MeetLady.ru – новые супер условия

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#41

Постараюсь объективно о meetlady. Решил попробовать с ними с июля месяца. Сначала было вроде как неплохо. Платят всегда (были пару раз задержки 3-4 дня) но платят. Траф у меня целевой, таргетинговый, так что получалось более-менее нормально. До прошлого месяца.... Потом выяснилось что что-то у них неправильно считало - и все... Суммы выплат раз в 6 уменьшились при том-же трафе. Может конечно и так, но теперь однозначно работать стало выгоднее с bride.ru Вот, дожидаюсь выплачиваемой суммы и заканчиваю с ними. Может через какое-то время, они конечно доведут до ума всю эту конструкцию, можно будет попробовать еще раз, но пока лично мне ловить нечего.

Вся беда в том, что они не умеют работать с трафом ( читай бабами), который мы им отправляем. Этот траф просто просирается по куче всяких причин, а мы получаем комбинацию из трех пальцев..

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#42

Работаю с ними больше месяца, насчитали 158уе, сейчас жду первой выплаты.

До 10.11 пришло письмо о задержках, что выплаты будут после 16-го, сегодня 22, но саппорт молчит о сроках.

Денег от них пока не видел...

Если будут - напишу.

Мониторинг сайтов (http://hostpulse.ru/), серверов, проверка содержимого страниц.
ML
На сайте с 30.09.2006
Offline
3
#43

Если вы владелец аккаунта blaize (375) то 104$ было переведено на Z931******557 за период MeetLady 16.08-31.10.2006 20го ноября. Следующая выплата будет произведена при достижении минималки.

AS
На сайте с 07.04.2006
Offline
6
#44

Сейчас регистрация для партнёров работающих с ру трафиком закрыта. Поверьте это неспроста :)

У нас несколько адвертов которые в полной мере обеспечивают нас свежими анкетами, и эти партнёры довольны как слоны.

Если кто-то из наших действующих адвертов вдруг не получил деньги, стучите ко мне, всё решим. :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#45

cо старыми партнерами по рутраффу всё ок?

добавлю и свое мнение-мне один раз анкеты проверяли дней 6,хотя написано до 3х суток...

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
AS
На сайте с 07.04.2006
Offline
6
#46

ДА у нас и с новыми ОК.

Нет ни одного кто бы не получил деньги. Если возникают косяки, мы их решаем. Обычный рабочий процесс, в общем :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#47

ну я имею ввиду что старым партнерам по прежнему разрешено сливать рутрафф?

AS
На сайте с 07.04.2006
Offline
6
#48

по согласованию с нами

B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#49
MeetLady Partner:
Если вы владелец аккаунта blaize (375) то 104$ было переведено на Z931******557 за период MeetLady 16.08-31.10.2006 20го ноября. Следующая выплата будет произведена при достижении минималки.

Да, это я. Всё получил.

Ждал от Вас уведомление хоть какое-то, только сегодня заметил, что всё переведено.

Я регулярно сообщаю о глюках в панели на ICQ суппорта, поправьте статистику и сделайте большими буквами текущий баланс, а то даже сейчас на главной странице сумма не изменилась. Там ожидаешь не общий доход, а текущую сумму на счёте. Понять, что всё переведено, можно только на странице выплат.

А так - нормально, работаем дальше.

Всем: у партнёрки персональный аттестат WM, получен в августе, без отзывов и претензий.

AS
На сайте с 07.04.2006
Offline
6
#50

Скоро будет новая админка, интерфейс.

Все ваши желания учитываются.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий