Куплю ссылки желательна тематика товаров для спорта отдыха

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
470

Тематика делательно но рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения! Спасибо! icq 250-599-364

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

ТоварищЬ размещает ссылки но не оплачивает.

Как минимум со мной.

Имейте в виду

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#2
Deni:
ТоварищЬ размещает ссылки но не оплачивает.
Как минимум со мной.
Имейте в виду

Вы бы еще отвечали подольше! Я уже вообще про Вас забыл!

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#3

Да кстати! А Вы ICQ пользоваться умеете? Оно наверно не зря тут указано как думаете??

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

Вам было направлено сообщение спустя 2 часа.

29 июня в 16-19 вы прислали Вашу ссылку, а в 18-09 я Вам сообщил что она установлена

В течении 2 суток Вы постоянно были на форуме но игнорировали несколько моих напоминаний про оплату. Аська Ваша была выключена.

И при чем тут аська если Вы читали мои сообщения в личке но не отвечали?

В данном случаи на лицо Ваше не корректное поведение а возможно запланированный обман.

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#5
Deni:
Вам было направлено сообщение спустя 2 часа.
29 июня в 16-19 вы прислали Вашу ссылку, а в 18-09 я Вам сообщил что она установлена


В течении 2 суток Вы постоянно были на форуме но игнорировали несколько моих напоминаний про оплату. Аська Ваша была выключена.

И при чем тут аська если Вы читали мои сообщения в личке но не отвечали?

В данном случаи на лицо Ваше не корректное поведение а возможно запланированный обман.

Теперь смысл обмана объясните?? Разместить ссылку на два часа??? Нда... Махинация по сравненю с которой Бендер просто курит в сторонке! Когда я заходил на форум ни сообщения от вас по цене ни по номеру кошелька не было!! Не у всех столько времени сколько у Вас!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий