как самому сменить ns хостинга

12
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11
anatol35:
ожалуйста , вот выдало примерно такие данные. Объясните что это значит, а то я так и не понял кто владелец домена.

Данные владельца:

anatol35:
person: A
phone: +3
e-mail: s

Регистратор reg.ru

anatol35:
registrar: REGRU-REG-RIPN
[Удален]
#12

Если я владелец домена, а регистратор - REGRU-REG-RIPN, то есть он отличается от названия компании хостинга, то это значит что я самостоятельно не могу изменить ns сервера? Объясните, а то я совсем запутался.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#13
anatol35:
Если я владелец домена, а регистратор - REGRU-REG-RIPN, то есть он отличается от названия компании хостинга, то это значит что я самостоятельно не могу изменить ns сервера? Объясните, а то я совсем запутался.

Наоборот все круто. Можете далеко послать хостера. Домен Ваш полностью. Можно написать в техподдержку РЕГ.РУ (там веб-чат есть) и Вам спокойно перенесут возможно даже к Вашему новому хостеру или напрямую в аккаунт регистратора. А там сами будете делать с доменом, что хотите, в том числе менять NS сервера :)

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#14

Как я понял, Вы хостились у http://echo-host.com/index.php И домен регистрировали у них -ЖЕ.

Поройтесь в своем аккаунте на хосте. По идее там должна быть ссылка на панель управления самим доменом.

Второй Вариант. При регистрации домена(даже если это было через хостера) на Вашу почту приходило письмо с реквизитами для управления доменом - Ищите!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15

Вообще зайдите в биллинг rootpanel, там "домены" справа нет ничего для изменения NS серверов? у меня тоже как у них рутпанель и такая функция есть, автоматически осуществляется.

Помните, смена NS серверов происходит довольно долго =(

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#16
ware:

Помните, смена NS серверов происходит довольно долго =(

Смена ns проходит быстро, долго ждать пока ns рассосется. RU 5-7ч и все ок.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#17
Den73:
Смена ns проходит быстро, долго ждать пока ты рассосется. RU 5-7ч и все ок.

ну если честно, то да ;)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18
ware:
ну если честно, то да ;)

извиняюсь за ошибку допущенную мною, я имел ввиду ns а не ты.)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#19

anatol35, свой логин и пароль попробуй тут http://echo-domains.ru/login.php?ret=%2F попадешь туда:)сможеш упавлять своим сайтом без проблем еще рутпанель помучай там тоже должна быть функция смены нс на сколько я помню

[Удален]
#20

Всем спасибо! Наконец то я сменил ns сервера и перенес сайт на новый хостинг. Теперь только надо подождать немного, думаю на протяжении суток сайт будет уже работать на новом хостинге нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий