Калинину - что с американскими птицами?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#111

Балаболить вы только можете.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#112

Pravila, Вы мне вчера прислали много копипаста (аж в трех письмах), но ответа на свой вопрос я так и не увидел.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#113

Калинин, гад, темнит. Скрывает что-то. Не знаю что, но точно скрывает.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#114
Калинин:
Но если говорят, что хххх мёртвых птиц неожиданно упали дождём на город, мне не нужно и видео смотреть - шторм, без вариантов.
<!--WEB-->:
Причиной смерти пернатых стало боевое отравляющее вещество удушающего действия фосген.

Калинин покрывает промахи американской военщины! Делает ли он это по зову сердца или за гранты милитаристов - это вопрос.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#115
<!--WEB-->:
Pravila, Вы мне вчера прислали много копипаста (аж в трех письмах), но ответа на свой вопрос я так и не увидел.

Там всё написано. Читайте.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#116

А свои мысли есть? Или у патриотов с этим туго?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#117
Pravila:
Там всё написано. Читайте.

Pravila, я повторю свой вопрос:

<!--WEB-->:
Как сочетать любовь к отечеству и любовь к врагам отечества?

Уточняю: как можно сочетать требующую крови врага идеологию и христианские ценности, гласящие, что нужно любить врагов и молиться за них?

Заметьте, кстати: это не я к Вам пристал с вопросами. Вы сами назвали тему, которая Вам, как патриоту, близка. Но еще не поздно переключиться на русскую литературу, например. ;)

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#118

ВЕБ вы мои письма даже не читали, в конце 3-его я у вас спросил - может тоже самое но покороче?

В общем, ждите письма.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#119
Pravila:
ВЕБ вы мои письма даже не читали

Pravila, прочел трижды вчера и один раз сегодня. Позиция Церкви меня не интересует, я ее и так знаю. Мне интересно каким образом патриот сам для себя разрешает коренные противоречия двух идеологий. Христианство по сути своей является религией космополитов, прорвавшей национальные и племенные рамки и провозгласившей, что национальность или место проживания не могут разделять людей. А патриотизм базируется на защите национальных и местечковых интересов.

Но мне также интересно, является ли для патриота обязательным знание национальных литературы, живописи, архитектуры и культуры вообще. Или главное - "родину любить", а знать ее историю, культуру и людей, прославивших ее, необязательно?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#120
<!--WEB-->:
Pravila, прочел трижды вчера и один раз сегодня. Позиция Церкви меня не интересует, я ее и так знаю. Мне интересно каким образом патриот сам для себя разрешает коренные противоречия двух идеологий. Христианство по сути своей является религией космополитов, впервые прорвавшей национальные и племенные рамки и провозгласившей, что национальность или место проживания не могут разделять людей.

Но мне также интересно, является ли для патриота обязательным знание национальных литературы, живописи, архитектуры и культуры вообще. Или главное - "родину любить", а знать ее историю, культуру и людей, прославивших ее, необязательно?

На все вопросы отвечу.

В личку.

Pravila добавил 07.01.2011 в 16:05

<!--WEB-->:
Pravila, прочел трижды вчера и один раз сегодня. Позиция Церкви меня не интересует, я ее и так знаю.

Не интересует, но 4 раза всё таки прочитали :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий