Нужны адреса интернет-магазинов

xamelon
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
1776

Хочу сделать интернет-магазин молодёжных аксессуаров, одежды и т.п. Но так как денег больших не имею и не могу закупаться и держать товар на складе. Решил передавать свои заказы другим интернет-магазинам. Нужны такие интернет-магазины, которым бы я передавал заказы.

Бойся меня. (http://bazametr.ru) Я быстро печатаю =)
xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#1
xamelon:
Хочу сделать интернет-магазин молодёжных аксессуаров, одежды и т.п. Но так как денег больших не имею и не могу закупаться и держать товар на складе. Решил передавать свои заказы другим интернет-магазинам. Нужны такие интернет-магазины, которым бы я передавал заказы.

Вряд ли вы найдете тут много владельцев таких магазинов. Соберите базу таких магазинов из поиска и предложите им.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
[Удален]
#2
xamelon:
Нужны такие интернет-магазины, которым бы я передавал заказы.

Дайте бесплатное объявление в форуме Оборот.ру. На нём концентрация владельцев интернет-магазинов существенная.

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#3

xamelon, для начала магазин сделайте, что же вы им будете предлагать если нечего показать?

А такое предложение думаю примет любой адекватный магазин.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

к нам многие обращаются с такими же вопросами, но 99.99999% отваливаются так и не передав ни одного заказа. создать и раскрутить магазин для них оказывается непосильной задачей. рекомендую здраво оценить свои возможности.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#5
Barlog:
к нам многие обращаются с такими же вопросами, но 99.99999% отваливаются так и не передав ни одного заказа. создать и раскрутить магазин для них оказывается непосильной задачей. рекомендую здраво оценить свои возможности.

Не только для них, на сегодня раскрутить магазин нужно или проделать много работы, или вложить много денег, но все равно делать работу.

Сейчас магазин встречается на каждом "углу" в интернете, правда есть много псевдо, но все же, их очень много, ведь на сегодня они растут как грибы, почти каждый физический магазин имеет или уже планирует запустить свой в интернете.

xamelon
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#6

работа над магазином уже идёт =)

B
На сайте с 11.12.2010
Offline
4
#7

Вообще, в таком случае получается не интернет-магазин, а что-то типа компании-посредника. Ведь, если правильно понял, то проект у вас будет действовать так: на вашем сайте представлены фото и описания, грубо говоря, 50 моделей, например, кроссовок. Но этих кроссовок у вас нет. Зато они есть в давно работающих интернет-магазинах. Получается, вам нужно просто самостоятельно предложить свои услуги этим магазинам: если кто-то через ваш сайт купит у них кроссовки, вы получаете с этого свои проценты. Но я не уверен, будет ли такое вообще работать. Ведь большинству людей проще покупать вещи без лишних посредников, то есть напрямую у продавцов.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#8
Butanol:
Но я не уверен, будет ли такое вообще работать. Ведь большинству людей проще покупать вещи без лишних посредников, то есть напрямую у продавцов.

Работать будет, но только инет-магазин должен быть лучше (по функционалу, позициям и тп), чем сайт с которым вы хотите сотрудничать (дистрибьютор), еще желательно чтобы цены были не выше, чем у дистрибьютора, ну это как договоритесь.

продаю диваны
gylov.artem
На сайте с 01.01.2011
Offline
4
#9
M
На сайте с 25.03.2009
Offline
76
#10

Зайди на миксмаркет (реф ссылка в подписи) Там есть много партнерок магазинов которые дают свои xml каталоги. Просто выкладываешь их каталоги на своем сайте. А заказ со своего сайта уже напрямую им перебрасываешь и имеешь %.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий