Заработок на онлайн-опросах

123 4
[Удален]
#11

Ruba777, Подписки Билайн и МТС для остальных смс

Управление подпиской | Правила подписки | Телефон службы поддержки: 8-800-200-46-01.
Стоимость смс на номер 2855 для абонентов МегаФон: 200 руб. с НДС. Пробный период:
24 часа. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб. с НДС раз в 3 дня. Стоимость
услуги для абонентов МТС: 160.87 руб. с НДС раз в 3 дня. Для остановки подписки
отправьте сообщение с текстом СТОП(бесплатно). Для абонентов МТС на номер 770860.
Для абонентов Билайн на номер 2838.

я уже писал про это, только в другой теме.

I
На сайте с 30.12.2010
Offline
0
#12
creatorx:
trak69, это платник на подписках, в самом низу сайта глянь!

ТС, не клоноводь темы
/ru/forum/586194

Я бы так не сказал, здесь существует более 10 способов получения дохода.

На данный момент времени, существуют следующие возможности заработка:

- Участие в он-лайн опросах

- Участие в фокус-группах

- Телефонные интервью

- Образцы продукции

- Просмотр роликов к фильмам и телепередач

- Создание собственной команды

- Написание статей

- Биржа респондентов/рекрутеров

- Кредитование

Если кого-то заинтересует определенный вид заработка напишите пожалуйста, я Вам опишу, что это за заработок.

Уважаемый, эта тема лично моя, и размещал я ее только на Вашем форуме, больше этого сообщения нигде нету в данный момент, если кто-то и разместил похожую тему (/ru/forum/586194), то это сделал не квалифицированный парень, так как ничего толкового в том сообщении я не увидел!

Impressionn добавил 31.12.2010 в 09:18

Ruba777:
Если бы это не лохотрон, то у компании проводящей соцопросы должны быть реквизиты нормальные и телефоны стационарные

Copyright © 2007-2010 www.8ux.ru. Проект компании GlobalDataIntelligence.

Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную

информацию можно узнать в разделе "Услуги по коротким номерам" на сайте www.mts.ru или

обратившись в контактный центр по телефону 8-800-333-0890 (0890 для абонентов МТС).

Управление подпиской | Правила подписки | Телефон службы поддержки: 8-800-200-46-01.

Стоимость смс на номер 2855 для абонентов МегаФон - 200 руб. с НДС. Пробный период:

24 часа. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб. с НДС раз в 3 дня. Стоимость

услуги для абонентов МТС: 160.87 руб. с НДС раз в 3 дня. Для остановки подписки

отправьте сообщение с текстом СТОП (бесплатно). Для абонентов МТС на номер 770860.

Для абонентов Билайн на номер 2838.

Уважвемый прежде чем писать, осмотритесь на сайте пожалуйста, все Ваши вопроси описани на сайте

K
На сайте с 16.12.2010
Offline
14
#13

Достаточно ввести www.8ux.ru + слово лохотрон и почитать выдачу.

http://www.wmbonus.info/razbogatey_com.php

и т.п.

LUTERRR
На сайте с 11.08.2008
Offline
20
#14

Регистрация в какой партнёрке или бирже монетизации предусматривает изначальные оплаты на вступление в виде отправки смс? ТС, кого вы дурите сукин сын, всё завязано на отправке смс, которая стоит от 160 до 200 рублей. Вы заинтересованы только в получении притока пользователей на сайт для дальнейшего развода.

Отзывов о вашей щараге в инете уже полно.

У меня есть блог (http://absoluters.ru/) - на всякий случай. Кручу-верчу (http://krugowert.ru/) - заработать хочу. Зырь! (http://luterrr.ru/)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#15
creatorx:
trak69, это платник на подписках, в самом низу сайта глянь!

Спасибо не увидел

I
На сайте с 30.12.2010
Offline
0
#16
Kaikoi:
Достаточно ввести www.8ux.ru + слово лохотрон и почитать выдачу.

http://www.wmbonus.info/razbogatey_com.php
и т.п.

Уважаемые господа, Вы не заметили, что Вам все не так? Вы просили скрыни показать, Вам показано свежайшие скрыни выплат! Притом что последняя выплата была вчера, и Вам господа все не так …, и не так …, это уже смешно, Вас читаешь и удивляешься …. :D

LUTERRR:
Регистрация в какой партнёрке или бирже монетизации предусматривает изначальные оплаты на вступление в виде отправки смс? ТС, кого вы дурите сукин сын, всё завязано на отправке смс, которая стоит от 160 до 200 рублей. Вы заинтересованы только в получении притока пользователей на сайт для дальнейшего развода.
Отзывов о вашей щараге в инете уже полно.

А Вас Уважаемый попрошу конкретней обращаться, и выражаться более интелегентнее, если не умеете, то подучите этику общения! Мы же с Вами не в метро находимся, и не в маршрутке .... !

Если уж на то пошло, как Вы говорите "что мы заинтересован в притоке людей на сайт" - то я бы Вам давал свою реферальную ссылку на проект, но я Вам ее не даю!!! Я Вам описал привилегии проекта, что он работает давно, как по мне это лучшие гарантии, а вступать или нет, это Вам решать! Здесь никто никого не упрашивает, но то что здесь работать не нужно будет - я Вам такого не говорил, если Вы хотите просто зарегистрироваться и ждать манну небесную, здесь такого не будет, тогда не тратьте время свое, так как Вам здесь не место!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#17

Impressionn, научитесь прямо отвечать на вопросы, без никому не нужных многословий.

Платить за регистрацию нужно? СМС отправлять за регистрацию? Кто ваши работодатели, для кого проводятся опросы? Пример опроса для известной компании - приведите в теме. Остальные способы заработка - тоже опишите здесь, кратко, по делу и для всех.

Читать тонны текстов ни о чём - здесь ни у кого нет ни малейшего желания.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
I
На сайте с 30.12.2010
Offline
0
#18
юни:
Impressionn, научитесь прямо отвечать на вопросы, без никому не нужных многословий.

Платить за регистрацию нужно? СМС отправлять за регистрацию? Кто ваши работодатели, для кого проводятся опросы? Пример опроса для известной компании - приведите в теме. Остальные способы заработка - тоже опишите здесь, кратко, по делу и для всех.

Читать тонны текстов ни о чём - здесь ни у кого нет ни малейшего желания.

И так, наконец-то я услышал отличные вопроси, кратко и по делу!

Первое на что я отвечу, это про то, что у меня дикция вполне отличная, то как я отвечаю, точно, объяснимо и по факту, то что ребята пишут те вопроси, которые уже описании в теме, я их стараюсь объяснять более кратко, так как я понимаю Статью, которую я написал, мало кто даже читал ….., но все же тот кто прочитал, молодец!

Регистрация в посте описана, что она платная, и я думаю достаточно понятно, почему? На сайте это более четко написано, и все тарифы каждого оператора описаны!

На счет того, для кого проводятся опроси, я Вам сделал маленькое уравнение, заходим на сайт, и справа будет видны «крупнейшие компании», кто работает с нами!

В социологических опросах проводятся конкретные опроси по той тематике, которую заказывает заказчик, но чтобы его пройти Вы должны первое что, это пройти по квоте, например Ваш возраст, пол, род деятельности, заработная плата на семью и т.д.

Все способы заработка, о которых Вы просили, я Вам предоставляю ниже:

Респондент

Респондент - участник социологического опроса, отвечающий на вопросы анкеты, выступающий в качестве источника первичной эмпирической информации в целевых исследованиях.

Эквивалент - опрашиваемый, опрошенный. Взаимодействие анкетера или интервьюера с респондентом - важнейшая составная часть социологического исследования. При проведении анкетирования оно опосредовано анкетой: анкетер достаточно отстранен или вообще отсутствует (напр., при Интернет опросе), содержание и смысл вопросов интерпретируется самим респондентом в зависимости от представлений и убеждений, сложившихся у него по поводу обсуждаемой проблемы.

Респондент занимает в процессе социологического исследования одну из ключевых позиций, детерминирующих надежность его конечного результата. Ролевая позиция респондента, определяется и достаточно жестко регламентируется целым рядом объективных факторов, связанных с природой опроса как средства социологической коммуникации.

Существенным свойством респондента является его компетентность, информированность. Уровень информированности определяется способом и интенсивностью включения респондента в изучаемую сферу исследования.

Рекрутер (HeadHunting)

Подбор персонала или рекрутинг — это бизнес-процесс, являющийся одной из основных обязанностей HR-менеджеров или рекрутеров. Также подбор персонала — основная услуга, предлагаемая кадровыми агентствами.

В рекрутере имеются задатки психолога, социолога и дипломата. Некоторые рекрутеры сравнивают себя с прокурорами. Эти рекрутеры проводят параллель между интервью с потенциальным работником и допросом свидетелей в суде. Иногда вопросы рекрутеров кажутся работникам слишком простыми или вообще не относящимися к делу. Но это впечатление обманчиво. Больше всего рекрутеры ценят спонтанные ответы и поэтому пытаются задавать вопросы, к которым соискатель не мог подготовиться заранее. Правильный выбор кандидата может помочь в увеличении производительности, прибыли и повышении лояльности сотрудников. Неправильный выбор обычно сказывается на большой текучке персонала или недостаточной компетенции сотрудников.

Рекрутинг

Рекрутинг состоит из 4-х основных этапов:

Поиск подходящих кандидатур на заявленную вакансию;

Оценка и отбор подходящих кандидатов;

Работа по формированию мотивации выбранных кандидатов;

Включение новых сотрудников в трудовой процесс (или адаптация).


Рекрутинг по рекомендациям
— процесс поиска персонала, в котором вакансии закрываются по рекомендациям. Сторонники рекрутинга по рекомендациям утверждают, что при рекрутинге по рекомендациям удобно навести справки о кандидате у рекомендателя, а также рекомендованные кандидаты лучше вписываются в компанию.

Обычно в качестве мотивации мы предлагаем вознаграждение за успешное закрытие вакансии (денежные выплаты, подарки и т. д.).

Основная привлекательность рекрутинга по рекомендациям в том, что данная технология позволяет «достучаться» до пассивных кандидатов, которые не находятся в активном поиске работы, но чаще всего являются самыми ценными кадрами для компаний. Также у компаний появляется возможность более личностного поиска кандидатов, так как помимо официального, сухого резюме, они получают «живую» рекомендацию от знакомого потенциального кандидата. Рекрутеры оплачиваются за свои услуги в виде доли от ежемесячного дохода предлагаемого специалиста. У нас эта доля составляет 20 % и оплата производится в течение 3 дней со дня регистрации респондента.

Методы поиска нового респондента

Выделяют следующие методы поиска нового сотрудника:

поиск среди родственников и знакомых или по рекомендациям близких людей;

привлечение сотрудников из других организаций, «переманивание» персонала;

поиск через печатные средства массовой информации и Интернет;

привлечение выпускников вузов или студентов старших курсов;

обращение в рекрутинговые организации (кадровые или консалтинговые агентства).

Затем кандидаты выбранного пула обзваниваются, уточняются некоторые детали резюме и назначается собеседование. Далее технологии различны. Многие ограничиваются собеседованием и по его результатам отбирают кандидата. Иногда необходима более серьезная методология оценки: тесты, деловые игры, ассессмент-центр и другие.

Обязанности рекрутера

Деловая переписка;

Телефонные переговоры;

Поиск необходимой информации;

Проведение личных переговоров;

Осуществление сделок;

Работа с различной документацией.

Опросы

Метод опроса — психологический вербально-коммуникативный метод, заключающийся в осуществлении взаимодействия между интервьюером и опрашиваемыми посредством получения от субъекта ответов на заранее сформулированные вопросы. Иными словами, опрос представляет собой общение интервьюера и респондента, в котором главным инструментом выступает заранее сформулированный вопрос.

Опрос можно рассматривать как один из самых распространённых методов получения информации о субъектах — респондентах опроса. Опрос заключается в задавании людям специальных вопросов, ответы на которые позволяют исследователю получить необходимые сведения в зависимости от задач исследования. К особенностям опроса можно причислить его массовость, что вызвано спецификой задач, которые им решаются. Массовость обуславливается тем, что психологу, как правило, требуется пол- учение сведений о группе индивидов, а не изучение отдельного представителя.

Опросы разделяют на стандартизированные и нестандартизированные. Стандартизированные опросы можно рассматривать как строгие опросы, дающие прежде всего общее представление об исследуемой проблеме. Нестандартизированные опросы менее строгие в сравнении со стандартизированными, в них отсутствуют жёсткие рамки. Они позволяют варьировать поведение исследователя в зависимости от реакции респондентов на вопросы.

При создании опросов сначала формулируют программные вопросы, соответствующие решению задачи, но которые доступны для понимания лишь специалистам. Затем эти вопросы переводятся в анкетные, которые сформулированы на доступном неспециалисту языке.

Виды опросов:

Анкетирование

Личностные тесты

Метод лестницы

Интервью относят как и к методу опроса, так и к методу беседы.

Классификация опросов по способу взаимодействия с респондентом:

Личные опросы. Проведение таких опросов проходит при прямом контакте исследователя с респондентом.

Дистанционные опросы. Проведение таких опросов возможно при опосредованном участии исследователя, либо же вовсе без его участия. Одним из наиболее активно используемых в современном мире дистанционных методов выступает – телефонный опрос.


Фокус-группы

Фокус-группы представляют собой групповые интервью, проводимые модераторами в форме дискуссии по заранее разработанному сценарию с небольшой группой «типичных» представителей изучаемой части населения, сходных по основным социальным характеристикам.

От обычного тестирования метод фокус-группы отличается тем, что мы получаем субъективные мнения респондентов о товаре, услуге, кандидате и т.д. В узком же смысле фокус-группа – это и есть группа людей-респондентов.

Участие в фокус-группах оплачивается продукцией или разовыми денежными премиями.


Телефонное интервью

Один из самых оперативных и недорогих опросных методов, который позволяет узнать мнения различных групп населения практически по любым вопросам.

В ходе телефонного интервью. Формализованные вопросы задаются респондентам по домашнему телефону. Длительность телефонного интервью ограничена 5-20 минутами. Телефонные интервью оплачиваются разовыми денежными премиями.

Образцы продукции (сэмплинг)

Самый быстрый и простой способ – дать потенциальному покупателю попробовать товар, чтобы он сам смог понять преимущества и оценить свою потребность в этом товаре. Сэмплинг может сопровождаться информационными брошюрами и буклетами.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#19

ТС вы пропагандируете чистый лохотрон, который заманивает заработкам, рекламируя не то что человек получает.

Рекламируете заработок, а человек попадает на деньги.

Да и нет такой фирмы GlobalDataIntelligence.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
M
На сайте с 03.10.2009
Offline
11
#20

даже читать лень такое количество текста.... а в трех словах ответить на вопросы юни можно, только без заумных терминов? Так не понятно нихрена.

Подписки на СМС Доступе (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=6463) -лучший конверт !
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий