Как попасть в каталог google.ru

boricov
На сайте с 13.12.2010
Offline
39
840

Ребята как попасть в каталог dmoz.ru? 2 месяца назад добавил туда свой сайт. Пока там его нет. Может что не так сделал?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1

А что, не хотите воспользоваться вашими же советами со страницы http://isif-life.ru/raskrutka-i-seo/15-sovetov-po-raskrutke-sajta-ili-bloga.html/comment-page-1 ?

Я так понимаю, что на серче Вы как раз воплощаете совет №12:

12. Общайтесь в различных форумах соответствующих тематике вашего сайта. Если у вас блог про раскрутку сайтов, то идите на формы по раскрутке и продвидению сайтов. Для чего это нужно? Во первых в споей подписи на форуме вы сможете поставить ссылку на ваш сайт или блог, а так же на форуме вы можете наблюдать за тем, чем же интересуются форумчане и соответственно писать статьи по этим вопросам.

Вы можете даже не показывать Ваш сайт, его уже тут все наизусть выучили:

/ru/forum/comment/8241801

/ru/forum/585123

/ru/forum/comment/8174296

/ru/forum/581709

PS: Скрывать реферальные ссылки Вы научились, но не от этого форума.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

получать трафик с сёрча не особо выгодно - когда создаёшь какую-нибудь интересную тему народ придёт и что-нибудь накликает, но через день интерес к теме уже теряется и трафик падает обратно в ноль. Через поисковики продвигать гораздо эффективнее.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
boricov
На сайте с 13.12.2010
Offline
39
#3

Серыч хороший форму для раскрутки. Вы правы Ladycharm, здесь я воплощаю в реальность свой совет №12.

А почему вы за всех отвечаете? "Ваш сайт, его уже тут все наизусть выучили:"

В этой теме я не показываю свой сайт, а задаю вопрос: "Ребята как попасть в каталог dmoz.ru?"

Антон Белов, понятно что через поисковик продвигать лучше, чем я и занимаюсь. Спасибо.

А то что сайт наизусть выучили это хорошо )))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4

boricov, в разделе дмоз есть много тем и все разжевано как попасть в каталог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий