Создание СДЛ под ключ. Дешевый СДЛ для Вас

12 3
[Удален]
4498

Открытием данного топика я хочу начать новый вид услуг, а именно создание сателлитов и СДЛ сайтов под ключ на заказ.

Что мы предлагаем? Создание сайтов по любой тематике с:

- Система управления сайтом - Wordpress или Data Life Engine (DLE)

- уникальным тематическим дизайном или уникализированным шаблоном;

- уникальным контентом (рерайт 99% уникальности);

- внутренняя перелинковка (установка доп. модуля);

- очеловечиваем сайт (настраиваем публикацию контента с опозданием, разбиваем уже опубликованные заметки на несколько месяцев назад), что очень важно для сайтов под GGL;

- подбор и создание СЯ будущего сайта (идеальный вариант для получения траффика с заказанного сайта)

- и многое другое. Обсуждаем все предложения и пожелания.

В данном бизнесе я новичок (специализация немного другая),тем самым готов предложить первым клиентам сотрудничество с оплатой по факту сдачи проекта или с протекцией (действует для здравомыслящих форумчан, не страдающих приступом репы и величественного ИМХО).


Так как практически примеров по данному виду услуг у нас нет готовых, можем предложить первым трем клиентам получить скидку на услугу в размере 20%.

Цены более чем умеренные за качественно выполненную работу.

Пакет сайта с перечисленными выше характеристиками, а именно:

- Система управления сайтом - Wordpress или Data Life Engine (DLE)

- уникализированный темплайт, уникальная верстка

- уникальный контент, рерайт (70к символов - 60 статей)

- внутренняя перелинковка

- очеловечиваем сайт (настраиваем публикацию контента с опозданием, разбиваем уже опубликованные заметки на несколько месяцев назад), что очень важно для сайтов под GGL;

- подбор и создание СЯ будущего сайта (идеальный вариант для получения траффика с заказанного сайта)

Стоимость - 165 WMZ

Сроки создание - 3-5 дней

В неделю способны выполнить 3-4 заказа не более


Отдельно можно заказать:

1. уникальный дизайн - от 50 WMZ

2. 1к символов рерайта - 0.5 WMZ

3. верстку под DLE - от 30 WMZ

4. уникализация паблик шаблона - от 20 WMZ

Контактные данные

Все вопросы о потенциальных заказах ведутся через личку

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#1

не вижу ничего дешевого ... как у всех ...

только за эти деньги предлагают 100к контента, а не 70... (ну типа стандарт уже такой)

ну и без примеров - это ваще не вариант...

Делайте, показывайте, выставляйте на аук.

[Удален]
#2

BadBoy, не могу указать точный диапазон цен на данном форуме (я сегодня зарегистрировался), еще не ознакомился с большинством топиков в которых предлагают подобные услуги.

Если брать в расчет услугу как создание и подбор СЯ, внутреннею перелинковку, рерайт статей под ключевые слова и все остальные детали сайта, цена более чем обоснована.

Делать и выставлять на аукцион не в наших интересах, заниматься продажей не планируем.

Хмм...хотя чем черт не шутит :)

Примеры будут обязательно, в скором времени.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#3
TopAero:
Что мы предлагаем?

кто это мы ? вас много ?

[Удален]
#4
megaBOT:
кто это мы ? вас много ?

В команде 2 человек. Верстальщик и дизайнер, по совместительству и СЕО-шник.

Всем потенциальным клиентам - примеры будут в ближайшее время.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#5
TopAero:
(я сегодня зарегистрировался)

а например, зарегистрироваться, почитать темы, послушать и посмотреть и быть в теме - это признак не профессионализма ...

просто перед тем как что-то купить или продать, обычно изучают рынок.

TopAero:
внутреннею перелинковку

что вы с этой перелинковкой заладили.. в дле есть стандартные функции, где все там линкуется, до кучи можно карту сайта поставить за 5 сек.

TopAero:
цена более чем обоснована

так же можно сказать про 2000$ и про 20$

andreyma
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#6

Примеры в студию или на аукцион на худой конец!!!!

Единственный в мире блог о женском футболе (http://nicblog.ru) выбираем лучшие смс (http://999sms.ru) на моем кормильце
[Удален]
#7

BadBoy, о профессионализме не судят по прочитанным топикам на форуме. Цены и услуги других вебмастеров мне не интересны особо, так как каждый человек оценивает свою работу по своему.

Про перелинковку я только один раз сказал, возможно Вам показалось больше раз :) Еще раз говорю, все услуги делаются под ключ. Вы пробовали делать перелинковку на DLE? И причем тут вообще карта сайта? Как она относится к внутренней оптимизаций сайта под запросы? Кроме как к более удобной индексаций поисковыми ботами Ваш сайт. Мы предлагаем, не готовый коробочный продукт на выходе, а готовый для получения траффика сайта.

Каждый вправе выбирать исполнителя под свой сайты. А обсуждать цены выставленные мной, думаю не этично, извините если я свою работу не оцениваю в 20$.

andreyma - примеры обязательно будут, возможно даже сегодня будет готов один тестовый сайт.

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#8

Да, это уже как бы становится традицией на форуме,эти стандартные цены ,контент и всё такое(без скринов и примеров).

vaho75 добавил 03.01.2011 в 13:31

TopAero:
BadBoy, о профессионализме не судят по прочитанным топикам на форуме. Цены и услуги других вебмастеров мне не интересны особо, так как каждый человек оценивает свою работу по своему.

Про перелинковку я только один раз сказал, возможно Вам показалось больше раз :) Еще раз говорю, все услуги делаются под ключ. Вы пробовали делать перелинковку на DLE? И причем тут вообще карта сайта? Как она относится к внутренней оптимизаций сайта под запросы? Кроме как к более удобной индексаций поисковых ботов Вашего сайта. Мы предлагаем, не готовый коробочный продукт на выходе, а готовый для получения траффика сайта.

Каждый вправе выбирать исполнителя под свой сайты. А обсуждать цены выставленные мной, думаю не этично, извините если я свою работу не оцениваю в 20$.

Ну давайте пример в студию ,и вне будет такой критики.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
[Удален]
#9

vaho75, так ведь никто о примерах не говорит, они будут, выше отписался по этому поводу.

Не могу понять из за чего появляются вопросы и недовольства по поводу цены. Ну поставил я 165$, какая разница, меньше это или больше? Я свою работу оцениваю в таком размере. Как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель.

Как будет готов пример, опубликуем в топике.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#10
TopAero:
А обсуждать цены выставленные мной, думаю не этично

я их не обсуждаю, я просто говорю что в предложении "Дешевый СДЛ для Вас" одно слово либо лишнее, либо неправильное :)

TopAero:
о профессионализме не судят по прочитанным топикам на форуме

конечно же нет, оно судится по опыту, которого как я понял у вас пока нет.

TopAero:
Как будет готов пример, опубликуем в топике.

оки ждем ...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий