Вопрос по ссылкам

123 4
D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#11

постарайтесь, чтобы ссылки были тематическими

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#12

постарайтесь не тратить время на (быть или не быть) купите больше ссылок тупо с живых незаспамленных сайтов тут нет мега тем ...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
#13
skenzo:
Здравствуйте! наверняка я не первый, кто задает подобный вопрос, но все-таки. Есть запрос частотностью порядка 90000 в месяц по Москве. Сколько и каких ссылок нужно покупать до топа? Купил порядка 50 дорогих ссылок с морд, 70- порядка 200-400 руб. Сейчас хочу добрать массой ссылками по 1,5 руб где-то до 10000 ссылок на сайт. Как вы считаете, это правильно? может есть какие-то советы? Просьба только не флудить.
Заранее Спасибо

Статистика 90 тыщь - это прямое вхождение с "!", или общая статистика? Если общая, то фраза может оказаться вообще беспонтовой. 120 дорогих ссылок, скорее всего, не принесут почти никакого результата. 2 рубля или 5, не показатель, настраивайте фильтр грамотно, смотрите возраст доменов, тематику, к-во ВС, читайте форум. Кстати можете и сапафорум по этим вопросом полистать...

Победа!
skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
#14
Bebgur:
Статистика 90 тыщь - это прямое вхождение с "!", или общая статистика? Если общая, то фраза может оказаться вообще беспонтовой. 120 дорогих ссылок, скорее всего, не принесут почти никакого результата. 2 рубля или 5, не показатель, настраивайте фильтр грамотно, смотрите возраст доменов, тематику, к-во ВС, читайте форум. Кстати можете и сапафорум по этим вопросом полистать...

Это прямое вхождение. Возраст доменв кто в топ больше 1000 дней. Кто на верхних позициях закупают мпо много ссылок, и как я понимаю дешевых... Форум Сапы исчитал, толком никто ничего сказать не может.. у всех мнения разделяются.. Вот я и в тупике.. Либо покупать массу ссылок дешевых(конечно не всех подряд а по опред. фильтру), либо пупать с морд до 20 руб за штуку. И как я читал, смысла в очень дорогих особо нет..

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#15

может сайт покажите?

Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
#16
skenzo:
Это прямое вхождение.

- это очень интересно, что за запрос такой Атомный)... возраст доноров я имел ввиду.

skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
#17
noosfera:
может сайт покажите?

А что он вам даст?

skenzo добавил 03.01.2011 в 20:51

Bebgur:
- это очень интересно, что за запрос такой Атомный)... возраст доноров я имел ввиду.

Возраст доноров от 200 дней

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#18

skenzo, предскажу судьбу ) по сабжу вижу в скором будущем убыток примерно в 150 т.р. 🤪 (понимание обычно приходит месяца через 3)

вопрос который к делу отношения не имеет, просто интересно, зачем браться за то, представление о чем совершенно отсутствует?

Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
#19
skenzo:
Возраст доноров от 200 дней

200 - нормально. тиц доноров от 40 где то, плюс тематика+кл. слова в тексте доноров не помешают - такие от 3 до 5 рублей найдете. а сколько их надо - это только на практике вылезет. На запрос интересно взглянуть конечно...

skenzo
На сайте с 30.12.2010
Offline
3
#20
Bebgur:
200 - нормально. тиц доноров от 40 где то, плюс тематика+кл. слова в тексте доноров не помешают - такие от 3 до 5 рублей найдете. а сколько их надо - это только на практике вылезет. На запрос интересно взглянуть конечно...

"вентиляция"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий