают смутные сомнения, за пару недель до НГ такое уже было - падение трафика по всем запросам и через 6 дней все на свои места встало. Тогда поднимались темы про грядущий ап, ан нет, гугл пошутил😂

Сдается там испытания проводят, наверное есть кто в курсе, только не палят тему

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
R1
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#75
gudim:
7 января также кончился трафик с гугля. Пока никаких активных действий не провожу, жду до конца января.

тоже бабахнул меня 7 числа........пока 0 на массу...

[Удален]
#76

У меня упало на 1 сайте как и у ТСа (буржуйский), а на украинском - позавчера. Весело. Траф почти ноль, дл падения было под 500 уников в сутки где-то.Не спамил, ссылок не покупал, продвигал естественными методами.

C
На сайте с 14.06.2010
Offline
8
#77

Да ... у меня тож траф с гугла упал позавчера.... Сайту 7 месяцев....

Нашел сервис , но там пишет "Please try after some time... Google is blocking your ip....."

http://www.searchenginegenie.com/sandbox-checker.htm

Я так и не понял.... "Песочница" гугла существует ? Вроде читал , что нет уже... Если существет, как еще проверить можно ?

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#78
Farmazon:
У меня упало на 1 сайте как и у ТСа (буржуйский), а на украинском - позавчера. Весело. Траф почти ноль, дл падения было под 500 уников в сутки где-то.Не спамил, ссылок не покупал, продвигал естественными методами.

Кстати, гугл может неадекватно отреагировать даже на внешнюю ссылку, которая простояла на сайте уже несколько месяцев

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#79

8 числа вылетел с 1 на 5 позицию по ВЧ. Теперь все 4 позиции передомной занимает офф. сайт на английском, в русской то выдаче....

все это чушь собачая
[Удален]
#80

bracs, После того пресловутого падения аж до 450-го места, спустя 2-3 дня был подьём на 50-150 позиций, потом падение на 20.... Расколбас какой-то. Кстати, пополз смотреть ПР на площадках. Может всё и устаканится, и будет даже лучше чем до вылета, чего и Вам всем желаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий