СЕО тату!!!

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#61

pistol, кто видел, тот признал как родного 😂

ЗЫ к модераторам: в теме 2 нарушения правил, прямое оскорбление и мат. Наказания будут или правила не для всех?

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#62

Тату - непременный атрибут каждого успешного сеошника, тут ТС прав. Если вдруг что случится, тело всегда проще опознать. Не останавливатесь на достигнутом, развивайтесь дальше! зы: на заметку - на лбу знаки особенно бросаются в глаза, что-то вроде номера авто.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63
lostas:
в теме 2 нарушения правил

Ваше - третье.

С уважением, Евгений.
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#64

Jackyk, пункт укажите, любезный ;) чего попусту воду баламутить?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
lostas:
Jackyk, пункт укажите, любезный

Не вопрос. Пункт 4.7.

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#66

Jackyk, Вы путаете обсуждение действий и помощь в работе ;)

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#67

lostas, для "ЗЫ к модераторам" есть специальный треугольничек если чО.

И вопросы вроде не запрещается задавать в ЛС..даже модераторам, и уж на крайний случай существует support@searchengines.ru

А для укрепления ЧСВ можно вообще тему создать - "Выборочная модерация как она есть", "Список неприкасаемых пользователей Серча", "Почему меня штрафуют, а других нет?" ну и в том же духе.

PyMbIH добавил 06.01.2011 в 18:23

lostas:
Jackyk, Вы путаете обсуждение действий и помощь в работе

Так вот какой ты...Пионэр. А я то уж и подзабыть успел, как пионеры помогали людям в работе. :D

UPD.

чОрт..только заметил, что пионЭр аффтар феерического партака непонятной геометрии, которому так благодарен ТС.

Да... художника легко обидеть :(

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#68

PyMbIH, если чО, "чо" по-китайски жопа, ага ;)

ЧСВ, как и ЧВД, укрепилось давно, но за совет спасибо.

Пионером Гагарин был, а мы так, октябрята ;)

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#69

lostas, ну все правильно я написал:

для "ЗЫ к модераторам" есть специальный треугольничек если жопа.

И это..ты не кипятись... ну не признал народ твое творчество...так это не потому, что ты художник хреновый, а потому, что народ темный. В SEO ничего не понимают...а в татуировках так вообще.

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#70
PyMbIH:
И это..ты не кипятись... ну не признал народ твое творчество...так это не потому, что ты художник хреновый, а потому, что народ темный.

Дружище, кипятиться чайник :)

На счет признания - вопрос спорный, хотя мне, если честно, монопенисно ;)

ЗЫ "SEO" может это аббревиатура ФИО ТС, хотя и это мне монохромно, лишь бы ему самому нравилось ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий