Аутсорсинг для ИМ

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
1719

Добрый день!

Есть необходимость отдать прием заказов по телефону на аутсорсинг. Есть компании, которые этим занимаются? Я нашел только полный аутсорсинг от приема заказа и до его доставки. Меня это не устраивает, нужно только телефон отдать.

Если есть удачный опыт работы поделитесь контактами, пожалуйста.

Спасибо!

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1

wikimart.ru

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2

mgarkunov, Это гипермаркет, а не прием заказов. Они принимают заказы только по товарам, которые у них размещены. У меня свой ИМ.

[Удален]
#3
zaka4ek:
Есть компании, которые этим занимаются?

Ключевая фраза - каллцентры.

Только кто будет отвечать (не словами, а деньгами и репутацией) за сказанное оператором, но не выполненное ИМ?

Я уже промолчу, что таким операторам нужно давать доступ к базе товаров, складов, цен, клиентов (риски слива инфы). А ведь они ещё должны уметь работать с этим.

Это, ИМХО обойдётся дороже, чем взять студентку в штат.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

wikimart.ru - это жуткая шняга...и для клиентов и для магазинов. тотальная неправильная привязка товаров и как следствие - клиенты получают не то, что заказывали. в конечном счете, это ложится убытком на магазин.

Barlog добавил 29.12.2010 в 18:59

совершенно не понимаю, как эффективно организовать внешний калл-центр для ИМ. очень много ньюансов, ни за что внешние манагеры в это вникать не будут.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#5
Barlog:
ни за что внешние манагеры в это вникать не будут.

Вот-вот. А нанять студентку (или не студентку) за зарплату (и штрафовать за бока) - самое оно.

Можно даже организовать, что она будет сидеть у себя дома.

Можно даже и не одна.

Barlog:
как эффективно организовать внешний калл-центр для ИМ

Могу рассказать как это делается технически.

Понадобится, конечно оборудование, но оно относительно не дорого обойдётся.

Организационные вопросы и ответственность - это, конечно, дело не лёгкое и требует времени и сил. Но когда всё наладиться - всё будет "в шоколаде" :)

[Удален]
#6
Калл-центр в шоколаде!

Сильно! :) За чувство юмора 5, за русский и английский по 1.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#7
Barlog:
wikimart.ru - это жуткая шняга

Это да, работал с ними, не долго правда. Весь обплевался...

zaka4ek добавил 30.12.2010 в 09:26

SeoNizator:
Могу рассказать как это делается технически.

Как это сделать я и сам представляю, вариантов много на самом деле.

Все упирается только в операторов. Не каждая "студентка" сможет проконсультировать по sip телефонам, например =)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
zaka4ek:
Не каждая "студентка" сможет проконсультировать по sip телефонам, например =)

А вы думаете в call центрах сидят специалисты?

Для них создаются базы знаний в которых есть ответы на самые частые вопросы и по ходу работы эти базы знаний пополняются.

ShopOnTop
На сайте с 31.10.2010
Offline
6
#9
SeoNizator:
Ключевая фраза - каллцентры.

Боюсь представить себе это 😮

Хостинг, с которого не слезишь (http://billing.hostingru.net/pl.php?865)
[Удален]
#10
zaka4ek:
Не каждая "студентка" сможет проконсультировать по sip телефонам, например =)

Правильно мыслите! :) Потому и надо посадить на з\п и ввестии систему штрафов. Тогда она будет полноценным вашим работником, пусть и "удалённым".

AndyM - првильно говорит - операторы отвечают "по бланку". Все что такм не указано - вне их компитенции. А ваша студен ка сможет рассказать гораздо больше, потому как она "в штате" и имеет доступ к вашей базе (чего нельзя давать в каллцентры. Да они наверное и не занимаются тем, что работаю по чужим серверам)

Да! Студентка - это я образно выразился. Любой человек, умеющий работать с ПК. Благо образования и опыта особого не надо. Научить такого юзера - 2-3 дня по 2-3 часа в день. В случае, если студенка не в состоянии решить какой-то вопрос - переадресовывает клиента на Вас (или записывает его данные). Вы решаете вопросы и объясняете её как поступать в подобных случаях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий