купил морды, прошел месяц, а сайт только опустился

1 234 5
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#21
falco:
Так человек уже понял свою ошибку.. ему бы помочь :)

Так я про хирурга выше написал, читали? Ему помогут конечно, но вот скальпель больше в руки, думаю, не дадут никогда. А тут человеку помогут, но не уверен, что он поймет, что ему все равно пока рано самому...

С Уважением, Евгений
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
1
#22

Ребят, мой сайт висел в топе 3 месяца по всем ключевикам, вот после пятницы той как ушел в 2ую и 3юю десятки так и там его колбасит. Морды все проиндексированы, выбирал их очень тщательно и результат они давали (до 666) :(

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#23

Продолжая параллель..

Скальпель - нет, но медбратом работать позволят. А там, глядишь и терпение появится и желание учиться и опыт. Квалифицированные хирурги на вес золота, но в большинстве случаев достаточно и обычного...мммм.. костоправа, что ли.. слова не могу найти подходящего.

Я просто не понимаю, чего народ на форуме так кидается на новичков с не очень умными вопросами. Ну не каждый способен учиться на собственных ошибках, некоторых нужно пнуть в нужном направлении

Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#24
falco:
Я просто не понимаю, чего народ на форуме так кидается на новичков с не очень умными вопросами. Ну не каждый способен учиться на собственных ошибках, некоторых нужно пнуть в нужном направлении

Вы опять не поняли, к сожалению... но если человек не способен "учиться на собственных ошибках" - не быть ему оптимизатором. Медбратом, то бишь помощником оптимизатора - пожалуйста, но не самому. Разницу понимаете? Она существенна.

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#25

Valter, во-первых, займитесь оптимизацией контента. Если сайт формировался в течении нескольких лет и про seo вы понятия не имели, то простор для оптимизации должен быть шикарным. Во-вторых, прогоните по каталогам. Вы писали, что прогоняли, но каталоги имеют тенденцию засоряться, поэтому добавлять нужно постоянно - лишним не будет. Займитесь тематическим обменом - это и бесплатно и при правильном обмене эффект будет высок. Можете попробовать обмен статьями. А вообще, при нискочастотниках покупать морды - это лишнее, imho.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
1
#26

Я даже готов оплатить консультацию...

Хотя не уверен, что кто-то сейчас точно может дать ответ. Мне лично все более или менее было понятно до последнего времени. По крайней мере, мне было практически всегда ясно и видно после анализа почему тот или иной сайт находится на том или ином месте. А сейчас в непонятках...

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#27
ewg:
Медбратом, то бишь помощником оптимизатора - пожалуйста, но не самому. Разницу понимаете? Она существенна.

Прекрасно понимаю. Просто судя по топику, человек и не претендует на звание хирурга. Ему бы просто вправить вывихнутую ногу и забыть об лечебной практике

falco
На сайте с 25.05.2006
Offline
60
#28

Valter, кстати, смените тексты ссылок, разнообразьте их. Не факт, что поможет, но были случаи, когда помогало.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#29
Valter:
У меня та же фигня. Морды все с PR 4-6, тИЦ в основном > 400, среднее кол-во ссылок (внешних + внутренних) на странице 30-60... Ссылки преимущественно разные, сайт в 20-ке самый мордастый... а вот после той пятницы меня во втору 10-ку как кинула так и вешу там :(. Может мне кто подскажет, сайт в личку могу кинуть.

апдейт надо переждать просто.

50/50
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#30
falco:
Ему бы просто вправить вывихнутую ногу и забыть об лечебной практике

Вот тут правы, никаких возражений. Только согласен ли он с Вами?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий