Консилиум

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#211

Развели тут сентиментальщину... "вор должен сидеть в тюрьме", точка. Т.е., "больной подлежит изоляции от общества". Т.е., блин, "школота приговаривается к квантовому разуплотнению", во.

А то начинаетцо здесь, театральный шыдевер... перед входом в коллайдер - дать конфетку, перед могучими лучами - за ушком почесать, плохой следователь, хороший дознаватель, двуликий Онотоле... шо это такое ваще за ересь?

Да не будет!

Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Посвящают ли бомжей от словесности в модераторы, велеречивых же низвергая во ад "Апдейтов" и "Дорвеестроительства"?

Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Как Бардо в тяжелейшем из запоев не допустит позорных опечаток (иначе, как через тремор конечностей), так и школота, даже в просветлённейший момент жизни (после просмотра трёхчасового порева, например), ответит на вопрос про "тся" одним лишь невнятным мычанием.

Итак, по плодам их узнаете их.

Всякую же школоту, ни по внешнему принуждению, ни по душевной надобности, ни по Провидения воле не могущую понять простейших грамматик - вырывают нахрен с форума, со всеми корнями и придатками и, по-размашистей да с разбега, могучим домкратом высылают, к японабабушке, за орбиту Плутона.

И чтоб никаких леденцов в дорогу!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#212

юни, когда отпустит, можно в двух словах и для тех, кто в бронепоезде? Спасибо. :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#213
muratti:
юни, когда отпустит, можно в двух словах и для тех, кто в бронепоезде? Спасибо. :D

юни, очевидно, занят тем же, чем и я, то есть пьет и/или спит, но, как понимаю, он высказался за сожжение на кострах с предварительным клеймением и кастрацией.

Не могу не поддержать этот порыв. Но в то же время не могу молчать - на кол все-таки их тоже надо...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#214

юни, меня проняло. Молодец. ;) Надо заставлять всех читать твой пост во время регистрации (а особо отличившихся в процессе авторизации), чтобы школота знала, на что она идет. 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#215

muratti, Вы же врач с солидной практикой. Как можно не понимать о чем речь?

Рекомендую Вам больше не употреблять алкоголь во время консилиума. По крайней мере одному. Пить — так всем коллективом, с нормальной закуской и с бабами. Медицинского спирта у нас много.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#216

Сеанс разуплотнения, анонсированный ранее, отменяется.

<!--WEB-->:
Как все сложно. :)

Пациент - -= aks =-;
Цель - разуплотнение;
Орудие возмездия - транклюкатор;
Причина - Топик пациента;
Дата разуплотнения - определит консилиум.

Причина: пациенту рекомендовано сохранить способность писать до пятницы, для вероятного размещения оного в Списке. И только после успешной классификации среди ему подобных - разуплотнить. ;)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#217
Фагот:
muratti,

Рекомендую Вам больше не употреблять алкоголь во время консилиума. По крайней мере одному. Пить — так всем коллективом, с нормальной закуской и с бабами. Медицинского спирта у нас много.

Поддерживаю. Вот так надо.

[ATTACH]81027[/ATTACH]

jpg 1263451045_podborka_87.jpg
Пишу тексты. Дорого
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#218
<!--WEB-->:
юни, меня проняло. Молодец. ;) Надо заставлять всех читать твой пост во время регистрации (а особо отличившихся в процессе авторизации), чтобы школота знала, на что она идет. 😂

А это мысль!!! Собрать бы десяток таких высказываний с форума и чтоб каждый неофит под каждым галочку поставил.

Вот, например, ведь пристают ко всем с бодрыми фотками. Сколько уж понаписано по этому поводу. А так бы сразу при регистрации вешали...

Фагот:
muratti, Вы же врач с солидной практикой. Как можно не понимать о чем речь?

А какая, в принципе, разница? В костер, на кол... Главное, чтоб тся/ться писалось правильно.

Рекомендую Вам больше не употреблять алкоголь во время консилиума. По крайней мере одному. Пить — так всем коллективом, с нормальной закуской и с бабами. Медицинского спирта у нас много.

По крайней мере одному. - вот это верно. Ибо можно из общей волны выпасть. А консилиум должен работать...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#219

Не шумите! Вы так всех таров распугаете!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#220
юни:
И чтоб никаких леденцов в дорогу!

Не скажите, коллега! Конечно, воздействие леденцов на сладкозависимую психику школоты еще не до конца изучено, но в качестве щадящего посыла их, безусловно, можно назначать. Я щетаю.

Фагот:
с нормальной закуской и с бабами

Коллега Фагот, запомните - пить лучше без баб, а баб лучше на трезвую голову, чтобы потом не было мучительных поводов недоумевать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий